Левандовски забил 85 голов в 100 последних матчах. Больше только у двоих

Только Лионель Месси и Криштиану Роналду провели этот период с лучшей результативностью

Левандовски забил 85 голов в 100 последних матчах. Больше только у двоих
© ФК Бавария Мюнхен. Роберт Левандовски

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски открыл счет в поединке 20-го тура чемпионата Германии против «Майнца» (3:1).

Таким образом, польский форвард довел количество забитых голов в 100 последних матчах за клуб и сборную до 85.

Больше за аналогичный отрезок забивали только легенды современного футбола. У Лионеля Месси 90 забитых мячей, у Криштиану Роналду – 86.

ВИДЕО. Как он это делает? Холанд снова забил за Боруссию

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gracenote Live

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andre_lui
      andre_lui, 01.02.2020 23:26
    0
    С Холландом все шансы у Дортмунда. Заметно прибавили в атаке.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 01.02.2020 23:09
    -1
    Бавария уже надоела как Ювентус в Италии. Когда уже будет новый чемпион?
    Саня Дорошенко
      Саня Дорошенко, 01.02.2020 19:15
    0
    Саня Дорошенко, 01.02.2020 18:00
    "Новичок «Баварии» Роберт Левандовски" Ви що там приймаєте?
    О,виправили на форвард.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 01.02.2020 18:49
    +1
    Дайте эту статью "звезде" Зинченко и его "очаровательной" супруге почитать )
    Саня Дорошенко
      Саня Дорошенко, 01.02.2020 18:00
    +6
    "Новичок «Баварии» Роберт Левандовски" Ви що там приймаєте?
    Саня Дорошенко
      Саня Дорошенко, 01.02.2020 18:00
    +6
    "Новичок «Баварии» Роберт Левандовски" Ви що там приймаєте?
    rugby1970
    online
      rugby1970, 01.02.2020 18:49
    +1
    Дайте эту статью "звезде" Зинченко и его "очаровательной" супруге почитать )
    andre_lui
      andre_lui, 01.02.2020 23:26
    0
    С Холландом все шансы у Дортмунда. Заметно прибавили в атаке.
    Саня Дорошенко
      Саня Дорошенко, 01.02.2020 19:15
    0
    Саня Дорошенко, 01.02.2020 18:00
    "Новичок «Баварии» Роберт Левандовски" Ви що там приймаєте?
    О,виправили на форвард.