Гол Безуса помог Генту победить Мехелен

Украинский полузащитник забил уже на 1-й минуте встречи

© ФК Гент. Роман Безус

В очередном поединке чемпионата Бельгии по футболу «Гент» на выезде обыграл «Мехелен» со счетом 3:0.

Счет в матче открыл 29-летний украинский полузащитник Роман Безус, забив быстрый гол на 1-й минуте. Джонатан Дэвид забил второй гол на 50-й минуте, а окончательный счет в поединке установил Андерсон Ньянгбо на 95-й минуте.

Безус на 65-й минуте был заменен на Андерсона Ньянгбо. Еще один украинский футболист «Гента», защитник Игорь Пластун, вышел в стартовом составе бельгийской команды и провел полный матч.

«Мехелен» — «Гент» — 0:3