ВИДЕО. Был инцидент с картами! Как Бойко убегал от приветствия с Милевским

Ранее Милевский в соцсетях назвал Бойко крысой из-за жульничества в карты

ВИДЕО. Был инцидент с картами! Как Бойко убегал от приветствия с Милевским
© YouTube

Появление Артема Милевского в лагере киевского «Динамо» заставило уйти со скамейки запасных вратаря киевлян Дениса Бойко. Это произошло во время недавнего спарринга киевлян с брестским «Динамо» (3:0), который состоялся 27 января. На этот эпизод Милевский обратил внимание в своем видеоблоге на YouTube.

Милевский здоровался и обнимался с игроками, тренерами и сотрудниками киевского клуба, а Бойко отошел в сторону. Причина его поведения заключается в том, что пару лет назад Милевский в соцсетях назвал Бойко крысой из-за жульничества при игре в карты в период, когда они оба были игроками киевского клуба. 

Сам голкипер Денис Бойко позже о том случае рассказал так: «Был такой инцидент с картами, но он давно закрыт. Если после этого кто-то считает, что я крыса – нет вопросов. Но мы играли и потом в карты, проблем не было. Да, там история с джокером была, я хотел обмануть, играли на деньги. Милевского там не было. Я не буду говорить, кто из игроков там был. Мы разобрались, поняли друг друга, я извинился, ни у кого ко мне больше не было претензий. У меня ничего личного с Милевским нет. Я тоже мог опуститься до его уровня, рассказывать, кто он, чем занимается, но мне неинтересно разговаривать на тему Артема Милевского».

ВИДЕО. Как Денис Бойко убегал от Артема Милевского

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(69 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Павел Рева
      Павел Рева, 29.01.2020 18:54
    0
    пвп или зассал ?
    Raumo
      Raumo, 29.01.2020 10:48
    +1
    Нашли сенсацию... Очень часто одноклубники друг друга игнорят, а тут типичная старая обида. Такое ощущение, что каждый из вас бежит подать руку своим "неприятелям"... На камеру не подать руку для СМИ было бы отличным поводом для скандала и трепа, а он пытался деликатно свалить с камеры. Но и тут ему не повезло))
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 29.01.2020 10:05
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 29.01.2020 09:54
    Якщо є провини, за які соромно - то слід за ці провини відповідати - бути мужиком, а не ховатися від людей як щур.
    А Бойко и попросил прощения за свой проступок у тех с кем был в тот злополучный день. Миля вообще не являлся субъектом того дела. Просто растрепал то, что его не касалось. Лучше избежать встречи с треплом, чем бороться с желанием ему втащить за его длинный язык здесь и сейчас.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 29.01.2020 09:54
    +5
    Billy Milligan, 29.01.2020 09:25
    Если у тех, кто критикует Бойко не найдутся в молодости поступки за которые им стыдно, то они пролежали ее всю парализованными. Миля хотел хайпа и протрынделся, а теперь еще усугубляет ситуацию придавая этому дополнительное внимание. Медиаперсона. Жаренные факты. Ролик в целом неплохой был, посмотрел с интересом, внимание к Бойко было лишним.
    Якщо є провини, за які соромно - то слід за ці провини відповідати - бути мужиком, а не ховатися від людей як щур.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 29.01.2020 09:25
    0
    Если у тех, кто критикует Бойко не найдутся в молодости поступки за которые им стыдно, то они пролежали ее всю парализованными. Миля хотел хайпа и протрынделся, а теперь еще усугубляет ситуацию придавая этому дополнительное внимание. Медиаперсона. Жаренные факты. Ролик в целом неплохой был, посмотрел с интересом, внимание к Бойко было лишним.
    tank72063
    online
      tank72063, 29.01.2020 08:59
    -6
    Девочка Миля,как была мудаком,так и осталась...А бойко надо было плюнуть ему в харю,хотя и сам мудак...
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 29.01.2020 08:22
    +2
    вот крыса... стыдно видать.. а миля прав..
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 29.01.2020 06:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Чует крыса, чье сало съела...
    Morales
      Morales, 29.01.2020 00:41
    +9
    Могу точно сказать, что Миля правильный чел как человек, чего не могу сказать про Бойко. Гамно человек.
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 29.01.2020 00:18
    0
    - Привет, пацаны...
    - Привет, легенда.
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 29.01.2020 00:02
    -4
    ihor7003, 28.01.2020 22:50
    А тут Бойко как баба! Ну не подай руку Миле, зачем убегать?
    Что б потом сказали ну подай руку, что не мужик что ли - проехали?
    Tasha19
      Tasha19, 28.01.2020 23:51
    0
    Понимаю Бойко, как бы там не было, но Миля трепло, такие моменты на публику никто не выносит.
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 28.01.2020 23:49
    +1
    Короче два дебила - детский сад
    Егор Ганич
      Егор Ганич, 28.01.2020 23:49
    +7
    Дааа, крыса ещё та
    Ярослав Скориков
    online
      Ярослав Скориков, 28.01.2020 23:42
    +19
    Нє, ну не знаю, що там колись було, але в цій ситуації Бойко реально наче криса втік..... По ходу гниленький мужичок. Один бухає, другий махлює, третьому за борги авто стріляють, та ще компанія
    axylinam
    online
      axylinam, 28.01.2020 23:22
    +12
    ihor7003, 28.01.2020 22:50
    А тут Бойко как баба! Ну не подай руку Миле, зачем убегать?
    Карточные шулера всегда убегают
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 28.01.2020 23:20
    +18
    Бойко и как вратарь полное фуфло, и как человек тоже.
    Сергей Р
      Сергей Р, 28.01.2020 23:11
    +4
    Менжойко....Заменжовался..
    ihor7003
      ihor7003, 28.01.2020 22:50
    +27
    А тут Бойко как баба! Ну не подай руку Миле, зачем убегать?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 28.01.2020 22:50
    +27
    А тут Бойко как баба! Ну не подай руку Миле, зачем убегать?
    Ярослав Скориков
    online
      Ярослав Скориков, 28.01.2020 23:42
    +19
    Нє, ну не знаю, що там колись було, але в цій ситуації Бойко реально наче криса втік..... По ходу гниленький мужичок. Один бухає, другий махлює, третьому за борги авто стріляють, та ще компанія
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 28.01.2020 23:20
    +18
    Бойко и как вратарь полное фуфло, и как человек тоже.
    axylinam
    online
      axylinam, 28.01.2020 23:22
    +12
    ihor7003, 28.01.2020 22:50
    А тут Бойко как баба! Ну не подай руку Миле, зачем убегать?
    Карточные шулера всегда убегают
    Morales
      Morales, 29.01.2020 00:41
    +9
    Могу точно сказать, что Миля правильный чел как человек, чего не могу сказать про Бойко. Гамно человек.
    Егор Ганич
      Егор Ганич, 28.01.2020 23:49
    +7
    Дааа, крыса ещё та
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 29.01.2020 09:54
    +5
    Billy Milligan, 29.01.2020 09:25
    Если у тех, кто критикует Бойко не найдутся в молодости поступки за которые им стыдно, то они пролежали ее всю парализованными. Миля хотел хайпа и протрынделся, а теперь еще усугубляет ситуацию придавая этому дополнительное внимание. Медиаперсона. Жаренные факты. Ролик в целом неплохой был, посмотрел с интересом, внимание к Бойко было лишним.
    Якщо є провини, за які соромно - то слід за ці провини відповідати - бути мужиком, а не ховатися від людей як щур.
    Сергей Р
      Сергей Р, 28.01.2020 23:11
    +4
    Менжойко....Заменжовался..
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 29.01.2020 08:22
    +2
    вот крыса... стыдно видать.. а миля прав..
    Raumo
      Raumo, 29.01.2020 10:48
    +1
    Нашли сенсацию... Очень часто одноклубники друг друга игнорят, а тут типичная старая обида. Такое ощущение, что каждый из вас бежит подать руку своим "неприятелям"... На камеру не подать руку для СМИ было бы отличным поводом для скандала и трепа, а он пытался деликатно свалить с камеры. Но и тут ему не повезло))
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 29.01.2020 10:05
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 29.01.2020 09:54
    Якщо є провини, за які соромно - то слід за ці провини відповідати - бути мужиком, а не ховатися від людей як щур.
    А Бойко и попросил прощения за свой проступок у тех с кем был в тот злополучный день. Миля вообще не являлся субъектом того дела. Просто растрепал то, что его не касалось. Лучше избежать встречи с треплом, чем бороться с желанием ему втащить за его длинный язык здесь и сейчас.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 29.01.2020 06:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Чует крыса, чье сало съела...
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 28.01.2020 23:49
    +1
    Короче два дебила - детский сад
    Павел Рева
      Павел Рева, 29.01.2020 18:54
    0
    пвп или зассал ?
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 29.01.2020 09:25
    0
    Если у тех, кто критикует Бойко не найдутся в молодости поступки за которые им стыдно, то они пролежали ее всю парализованными. Миля хотел хайпа и протрынделся, а теперь еще усугубляет ситуацию придавая этому дополнительное внимание. Медиаперсона. Жаренные факты. Ролик в целом неплохой был, посмотрел с интересом, внимание к Бойко было лишним.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 29.01.2020 00:18
    0
    - Привет, пацаны...
    - Привет, легенда.
    Tasha19
      Tasha19, 28.01.2020 23:51
    0
    Понимаю Бойко, как бы там не было, но Миля трепло, такие моменты на публику никто не выносит.