Александр ЗИНЧЕНКО: «Хочу стать футболистом мирового уровня»

Украинский игрок «Манчестер Сити» признает, что у него много работы

Александр ЗИНЧЕНКО: «Хочу стать футболистом мирового уровня»
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко

23-летний украинский игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко заявил, что он мечтает стать игроком мирового уровня.

«Я хочу стать футболистом мирового уровня. Это моя цель. Работы непочатый край. Я не заглядываю далеко. Меня волнует день завтрашний. Но я понял: самое главное, что все возможно.

Я вообще не люблю смотреть футбол. Его и так слишком много в моей жизни. Я смотрю только некоторые матчи. У меня свой футбол, на котором я полностью сфокусирован. На несколько недель во время отпуска важно и вовсе отключиться от футбола, жить чем‑то другим, чтобы вот эта оболочка эмоций опустошалась для новых эмоций. Иначе ты просто выгоришь, и твоя эффективность будет низкой», — считает Зинченко.

В текущем сезоне Зинченко провел за «Манчестер Сити» 15 матчей во всех турнирах, где забил один гол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Новое время

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Panama2830
      Panama2830, 01.02.2020 22:26
    0
    ... щонайменше є всі необхідні умови... хороший вік, хороший тренер, є в кого тренуватися та є в кого повчитися.....
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 19:26
    -5
    rugby1970, 01.02.2020 18:47
    Мания величия... Сопьется...
    у него рожа не похожа на того кто может спиться
    rugby1970
      rugby1970, 01.02.2020 18:47
    -9
    Мания величия... Сопьется...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 18:41
    -7
    common_sense, 01.02.2020 18:05
    луДший)))))))
    так же смешнее звучит?)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 01.02.2020 18:13
    +7
    Рассуждает здраво, по крайней мере.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 01.02.2020 18:12
    +7
    Звездой он никогда не станет, но то что у него есть высокий уровень мастерства с этим не поспоришь!!!!!!!
    common_sense
    online
      common_sense, 01.02.2020 18:05
    +7
    Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 17:59
    для седан ты самый лудший футболист
    луДший)))))))
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 17:59
    -16
    для седан ты самый лудший футболист
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 01.02.2020 18:13
    +7
    Рассуждает здраво, по крайней мере.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 01.02.2020 18:12
    +7
    Звездой он никогда не станет, но то что у него есть высокий уровень мастерства с этим не поспоришь!!!!!!!
    common_sense
    online
      common_sense, 01.02.2020 18:05
    +7