Сергей ПАЛКИН: «Официальных предложений по Матвиенко от Арсенала не было»

Гендиректор «Шахтера» - о ситуации вокруг Николая Матвиенко

Сергей ПАЛКИН: «Официальных предложений по Матвиенко от Арсенала не было»
© ФК Шахтер. Николай Матвиенко

Переход Николая Матвиенко из «Шахтера» в «Арсенал» во время январского трансферного окна сорвался, в чем агент Олег Смалийчук обвинил гендиректора «Шахтера» Сергея Палкина.

Сам Палкин прокомментировал ситуацию вокруг Матвиенко:

«Прежде всего хочу сказать, что со стороны «Арсенала» мы не получали никаких официальных предложений или звонков. Единственное что я получил, так это доверенность от одного испанского агента, выданную «Арсеналом» на ведение переговоров по аренде Матвиенко в «Арсенал». На что я агенту сразу ответил, что мы не заинтересованы в аренде футболиста. Все, точка. Никаких дальнейших смс, звонков или сообщений я больше не получал.

Хочу отметить, что в истории нашего клуба никогда не было ситуаций, чтобы мы отдали в аренду ключевого футболиста команды. И агенты Матвиенко это прекрасно знали. Мне интересно себе представить реакцию «Арсенала», если бы они получили доверенность, выписанную на какого-либо агента на ведение переговоров об аренде, скажем, Обамеянга в «Шахтер». Ну, наверное, покрутили бы пальцем у виска. Вот примерно такая же реакция была у нас в клубе.

А агентам футболиста и другим лицам, заинтересованным заработать финансовые и PR дивиденды на данной теме, я советую свои профессиональные эксперименты ставить не на ключевом футболисте «Шахтера» и национальной сборной Украины, а на игроках уровнем намного ниже».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 02.02.2020 17:26
    0
    Я изначально говорил, все это полный чёс! Какой Арсенал, какие 30 миллионов???
    А хитрожопый Палкин сам себя перехитрил
    garik_trinity
      garik_trinity, 02.02.2020 01:20
    0
    Вот я и спрашивал вчера, а был ли мальчик?
    BaZia
    online
      BaZia, 01.02.2020 22:08
    +1
    Да оренда, но с обязательным условием выкупа. И что нельзя было согласиться?
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 01.02.2020 20:07
    +2
    zvalenok03, 01.02.2020 13:01
    И это пишет поклонник команды имя которой *брехло №1* и житель города куда вся грязь стекается.
    Наверное в Донецке совсем плохо,вот и стекается.Щас вон амнистию требуют,если дадут то еще больше потечёт.
    Vlato0709
      Vlato0709, 01.02.2020 19:10
    -2
    Bolshoi, 01.02.2020 14:16
    Любят они тебя.
    Дурака.
    Vlato0709
      Vlato0709, 01.02.2020 19:09
    -2
    Bolshoi, 01.02.2020 14:06
    И что, Колю даже в Турцию не зовут?
    Зачем его туда звать - там уже Гармаш есть.
    Vlato0709
      Vlato0709, 01.02.2020 19:06
    -2
    Bolshoi, 01.02.2020 13:39
    Кротодрочеры, которые сцали кипятком от договоренности Арсенала и Шахтера по Матвиенко, вы ощущаете себя дебилами?
    Ну ты большой дурак.
    Vlato0709
      Vlato0709, 01.02.2020 19:02
    -2
    jekаfunny, 01.02.2020 13:27
    20 е числа января - ржавая алкашню улюлюкает « ага ещё один игрок ШД перейдёт в европейский ТОП , д*рка учись , Палкин - гений , развели бритов на 35 Лямов
    1 февраля - Нигде не нашел доказательств(более-менее серьезных), что матвиенко хочет приобрести арсенал
    —————
    ПРОСТО В ГОЛОС
    Это журналисты все придумали, при чем здесь Палкин?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2020 16:52
    0
    Frankov, 01.02.2020 15:02
    Ты лучше поведай нам,как там андрюшка дерьмолай феерит.Но ничего,скоро его команда вылетит в Чемпионшип,уж там то он себя покажет.
    Чепуха, расскажи нам , сколько на этой неделе Суркис убил выдуманных тобой президентов ДК ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2020 16:50
    0
    kvlad200760, 01.02.2020 15:13
    Гандоша йди на йух!!! Я давно помітив що той Вадо або тобі яйця відбив або морду набив!!!! І на рахунок дешевого спірта - якщо ти гандоша зможеш сам собі поставити оцінку тоді я погоджуся що я вживаю дешевий алкоголь!!!!! Я якщо ні,то йди на йух!!!!
    Мне твои откровения нравятся , хоть ты и лох брехливый конечно
    ВаДо , ВаДо. Шо ж ты смешной такой то
    Evil
      Evil, 01.02.2020 16:14
    -3
    Frankov, 01.02.2020 16:07
    Я тебе петушаре заднеприводному,уже ссылку привел на официальный сайт что Фред лучший игрок Манчестера в январе.Но ты же олух,в английском ни бум-бум,все про какие то лавки бормочешь.Пойди выпей свое лекарство,и вызови себе санитаров.
    Картавый приводи хоть на сайт Путина ссылку факт есть факт липа полировщик липой и останется
    Kevko
    online
      Kevko, 01.02.2020 16:08
    0
    Возможно это и правда.
    Но реальная правда заключается в том, что пропагандистская группа Шахтера, в частности, Футболы, подогревали эту тему в контексте пиара Шахтера
    Frankov
    online
      Frankov, 01.02.2020 16:07
    -3
    Evil, 01.02.2020 16:02
    Ну петушара тут только ты и всегда им останешься А второе второй сезон второй тренер а лавка полируется и полируется
    шобы ты тан не пытался доказать а менеджмент кротопомойки всегда продает липу по цене красного дерева
    Я тебе петушаре заднеприводному,уже ссылку привел на официальный сайт что Фред лучший игрок Манчестера в январе.Но ты же олух,в английском ни бум-бум,все про какие то лавки бормочешь.Пойди выпей свое лекарство,и вызови себе санитаров.
    Evil
      Evil, 01.02.2020 16:02
    -1
    Frankov, 01.02.2020 15:51
    И лично для тебя петушары,Фред был признан игроком месяца в Манчестере https://www.manutd.com/en/news/detail/fred-named-man-utd-player-of-the-mont
    h-for-january-2020
    Ну петушара тут только ты и всегда им останешься А второе второй сезон второй тренер а лавка полируется и полируется
    шобы ты тан не пытался доказать а менеджмент кротопомойки всегда продает липу по цене красного дерева
    Frankov
    online
      Frankov, 01.02.2020 15:51
    -5
    Evil, 01.02.2020 15:23
    Поведай лучше как там допинг Фред феерит
    И лично для тебя петушары,Фред был признан игроком месяца в Манчестере https://www.manutd.com/en/news/detail/fred-named-man-utd-player-of-the-mont
    h-for-january-2020
    Frankov
    online
      Frankov, 01.02.2020 15:49
    -6
    Evil, 01.02.2020 15:23
    Поведай лучше как там допинг Фред феерит
    Фред,в отличии от андрюшки дерьмолая,на данный момент основной игрок Ман Юнайтед.И от Фредам в Манчестере не собираются избавлятся в отличии от дерьмолая.А может еще за Фернандиньо вспомнишь?
    justhateme
    online
      justhateme, 01.02.2020 15:47
    +2
    Evil, 01.02.2020 15:27
    О а зачем ты сам с собой разговариваеш??
    У деда чердак уплыл
    Evil
      Evil, 01.02.2020 15:27
    -3
    kvlad200760, 01.02.2020 15:24
    Довго ж ти гандоша мучився,доки не зробив мені акаунт-фантом????Я тебе жекою ніколи не називав і не назову.Багато честі для гандона мати власне ім*я!!!І вже традиційно- йди на йух!!!
    О а зачем ты сам с собой разговариваеш??
    kvlad200760
      kvlad200760, 01.02.2020 15:24
    -4
    kvlad200760, 01.02.2020 15:13
    Я такий пiздабол що не можу за себе постояти. Нема бiльше нiяких аккаунтiв я вибачаюсь перед усiма бо я просто забрехався. Жека йди на йух.
    Довго ж ти гандоша мучився,доки не зробив мені акаунт-фантом????Я тебе жекою ніколи не називав і не назову.Багато честі для гандона мати власне ім*я!!!І вже традиційно- йди на йух!!!
    Evil
      Evil, 01.02.2020 15:23
    -1
    Frankov, 01.02.2020 15:02
    Ты лучше поведай нам,как там андрюшка дерьмолай феерит.Но ничего,скоро его команда вылетит в Чемпионшип,уж там то он себя покажет.
    Поведай лучше как там допинг Фред феерит
    Sunrise
      Sunrise, 01.02.2020 12:25
    +23
    Так вот оно че Михалыч
    kvlad200760
      kvlad200760, 01.02.2020 12:36
    +7
    Я завжди знав що шахтар що селекцiйна служба шахтаря любить пиздiти
    Tasha19
    online
      Tasha19, 01.02.2020 14:42
    +4
    А я тут на стороне Палкина, если футболист подписал контракт, то будь добр отрабатывай, и не обязан клуб тебя отпускать, и может завышенную суму запросить, это бизнес, ничего личного. Вспомните с каким скандалом Малиновский с Бельгии уходил в Аталанту.
    REALIST
    online
      REALIST, 01.02.2020 13:05
    +3
    zvalenok03, 01.02.2020 12:55
    Пусть это совы молодняк постоянно наигрывают в главной команде. Шахте играть надо. Для наигрывания у них дубль есть.
    П.С. Почему не работаешь в динаме? Твои советы и методы очень пригодились бы.
    тоді навіщо ШД академія і молодіжні команди? ... і в тебе убогого всі, хто критикує ШД, - автоматично з Динамо? ...відмінність у тому, що в ДК подібній трансфер міг би запороти Сурок своєю жадібністю, а в ШД аналогічний подвиг зробив Палка... А Матвієнко відіграє 2-4 матчі в ЛЄ - і на цьому якісний футбл на клубному рівні у нього закінчиться в цьому сезоні (ну, ще може 2 матчі "Донбаського дербі" проти Маріка суттєво підвищать його профі-досвід!)
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 01.02.2020 20:07
    +2
    zvalenok03, 01.02.2020 13:01
    И это пишет поклонник команды имя которой *брехло №1* и житель города куда вся грязь стекается.
    Наверное в Донецке совсем плохо,вот и стекается.Щас вон амнистию требуют,если дадут то еще больше потечёт.
    justhateme
    online
      justhateme, 01.02.2020 15:47
    +2
    Evil, 01.02.2020 15:27
    О а зачем ты сам с собой разговариваеш??
    У деда чердак уплыл
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2020 13:19
    +2
    zvalenok03, 01.02.2020 13:01
    И это пишет поклонник команды имя которой *брехло №1* и житель города куда вся грязь стекается.
    Ты уже сюда доехать прибежала ?
    Что там с платежом солидарности?)
    Олигинец, вам уже переписали методички или нет ещё ?
    REALIST
    online
      REALIST, 01.02.2020 12:50
    +2
    сралкіна просто не влаштував розмір відкату... Не та це позиція і не той гравець, щоб називати його прямо ключовим... Є непогані молоді дублери на місце Матвієнка + десь там в Португалії простоює куплений в Олександрії Бондаренко... На фоні вильоту з ЛЧ, могли би вже й молодняк награвати... Матвієнка шкода, - заслужив попробувати сили в АПЛ...
    BaZia
    online
      BaZia, 01.02.2020 22:08
    +1
    Да оренда, но с обязательным условием выкупа. И что нельзя было согласиться?
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 01.02.2020 13:55
    +1
    Скільки бидл0язика.. .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2020 13:46
    +1
    zvalenok03, 01.02.2020 13:31
    А вот тут ты права. Извиняюсь. Надо было написать что завывание динамофилов и шахтофилов не в счет.
    Надо было не бухать в своём Иваново
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2020 13:27
    +1
    zvalenok03, 01.02.2020 13:12
    Во-первых. Я не писал что ты из динама.
    Во-вторых. Нигде не нашел доказательств(более-менее серьезных), что матвиенко хочет приобрести арсенал.
    Сплетни сми не в счет. Также не считаются завывания динамофилов что кто-то загубил карьеру матвиенко. На фоне развития карьеры ярмоленко это смешно. И на фоне дорогих продаж шахтеровских игроков в другие команды эти завывания выглядят глупо.
    20 е числа января - ржавая алкашню улюлюкает « ага ещё один игрок ШД перейдёт в европейский ТОП , д*рка учись , Палкин - гений , развели бритов на 35 Лямов
    1 февраля - Нигде не нашел доказательств(более-менее серьезных), что матвиенко хочет приобрести арсенал
    —————
    ПРОСТО В ГОЛОС
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.02.2020 13:27
    +1
    Конечно понятно что центр сейчас без Матвиенко это дыромаха.
    Но никто ж не знает что будет летом ???
    На кого будет спрос?
    Нет хайпа вокруг Шахтера это удивляет.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2020 13:24
    +1
    zvalenok03, 01.02.2020 13:12
    Во-первых. Я не писал что ты из динама.
    Во-вторых. Нигде не нашел доказательств(более-менее серьезных), что матвиенко хочет приобрести арсенал.
    Сплетни сми не в счет. Также не считаются завывания динамофилов что кто-то загубил карьеру матвиенко. На фоне развития карьеры ярмоленко это смешно. И на фоне дорогих продаж шахтеровских игроков в другие команды эти завывания выглядят глупо.
    Палата по разрешению споров ФИФА подтвердила, что "Динамо" полностью рассчиталось со СДЮШОР Юность за трансфер Андрея Ярмоленко в дортмундскую "Боруссию". Соответствующее решение было отправлено сторонам 9 января 2019. В своем иске о взыскании денежных средств по механизму солидарности ФИФА в связи с трансфером Андрея Ярмоленко в ФК "Боруссия" Дортмунд СДЮШОР "Юность" требовала оплатить 286.5 тысяч евро. Указанная сумма - это полный размер платежа по механизму солидарности ФИФА. Согласно договоренности между ФК "Динамо" и ФК "Боруссия" Дортмунд, этот платеж должен был совершить наш клуб. Средства в размере 150 000 тысяч евро ФК Динамо оплатил еще в январе 2018 года. Однако, новое руководство СДЮШОР не хотело признавать этот платеж. Пренебрегая интересами спортивной школы и всех детей, которые могли уже давно пользоваться современным оборудованием и инвентарем в отремонтированном учебном заведении, его руководство умышленно отказывалось от получения оставшейся суммы - 136 500 евро. Зато от клуба манипулятивно требовали повторной уплаты полного платежа. В итоге Палата по разрешению споров ФИФА согласилась с позицией ФК Динамо и принял решение - обязать ФК "Боруссия" Дортмунд (как клуб, который в соответствии с регламентом должен был уплатить эти средства) перечислить в пользу СДЮШОР Юность 136 тысяч евро. При этом ФК Динамо и ФК Боруссия Дортмунд договорились, что эти средства будут оплачены немецкой стороной, а ФК "Динамо" их безотлагательно компенсирует ФК "Боруссия Дортмунд", - говорится в официальном заявлении "Динамо".
    —————————————-
    Мошенница ты войлочная , какая там фирма за ДК платила ?) :D
    Ржавые мошенники Реально думали что удасться выудить уже оплаченный платёж второй раз ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2020 13:18
    +1
    Думаю Матвиенко , в своё время , как и Юрченко , расскажет много « приятных « слов про Палкина
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 01.02.2020 12:39
    +1
    Как я и думал. Проценты сорвались, смайличук губки надул.
    adidas77
    online
      adidas77, 02.02.2020 17:26
    0
    Я изначально говорил, все это полный чёс! Какой Арсенал, какие 30 миллионов???
    А хитрожопый Палкин сам себя перехитрил
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 02.02.2020 01:20
    0
    Вот я и спрашивал вчера, а был ли мальчик?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2020 16:52
    0
    Frankov, 01.02.2020 15:02
    Ты лучше поведай нам,как там андрюшка дерьмолай феерит.Но ничего,скоро его команда вылетит в Чемпионшип,уж там то он себя покажет.
    Чепуха, расскажи нам , сколько на этой неделе Суркис убил выдуманных тобой президентов ДК ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.02.2020 16:50
    0
    kvlad200760, 01.02.2020 15:13
    Гандоша йди на йух!!! Я давно помітив що той Вадо або тобі яйця відбив або морду набив!!!! І на рахунок дешевого спірта - якщо ти гандоша зможеш сам собі поставити оцінку тоді я погоджуся що я вживаю дешевий алкоголь!!!!! Я якщо ні,то йди на йух!!!!
    Мне твои откровения нравятся , хоть ты и лох брехливый конечно
    ВаДо , ВаДо. Шо ж ты смешной такой то