ВИДЕО. Магучих установила рекорд в Карлсруэ с результатом 2,02 метра

Украинке покорился мировой рекорд среди юниоров U-20 в помещениях

ВИДЕО. Магучих установила рекорд в Карлсруэ с результатом 2,02 метра
© Twitter. Ярослава Магучих

18-летняя спортсменка Ярослава Магучих выиграла соревнования по прыжкам в высоту в немецком Карлсруэ.

Украинская спортсменка прыгнула на 2,02 метра. Это новый рекорд мира среди юниоров U-20 в помещениях. Второе место заняла также украинка, Юлия Левченко, с результатом 1,99 метра.

Ярославе Магучих принадлежит мировой рекорд среди юниоров (2,04 метра), установленный на чемпионате мира 2019 в Дохе, Катар.

На этих же соревнованиях 24-летняя украинка Марина Бех-Романчук завоевала золотую медаль в секторе для прыжков в длину. В Карлсруэ она прыгнула на 6,92 м, опередила немку Малайку Михамбо и установила лучший результат сезона в мире.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
      vizuals, 02.02.2020 11:04
    0
    Помітно, що в Яріка ще й мишца формується. Ой буде цікаво Олімпіаду подивитися. Там буде дуель з Марією Загогуліною
    common_sense
      common_sense, 01.02.2020 12:42
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    и да. это Днепр, детка!
    common_sense
      common_sense, 01.02.2020 12:42
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    молоток! наша медалька на ОИ
    Solova63
      Solova63 , 01.02.2020 10:53
    +4
    acfred
      acfred, 01.02.2020 10:29
    +3
    очень что в Украине растут чемпионы-рекордсменки !
    олег инкогнито
    online
      олег инкогнито, 01.02.2020 09:32
    +5
    не всі висоти Магучіх брала з першої спроби-але це її не збентежило!-в результаті крім чергового юніорського ще й дорослий рекорд країни-і у Левченко 1-99 непоганий результат-Бех також була на висоті
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.02.2020 09:29
    +8
    Я думаю это будущая олимпийская чемпионка.
    Горжусь что она представляет мою страну.
    Не похерьте пожалуйста человека спортивные чинуши.
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 01.02.2020 05:58
    +16
    Блестящая девочка растёт в Украине, как говорит комментатор
    Sergei_Voicehovskii
      Sergei_Voicehovskii, 01.02.2020 04:01
    +3
    А есть сайт, где можно смотреть результаты, табличку?
    Oleg Shcherbak
      Oleg Shcherbak, 31.01.2020 23:37
    +19
    Cупер результат від наших красунь))
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 31.01.2020 23:23
    +17
    Гарно розпочинає рік Олімпійський. Умнічка!
    Oleg Shcherbak
      Oleg Shcherbak, 31.01.2020 23:37
    +19
    Cупер результат від наших красунь))
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 31.01.2020 23:23
    +17
    Гарно розпочинає рік Олімпійський. Умнічка!
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 01.02.2020 05:58
    +16
    Блестящая девочка растёт в Украине, как говорит комментатор
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.02.2020 09:29
    +8
    Я думаю это будущая олимпийская чемпионка.
    Горжусь что она представляет мою страну.
    Не похерьте пожалуйста человека спортивные чинуши.
    олег инкогнито
    online
      олег инкогнито, 01.02.2020 09:32
    +5
    не всі висоти Магучіх брала з першої спроби-але це її не збентежило!-в результаті крім чергового юніорського ще й дорослий рекорд країни-і у Левченко 1-99 непоганий результат-Бех також була на висоті
    common_sense
      common_sense, 01.02.2020 12:42
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    молоток! наша медалька на ОИ
    Solova63
      Solova63 , 01.02.2020 10:53
    +4
    common_sense
      common_sense, 01.02.2020 12:42
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    и да. это Днепр, детка!
    acfred
      acfred, 01.02.2020 10:29
    +3
    очень что в Украине растут чемпионы-рекордсменки !
    Sergei_Voicehovskii
      Sergei_Voicehovskii, 01.02.2020 04:01
    +3
    А есть сайт, где можно смотреть результаты, табличку?
    vizuals
    online
      vizuals, 02.02.2020 11:04
    0
    Помітно, що в Яріка ще й мишца формується. Ой буде цікаво Олімпіаду подивитися. Там буде дуель з Марією Загогуліною