ЮЧМ-2020 по биатлону. Спринт. Юниорки. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки юниорского чемпионата мира

ЮЧМ-2020 по биатлону. Спринт. Юниорки. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Оксана Москаленко

В субботу, 1 февраля, в швейцарском Ленцерхайде в рамках юниорского чемпионата мира состоялась спринтерская гонка у юниорок.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинок.

10.  Екатерина Бех
18.  Анастасия Рассказова
35.  Оксана Москаленко
55.  Любовь Кипяченкова
76.  Лилия Стеблина

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

На этом все! Спасибо за внимание!

Результаты гонки:

1.  Анастасия Шевченко (0+0)  23:19,3
2.  Аасне Скреде (0+1)  +40,9
3.  Милена Тодорова (1+2)  +48,9
...
16.  Екатерина Бех (3+0)  +1:39,8
40.  Анастасия Рассказова (0+1)  +2:48,2
45.  Оксана Москаленко (2+2)  +3:02,1
49.  Любовь Кипяченкова (2+1)  +3:28,3
56.  Лилия Стеблина (0+1)  +4:09,3

16:03. Стеблина финишировала с 56-м результатом.

16:00. Промежуточные результаты украинок на финише: Бех 15-я, Рассказова 32-я, Москаленко 37-я, Кипяченкова 41-я, Стеблина еще не финишировала. Лилия с одним промахом борется за топ-50.

15:58. Кстати, Бех проиграла Тодоровой 51 секунду! При идентичной точности стрельбы!

15:57. На третьем месте похоже останется болгарка Тодорова! С тремя промахами Она на полторы секунды быстрее прошла гонку, чем лидер общего зачета Юниорского Кубка IBU - швейцарка Басерга! Невероятно!

15:52. И на последнем круге она лишь увеличила отрыв от Скреде! Бех начнет гонку преследования с отставанием в 100 секунд!

15:48. А вот другая россиянка Шевченко с чистой стрельбой ведет борьбу за золото! Больше 30 секунд перед последним кругом она выигрывает.

15:45. Гореева 48 секунд проиграла норвежке на последнем круге! Россиянка вообще без медали осталась!

15:41. В данный момент на финише Бех 7-я, Рассказова 15-м. Анастасия больше двух минут проиграла лидерке.

15:38. Россиянка Гореева включается в борьбу за золото! После второй стрельбы она в одни ноги со Скреде бежит!

15:37. Норвежка Скреде финишировала первой с приличным запасом на персьют. -58,9 от Бех.

15:36. Два промаха на лежке у Кипяченковой. Люба так и в гонку преследования может не попасть.

15:32. Москаленко два промаха на лежке настреляла. Восемь секунд Бех проигрывает Оксана.

15:30. А теперь официально нет шансов на медаль. Бех проиграла даже француженке Ботет, не говоря уже о Спарк.

15:29. Норвежка Скреде с одним промахом 45 секунд выигрывает у Бех после стойки. На золото шансов нет - теперь официально.

15:28. Рассказова один промах допустила на стойке. Она 35 секунд проигрывает Бех. Катя даже с тремя промахами будет лучшей из украинок.

15:26. Болгарка Тодорова с тремя промахами почти 20 секунд выигрывает у Бех после стойки. Катя слабо прошла второй круг...

15:24. Спарк выигрывает у Бех 24,5 секунды. Сможет ли Катя на последнем круге отыграть их? Пишите мнения в комментарии.

15:23. У немки Спарк один промах на стойке. Где-то 25 секунд она будет выигрывать у Бех на выходе со стадиона.

15:22. Чисто отстрелялась стоя Бех!!! Теперь нужно на максимуме отработать финишный круг!!!

15:21. Бех на втором круге отыгрывает отставание, Рассказова продолжает проигрывать ходом.

15:20. Москаленко на разгоне 11-я, +9,1 от лидера.

15:19. Норвежка Скреде почти в одни ноги с Бех пробежала первый круг, но отстрелялась чисто. Она лидер, -24,1 от Рассказовой.

15:18. Стартовала еще одна украинка Оксана Москаленко.

15:17. Зато отстрелялась Анастасия идеально! Она третья, +16,8 от Спарк.

15:16. Рассказова 35 секунд ходом на первом круге проиграла Кате.

15:16. Немка Спарк чисто отстрелялась на лежке и становится лидером, -53 от Бех.

15:14. После первой стрельбы Бех проигрывает 30 секунд француженке Ботет. Скорость - фантастика, но стрельба...

15:13. Три промаха у Бех на лежке. О медали в спринте Катя может забыть.

15:11. Рассказова вторая на разгоне, +3,1 от Бех! Многообещающее начало!

15:09. Стартовала еще одна украинка Анастасия Рассказова.

15:07. На разгоне Бех лидер, -7,1 от россиянки Кудисовой!

15:05. Стартовала Екатерина Бех!

15:00. Гонка началась! Украинка Екатерина Бех попытается защитить звание чемпионки мира!

14:55. Все готово к началу спринтерской гонки у юниорок.

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 01.02.2020 17:12
    -1
    Гарненько Бех настріляла собі. Але радує, що швидкість у дівки нормас. Стріляти навчиться
    Andy Chak
      Andy Chak, 01.02.2020 16:02
    +2
    Elaiz, 01.02.2020 15:58
    Поздравляем северных соседей, столько талантливых детей,
    бось, что эти "дети", уже на препаратах посильнее мельдония сидят, после ОИ, как всегда выбросят правду)))
    Elaiz
      Elaiz, 01.02.2020 15:58
    -5
    Поздравляем северных соседей, столько талантливых детей,
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 01.02.2020 15:51
    +6
    Что то у нас всеобщий завал в биатлоне в этом году
    Andy Chak
      Andy Chak, 01.02.2020 15:42
    +3
    мда, і полька з 3 промахами обійшла Бех, роботи не початий край, що цікаво алкоголік Бринзак буде пояснювати після ЧС без жодної нагороди, причому таке ж саме чекає нас і на дорослому ЧС, на жаль...
    Andy Chak
      Andy Chak, 01.02.2020 15:35
    +3
    як болгарка з 3 (!!!) промахами як і в Бех, випередила всіх, а нашу на 51с.??? Це повний брєд, або я тоді не представляю, що вона жре!!!
    Геннадий Мотовиловец
      Геннадий Мотовиловец, 01.02.2020 15:24
    +3
    Марк Муржи, 01.02.2020 15:09
    Ну, что пан брынзак!! Ваши подопечные юниоры. также как и взрослые терпят сокрушительный крах на ЧМ !! Полный пипец!! пора вам на пенсию!! Притом Срочно!! Пока ещё не поздно восстановить украинский биатлон!!
    Да ему уже годика так 4 пора испариться из биатлонной среды,финансирование второе после футбола, а деградация украинского биатлона на лицо, накрал, уже пра-правнукам хватит ,остановиться невозможно ,депутатская болезнь или чиновничья, поразила руководителя у/б и хапугу только вперед ногами можно оттуда вынести, сам не уйдет((
    Andy Chak
      Andy Chak, 01.02.2020 15:19
    0
    По швидкості на першому колі Бех поки що краща, але стрільба капєц...
    Санс сация Исаченко
      Санс сация Исаченко, 01.02.2020 15:18
    +1
    Главное без травм до финиша всем дойти
    Andy Chak
      Andy Chak, 01.02.2020 15:15
    +3
    Бех - 3 промаха на першій стрільбі, капєц надія наша, бля!!!
    Марк Муржи
      Марк Муржи, 01.02.2020 15:09
    0
    Ну, что пан брынзак!! Ваши подопечные юниоры. также как и взрослые терпят сокрушительный крах на ЧМ !! Полный пипец!! пора вам на пенсию!! Притом Срочно!! Пока ещё не поздно восстановить украинский биатлон!!
    Марк Муржи
      Марк Муржи, 01.02.2020 15:09
    -1
    Ну, что пан брынзак!! Ваши подопечные юниоры. также как и взрослые терпят сокрушительный крах на ЧМ !! Полный пипец!! пора вам на пенсию!! Притом Срочно!! Пока ещё не поздно восстановить украинский биатлон!!
    kerch30
      kerch30, 01.02.2020 14:56
    -1
    не забить стрелять на огневих рубежах что би не дискфалифицировали
    Санс сация Исаченко
      Санс сация Исаченко, 01.02.2020 14:53
    +2
    Главное-дойти до финиша.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 01.02.2020 14:52
    0
    Санс сация Исаченко, 01.02.2020 14:46
    Любовь-наша надежда.
    Как по мне лучшие шансы показать результат у Бех
    Санс сация Исаченко
      Санс сация Исаченко, 01.02.2020 14:46
    -2
    Любовь-наша надежда.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 01.02.2020 15:51
    +6
    Что то у нас всеобщий завал в биатлоне в этом году
    Andy Chak
      Andy Chak, 01.02.2020 15:42
    +3
    мда, і полька з 3 промахами обійшла Бех, роботи не початий край, що цікаво алкоголік Бринзак буде пояснювати після ЧС без жодної нагороди, причому таке ж саме чекає нас і на дорослому ЧС, на жаль...
    Andy Chak
      Andy Chak, 01.02.2020 15:35
    +3
    як болгарка з 3 (!!!) промахами як і в Бех, випередила всіх, а нашу на 51с.??? Це повний брєд, або я тоді не представляю, що вона жре!!!
    Геннадий Мотовиловец
      Геннадий Мотовиловец, 01.02.2020 15:24
    +3
    Марк Муржи, 01.02.2020 15:09
    Ну, что пан брынзак!! Ваши подопечные юниоры. также как и взрослые терпят сокрушительный крах на ЧМ !! Полный пипец!! пора вам на пенсию!! Притом Срочно!! Пока ещё не поздно восстановить украинский биатлон!!
    Да ему уже годика так 4 пора испариться из биатлонной среды,финансирование второе после футбола, а деградация украинского биатлона на лицо, накрал, уже пра-правнукам хватит ,остановиться невозможно ,депутатская болезнь или чиновничья, поразила руководителя у/б и хапугу только вперед ногами можно оттуда вынести, сам не уйдет((
    Andy Chak
      Andy Chak, 01.02.2020 15:15
    +3
    Бех - 3 промаха на першій стрільбі, капєц надія наша, бля!!!
    Andy Chak
      Andy Chak, 01.02.2020 16:02
    +2
    Elaiz, 01.02.2020 15:58
    Поздравляем северных соседей, столько талантливых детей,
    бось, что эти "дети", уже на препаратах посильнее мельдония сидят, после ОИ, как всегда выбросят правду)))
    Санс сация Исаченко
      Санс сация Исаченко, 01.02.2020 14:53
    +2
    Главное-дойти до финиша.
    Санс сация Исаченко
      Санс сация Исаченко, 01.02.2020 15:18
    +1
    Главное без травм до финиша всем дойти
    Andy Chak
      Andy Chak, 01.02.2020 15:19
    0
    По швидкості на першому колі Бех поки що краща, але стрільба капєц...
    Марк Муржи
      Марк Муржи, 01.02.2020 15:09
    0
    Ну, что пан брынзак!! Ваши подопечные юниоры. также как и взрослые терпят сокрушительный крах на ЧМ !! Полный пипец!! пора вам на пенсию!! Притом Срочно!! Пока ещё не поздно восстановить украинский биатлон!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 01.02.2020 14:52
    0
    Санс сация Исаченко, 01.02.2020 14:46
    Любовь-наша надежда.
    Как по мне лучшие шансы показать результат у Бех