Артем МИЛЕВСКИЙ: «Не собирался здороваться с Бойко»

Между игроками сохраняются враждебные отношения

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Не собирался здороваться с Бойко»
© ФК Динамо-Брест. Артем Милевский

Форвард «Динамо» Брест Артем Милевский прокомментировал недавний инцидент, когда вратарь киевского «Динамо» Денис Бойко избегал встречи с ним из-за давнего конфликта из-за карт:

«Бойко, наверное, подумал, что я буду с ним здороваться, поэтому убежал. Но я и сам не собирался с ним здороваться. Он сам знает, почему. Все знают эту историю. Убежал и убежал. Опять поступил как... Не очень. Я ему вдогонку так и сказал: «Я с тобой не собирался здороваться». Так что, мог бы сидеть на месте.

Для меня это замороженный конфликт. Кто-то, может, не считает это какой-то проблемой или каким-то плохим поступком, но для меня это неприемлемо. Когда ты живешь как в семье, имею в виду команду, некрасиво так поступать. Вообще так нельзя. Не прощается такое».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трендец

(93 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stran
      Stran, 03.02.2020 22:49
    -1
    И всё-таки миля гандончик... За метлой совсем не следит . То про баб своих пиздит, то про карты. Ну было и было ... По-любому тогда сами всё порешали, может даже морду набили , нах ты на весь мир выносишь? Святой? Сука, клейма негде ставить. Всё проебано, пропито и такой свой в доску парень. Выдел таких . Только попиздеть, и спровоцировать.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 02.02.2020 17:58
    +1
    Vlato0709, 02.02.2020 16:23
    Недозаказом ты себя уже сам наказал больше,чем других недовзятками.
    100%
    Vlato0709
      Vlato0709, 02.02.2020 16:23
    +1
    Виктор Иванов, 02.02.2020 14:02
    В префе можно наказать недозаказами или Сталинградами, без всякого жульничества. И по морде не дашь. Ведь в Сочи заказчик всегда прав!
    Недозаказом ты себя уже сам наказал больше,чем других недовзятками.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 02.02.2020 16:15
    +2
    Крыса она и в Африке крыса!!!
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 02.02.2020 15:55
    +1
    Бойко гнида тут и спорить нечего.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 02.02.2020 14:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 02.02.2020 13:36
    Не знаю во что ты там играешь, но мы всегда, когда пульку расписываем, для большего азарта играем на деньги. Было бы позорищем если бы кто-то решил жульничать.
    В префе можно наказать недозаказами или Сталинградами, без всякого жульничества. И по морде не дашь. Ведь в Сочи заказчик всегда прав!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 02.02.2020 13:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Надо было ему про "сайку" сделать
    JulikoB
    online
      JulikoB, 02.02.2020 13:36
    +4
    common_sense, 02.02.2020 12:01
    для инфантильных зебилов.
    игра на интерес ВСЕГДА наеб..во
    Не знаю во что ты там играешь, но мы всегда, когда пульку расписываем, для большего азарта играем на деньги. Было бы позорищем если бы кто-то решил жульничать.
    kerch30
    online
      kerch30, 02.02.2020 13:01
    +2
    axylinam, 02.02.2020 11:13
    В воротах Динамо стоит,знаменитый в узких кругах карточный шулер
    С Турции погнали, в Динамо бесплатно отдали может еще и доплатили
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.02.2020 12:55
    +2
    kvlad200760, 02.02.2020 11:35
    Гравці грали в карти на гроші і зловили Бойка за шулерством!!! Міля його обізвав крисою!!!
    Радує те, що деякі гравці почали читати книжки, вчити іноземні мови та інвестувати у власну освіту.
    Бути тупим дурнем з великими грошима - це вже соромно, а не модно.
    Сподіваюсь гравці подивляться на Мілевського і зрозуміють, що футбольна кар'єра досить коротка 10-12 років. І сезон великих грошей рано чи пізно закінчиться.
    А гарантованих місць для тренерської роботи в Україні дуже мало.
    Треба бути в родинних стосунках з ФФУ та олігархами.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 02.02.2020 12:37
    +2
    common_sense, 02.02.2020 12:01
    для инфантильных зебилов.
    игра на интерес ВСЕГДА наеб..во
    Ну, у урок по другому и не бывает, но мы-то думаем, что футболёры нормальные люди А при чём тут зебилы? Тебе где-то жмёт? Любимый зал автоматов закрыли?
    common_sense
    online
      common_sense, 02.02.2020 12:01
    -18
    для инфантильных зебилов.
    игра на интерес ВСЕГДА наеб..во
    common_sense
    online
      common_sense, 02.02.2020 11:50
    -2
    kvlad200760, 02.02.2020 11:35
    Гравці грали в карти на гроші і зловили Бойка за шулерством!!! Міля його обізвав крисою!!!
    за исполнение спроса нет. кон проигран бойкой или переигрывается. а за крысу придется ответить
    kvlad200760
      kvlad200760, 02.02.2020 11:35
    +15
    Andrii_MKh, 02.02.2020 11:29
    А шо за история?
    Гравці грали в карти на гроші і зловили Бойка за шулерством!!! Міля його обізвав крисою!!!
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 02.02.2020 11:29
    +1
    А шо за история?
    axylinam
    online
      axylinam, 02.02.2020 11:13
    +14
    В воротах Динамо стоит,знаменитый в узких кругах карточный шулер
    common_sense
    online
      common_sense, 02.02.2020 11:06
    +2
    нех...й с мудилами в карты шпилить
    kvlad200760
      kvlad200760, 02.02.2020 11:35
    +15
    Andrii_MKh, 02.02.2020 11:29
    А шо за история?
    Гравці грали в карти на гроші і зловили Бойка за шулерством!!! Міля його обізвав крисою!!!
    axylinam
    online
      axylinam, 02.02.2020 11:13
    +14
    В воротах Динамо стоит,знаменитый в узких кругах карточный шулер
    JulikoB
    online
      JulikoB, 02.02.2020 13:36
    +4
    common_sense, 02.02.2020 12:01
    для инфантильных зебилов.
    игра на интерес ВСЕГДА наеб..во
    Не знаю во что ты там играешь, но мы всегда, когда пульку расписываем, для большего азарта играем на деньги. Было бы позорищем если бы кто-то решил жульничать.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 02.02.2020 16:15
    +2
    Крыса она и в Африке крыса!!!
    kerch30
    online
      kerch30, 02.02.2020 13:01
    +2
    axylinam, 02.02.2020 11:13
    В воротах Динамо стоит,знаменитый в узких кругах карточный шулер
    С Турции погнали, в Динамо бесплатно отдали может еще и доплатили
    alefteev77
    online
      alefteev77, 02.02.2020 12:55
    +2
    kvlad200760, 02.02.2020 11:35
    Гравці грали в карти на гроші і зловили Бойка за шулерством!!! Міля його обізвав крисою!!!
    Радує те, що деякі гравці почали читати книжки, вчити іноземні мови та інвестувати у власну освіту.
    Бути тупим дурнем з великими грошима - це вже соромно, а не модно.
    Сподіваюсь гравці подивляться на Мілевського і зрозуміють, що футбольна кар'єра досить коротка 10-12 років. І сезон великих грошей рано чи пізно закінчиться.
    А гарантованих місць для тренерської роботи в Україні дуже мало.
    Треба бути в родинних стосунках з ФФУ та олігархами.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 02.02.2020 12:37
    +2
    common_sense, 02.02.2020 12:01
    для инфантильных зебилов.
    игра на интерес ВСЕГДА наеб..во
    Ну, у урок по другому и не бывает, но мы-то думаем, что футболёры нормальные люди А при чём тут зебилы? Тебе где-то жмёт? Любимый зал автоматов закрыли?
    common_sense
    online
      common_sense, 02.02.2020 11:06
    +2
    нех...й с мудилами в карты шпилить
    JulikoB
    online
      JulikoB, 02.02.2020 17:58
    +1
    Vlato0709, 02.02.2020 16:23
    Недозаказом ты себя уже сам наказал больше,чем других недовзятками.
    100%
    Vlato0709
      Vlato0709, 02.02.2020 16:23
    +1
    Виктор Иванов, 02.02.2020 14:02
    В префе можно наказать недозаказами или Сталинградами, без всякого жульничества. И по морде не дашь. Ведь в Сочи заказчик всегда прав!
    Недозаказом ты себя уже сам наказал больше,чем других недовзятками.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 02.02.2020 15:55
    +1
    Бойко гнида тут и спорить нечего.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 02.02.2020 13:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Надо было ему про "сайку" сделать
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 02.02.2020 11:29
    +1
    А шо за история?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 02.02.2020 14:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 02.02.2020 13:36
    Не знаю во что ты там играешь, но мы всегда, когда пульку расписываем, для большего азарта играем на деньги. Было бы позорищем если бы кто-то решил жульничать.
    В префе можно наказать недозаказами или Сталинградами, без всякого жульничества. И по морде не дашь. Ведь в Сочи заказчик всегда прав!