Скандальный форвард Сикорский близок к переходу в Черноморец

Об этом сообщил главный тренер команды Остап Маркевич

Скандальный форвард Сикорский близок к переходу в Черноморец
© fcab.com.ua

Скандальный украинский форвард Игорь Сикорский, который ранее был отчислен из «Агробизнеса» из-за поездки в Россию, в ближайшее время может стать игроком «Черноморца».

Об этом сообщил главный тренер одесситов Остап Маркевич:

«Скорее всего, Игорь станет игроком «Черноморца». У него сложилась сложная ситуация, человек ошибся. Все допускают ошибки.

Насколько мне известно, Сикорский извинился перед обществом и признал свою ошибку. Он об этом сказал в личной беседе.

У Игоря родные живут в России. Главное, что он понимает свою ошибку».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rrkalina
      rrkalina, 02.02.2020 14:47
    -2
    Владимир Копяк, 02.02.2020 10:27
    Наша Одесса стали пристанищем для всякого мусора со всех уголков Украины - это и любители расейской весны, сепары всех мастей и оттенков, любители помахать флагами страны-агрессора за 100 или 200 грн и т.д. И не удивительно, что этот любитель всего расейского найдет свой угол именно в нашей команде. Когда в команду попадают такие "раскаявшиеся" личности, толку не будет. Его любовь к расеянам потехоньку накроет всю команду, тем более в такой окружающей и благодатной для этого среде, как в Одессе, где более половины жителей города во главе с мэром ждут- недождутся прихода карлика -педофила со своей шоблой...
    И лишь бывший советский офицер Копяк,который на каждом углу верещал об офицерской чести и невозможности принять новую Украину , стоит теперь твердо на патриотических позициях.Фуражку со звездой в прыжке переодевания выбросил?Чи сховав про всяк випадок?
    common_sense
      common_sense, 02.02.2020 11:02
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    на родину его отправляйте
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 02.02.2020 10:46
    0
    Какой Сикорский? Черноморец это ж на Крылья Советов или Авиатор
    Rihel
      Rihel, 02.02.2020 10:42
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Я извиняюсь,что побывал в Эрмитаже,впредь обязуюсь быть настоящим украинцем и патриотом, обходя за километр Лувр,Прадо и прочую ... Слава героям!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.02.2020 10:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Наша Одесса стали пристанищем для всякого мусора со всех уголков Украины - это и любители расейской весны, сепары всех мастей и оттенков, любители помахать флагами страны-агрессора за 100 или 200 грн и т.д. И не удивительно, что этот любитель всего расейского найдет свой угол именно в нашей команде. Когда в команду попадают такие "раскаявшиеся" личности, толку не будет. Его любовь к расеянам потехоньку накроет всю команду, тем более в такой окружающей и благодатной для этого среде, как в Одессе, где более половины жителей города во главе с мэром ждут- недождутся прихода карлика -педофила со своей шоблой...
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 02.02.2020 08:51
    -2
    Фанати Карпат заблокували трансфер Громова,а фанати ч0...тишина... Не даремно освистували Слава Україні до 2014,а потім враз "помудрішали". Цирк
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 02.02.2020 08:45
    -1
    Ага! И родные Сикорского - тоже совершили ошибку, что живут в России...
    ПС. Чтоб у нас так депутаты за свои слова отвечали, как "крайний" футболист!
    И министры, греющие в креслах свои "задние места"! (в т.ч. и бывшие), коих среди депутатов КУЧА, но они все лезут туда, как тараканы, и лезут...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.02.2020 10:27
    +1