ОФИЦИАЛЬНО. Бока Хуниорс выкупил контракт Самбрано у Динамо

Стороны договорились не разглашать финансовые условия трансфера

ОФИЦИАЛЬНО. Бока Хуниорс выкупил контракт Самбрано у Динамо
© ФК Динамо Киев. Карлос Самбрано

Киевское «Динамо» сообщило о достижении договоренности с аргентинским «Бока Хуниорс» о переходе защитника Карлоса Самбрано.

Южноамериканский клуб выкупил контракт футболиста из Перу, поэтому Самбрано будет выступать за «Бока Хуниорс» на постоянной основе. Стороны договорились не разглашать финансовые условия трансфера.

Карлос Самбрано присоединился к киевскому «Динамо» в январе 2018 года, однако за первую команду не играл. За молодежный состав защитник провел 7 матчей и забил 1 гол. В сезоне 2018/19 перуанец выступал на правах аренды за швейцарский «Базель» (9 матчей, 1 гол).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vlato0709
      Vlato0709, 02.02.2020 16:08
    0
    Виктор Астанавитесь, 01.02.2020 20:21
    Смотрел последнию Копа Америка,так там Самбрано был одним из лучших защитников турнира.Думаю он посильнее всех тобой перечисленых,может быть за исключением Попова.
    Какой Попов - это настоящие безмозглый костолом.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 01.02.2020 20:21
    0
    Trasher311987, 01.02.2020 11:00
    Правда же если ты не знаешь что происходит в клубе, появляется чушь??
    Если игрок травмируется постоянно с большой зарплатой тем более.
    Динамо подписало его свободным агентом. Заработали деньги.
    Отлично.
    Что ещё нужно?
    Шабанов много раз выручал.
    Сейчас Центр защиты Динамо укомплектован. Бурда Попов Шабанов Кадар Сирота.
    Кадар скорее всего уйдет.
    Остальные очень хорошие Беки и все украинцы.
    Вы же знаете что перед Евро какие бывают форс мажоры.
    Поэтому Динамо имеет очень много игроков которые могут помочь сборной.
    Смотрел последнию Копа Америка,так там Самбрано был одним из лучших защитников турнира.Думаю он посильнее всех тобой перечисленых,может быть за исключением Попова.
    sahka1981
      sahka1981, 01.02.2020 17:20
    0
    Аргентинские СМИ назвали сумму, которую "Бока Хуниорс" заплатит "Динамо" за трансфер Самбрано
    Как сообщает telam.com.ar, "Бока Хуниорс" заплатит "Динамо" за трансфер Карлоса Самбрано 1,8 млн евро.
    Напомним, что вчера перуанский защитник официально перешел в аргентинский клуб, подписав с ним 3-летний контракт.
    Zport.
      Zport., 01.02.2020 16:53
    +4
    Omen, 01.02.2020 14:44
    Вот нафига писать эту дерьмовую новость? Спорт.Дырка.ДК
    А сказку про Матвиенка и Арсенал можно писать?))))
    JulikoB
    online
      JulikoB, 01.02.2020 14:58
    +5
    Omen, 01.02.2020 14:44
    Вот нафига писать эту дерьмовую новость? Спорт.Дырка.ДК
    Давай лучше про переход Матвиенко. Сколько там англы готовы платить, 40 или 50?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.02.2020 14:53
    +2
    Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 11:09
    в каком месте они заработали на нём денег?
    2 млн евро
    Omen
      Omen, 01.02.2020 14:44
    -6
    Вот нафига писать эту дерьмовую новость? Спорт.Дырка.ДК
    Bolshoi
      Bolshoi, 01.02.2020 14:19
    +1
    comentraktor, 01.02.2020 14:08
    Учитывая зарплаты в Динамо, продали где то тыщ за 20 грн
    Колю надо было бы в нагрузку дать, на 5 тыс дороже получилось бы.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 14:12
    0
    comentraktor, 01.02.2020 14:08
    Учитывая зарплаты в Динамо, продали где то тыщ за 20 грн
    ну в плюсе же
    comentraktor
    online
      comentraktor, 01.02.2020 14:08
    -1
    Учитывая зарплаты в Динамо, продали где то тыщ за 20 грн
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 01.02.2020 13:07
    0
    Менеджмент киевлян не перестает удивлять!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 11:20
    -3
    Текущая стоимость:1,00 Млн, а с учётом что он почти был свободным агентом и игроком дубля, динамо выручило за него мешок картошки скорее всего, заработали
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 11:15
    -2
    у Самбрано я так помню совсем немного времени оставалось до того чтобы стать свободным агентом, Динамо много за него бы не выручило, тем более за крепкого игрока дубля. уверен динамо миллиарды на самбрано заработало
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 11:11
    -2
    коментарий про сборную был лишним, да динамо мариновало самбрано чтобы у сборной была больше обойма футболистов
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 11:09
    -2
    Trasher311987, 01.02.2020 11:00
    Правда же если ты не знаешь что происходит в клубе, появляется чушь??
    Если игрок травмируется постоянно с большой зарплатой тем более.
    Динамо подписало его свободным агентом. Заработали деньги.
    Отлично.
    Что ещё нужно?
    Шабанов много раз выручал.
    Сейчас Центр защиты Динамо укомплектован. Бурда Попов Шабанов Кадар Сирота.
    Кадар скорее всего уйдет.
    Остальные очень хорошие Беки и все украинцы.
    Вы же знаете что перед Евро какие бывают форс мажоры.
    Поэтому Динамо имеет очень много игроков которые могут помочь сборной.
    в каком месте они заработали на нём денег?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.02.2020 11:00
    +2
    Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 10:54
    а теперь представьте чтобы шабанова мог купить бока хуниорс. очевидно что Самбрано замариновали в дубле. смысл только, зарплату ведь наверняка приличную платили.
    Правда же если ты не знаешь что происходит в клубе, появляется чушь??
    Если игрок травмируется постоянно с большой зарплатой тем более.
    Динамо подписало его свободным агентом. Заработали деньги.
    Отлично.
    Что ещё нужно?
    Шабанов много раз выручал.
    Сейчас Центр защиты Динамо укомплектован. Бурда Попов Шабанов Кадар Сирота.
    Кадар скорее всего уйдет.
    Остальные очень хорошие Беки и все украинцы.
    Вы же знаете что перед Евро какие бывают форс мажоры.
    Поэтому Динамо имеет очень много игроков которые могут помочь сборной.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 10:56
    -3
    Andrii Stadnyk, 31.01.2020 23:33
    Сплавили, та й добре. Розвантажили зарплатну відомість вже від двох гравців. А на рахунок Самбрано - він, напевно, хороший футболіст, інакше не грав би за збірну. Але, я так думаю, просто дозволив собі зайві слова в сторону керівництва клубу, як і Родрігес. За що і поплатився. Піваріч теж довго не грав, але реагував спокійніше і зараз має шанс закріпитися в основі. "Язик мій - ворог мій", як то кажуть.
    ты серьёзно считаешь что из-за бабских обид михася маринуют футболистов со стотысячными контрактами, а то и за миллион в год зарплатой? я не думаю что михась сам себе враг.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 10:54
    0
    а теперь представьте чтобы шабанова мог купить бока хуниорс. очевидно что Самбрано замариновали в дубле. смысл только, зарплату ведь наверняка приличную платили.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.02.2020 07:57
    +2
    Отлично. Гармаш Родригес Сомбрано.
    Летом Беседин Андриевский. Динамо приятно удивило
    kerch30
      kerch30, 01.02.2020 07:48
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    лучшие игроки уходят
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 31.01.2020 23:33
    +7
    Сплавили, та й добре. Розвантажили зарплатну відомість вже від двох гравців. А на рахунок Самбрано - він, напевно, хороший футболіст, інакше не грав би за збірну. Але, я так думаю, просто дозволив собі зайві слова в сторону керівництва клубу, як і Родрігес. За що і поплатився. Піваріч теж довго не грав, але реагував спокійніше і зараз має шанс закріпитися в основі. "Язик мій - ворог мій", як то кажуть.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 01.02.2020 14:58
    +5
    Omen, 01.02.2020 14:44
    Вот нафига писать эту дерьмовую новость? Спорт.Дырка.ДК
    Давай лучше про переход Матвиенко. Сколько там англы готовы платить, 40 или 50?
    Zport.
      Zport., 01.02.2020 16:53
    +4
    Omen, 01.02.2020 14:44
    Вот нафига писать эту дерьмовую новость? Спорт.Дырка.ДК
    А сказку про Матвиенка и Арсенал можно писать?))))
    DSH88
      DSH88, 01.02.2020 03:34
    +3
    Ну а набуя брали ...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.02.2020 14:53
    +2
    Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 11:09
    в каком месте они заработали на нём денег?
    2 млн евро
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.02.2020 11:00
    +2
    Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 10:54
    а теперь представьте чтобы шабанова мог купить бока хуниорс. очевидно что Самбрано замариновали в дубле. смысл только, зарплату ведь наверняка приличную платили.
    Правда же если ты не знаешь что происходит в клубе, появляется чушь??
    Если игрок травмируется постоянно с большой зарплатой тем более.
    Динамо подписало его свободным агентом. Заработали деньги.
    Отлично.
    Что ещё нужно?
    Шабанов много раз выручал.
    Сейчас Центр защиты Динамо укомплектован. Бурда Попов Шабанов Кадар Сирота.
    Кадар скорее всего уйдет.
    Остальные очень хорошие Беки и все украинцы.
    Вы же знаете что перед Евро какие бывают форс мажоры.
    Поэтому Динамо имеет очень много игроков которые могут помочь сборной.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.02.2020 07:57
    +2
    Отлично. Гармаш Родригес Сомбрано.
    Летом Беседин Андриевский. Динамо приятно удивило
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 01.02.2020 14:19
    +1
    comentraktor, 01.02.2020 14:08
    Учитывая зарплаты в Динамо, продали где то тыщ за 20 грн
    Колю надо было бы в нагрузку дать, на 5 тыс дороже получилось бы.
    Vlato0709
      Vlato0709, 02.02.2020 16:08
    0
    Виктор Астанавитесь, 01.02.2020 20:21
    Смотрел последнию Копа Америка,так там Самбрано был одним из лучших защитников турнира.Думаю он посильнее всех тобой перечисленых,может быть за исключением Попова.
    Какой Попов - это настоящие безмозглый костолом.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 01.02.2020 20:21
    0
    Trasher311987, 01.02.2020 11:00
    Правда же если ты не знаешь что происходит в клубе, появляется чушь??
    Если игрок травмируется постоянно с большой зарплатой тем более.
    Динамо подписало его свободным агентом. Заработали деньги.
    Отлично.
    Что ещё нужно?
    Шабанов много раз выручал.
    Сейчас Центр защиты Динамо укомплектован. Бурда Попов Шабанов Кадар Сирота.
    Кадар скорее всего уйдет.
    Остальные очень хорошие Беки и все украинцы.
    Вы же знаете что перед Евро какие бывают форс мажоры.
    Поэтому Динамо имеет очень много игроков которые могут помочь сборной.
    Смотрел последнию Копа Америка,так там Самбрано был одним из лучших защитников турнира.Думаю он посильнее всех тобой перечисленых,может быть за исключением Попова.
    sahka1981
      sahka1981, 01.02.2020 17:20
    0
    Аргентинские СМИ назвали сумму, которую "Бока Хуниорс" заплатит "Динамо" за трансфер Самбрано
    Как сообщает telam.com.ar, "Бока Хуниорс" заплатит "Динамо" за трансфер Карлоса Самбрано 1,8 млн евро.
    Напомним, что вчера перуанский защитник официально перешел в аргентинский клуб, подписав с ним 3-летний контракт.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 14:12
    0
    comentraktor, 01.02.2020 14:08
    Учитывая зарплаты в Динамо, продали где то тыщ за 20 грн
    ну в плюсе же
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 01.02.2020 13:07
    0
    Менеджмент киевлян не перестает удивлять!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.02.2020 10:54
    0
    а теперь представьте чтобы шабанова мог купить бока хуниорс. очевидно что Самбрано замариновали в дубле. смысл только, зарплату ведь наверняка приличную платили.