Михайлюк сыграет в Матче восходящих звезд НБА

Украинец примет участие в звездном уик-энде НБА

Михайлюк сыграет в Матче восходящих звезд НБА
© Детройт Пистонс. Святослав Михайлюк

22-летний украинский атакующий защитник «Детройт Пистонс» Святослав Михайлюк сыграет в Матче восходящих звезд НБА, который состоится в Чикаго 16 февраля.

Михайлюк станет первым в истории украинцем, который примет участие в звездном уик-энде НБА. Стартовые пятерки будут выбраны позже.

Украинец сыграет за сборную остального мира против команды США. Партнером Михайлюка станет лидер «Даллас Маверикс» и сборной Словении Лука Дончич.

Стартовые составы Матча восходящих звезд НБА:

Сборная США: Майлз Бриджес (Шарлотт), Уэнделл Картер (Чикаго), Девонте Грэм (Шарлотт), Тайлер Хирро (Майами), Джарен Джексон (Мемфис), Джа Морэнт (Мемфис), Кендрик Нанн (Майами), Эрик Паскалл (Голден Стэйт), Пи Джей Вашингтон (Шарлотт), Зайон Уильямсон (Новый Орлеан), Трей Янг (Атланта).

Сборная мира: Никейл Александер-Уокер (Новый Орлеан), Деандре Эйтон (Финикс), Ар Джей Барретт (Нью-Йорк), Брэндон Кларк (Мемфис), Лука Дончич (Даллас), Шэй Гилджес-Александр (Оклахома), Руи Хачимура (Вашингтон), Святослав Михайлюк (Детройт), Джош Окоги (Миннесота), Мориц Вагнер (Вашингтон).

Напомним, недавно Святослав Михайлюк установил три карьерных рекорда в НБА.

Ранее сообщалось, что формат Матча звезд НБА изменили в честь Коби Брайанта.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Barilko
      Barilko, 01.02.2020 09:59
    0
    Lion, 01.02.2020 04:46
    All stars глубоком сне!!!
    АК-47 смог, почему Сви не сможет?
    Lion
    online
      Lion, 01.02.2020 04:46
    -1
    Barilko, 31.01.2020 22:02
    Красавчик!!! Так держать и All Stars не за горами!!
    All stars глубоком сне!!!
    Vitaly Zhurba
      Vitaly Zhurba, 31.01.2020 23:51
    +2
    "Михайлюк зіграє у Матчі висхідних зірок НБА" афтора ф школу
    kvlad200760
      kvlad200760, 31.01.2020 22:37
    +5
    Мені цікаво де той знавець баскетболу,який критикував Свята???? Як на мене то Святу наразі не вистачає двох речей-здорового нахабства та силового проходу під кільце з атакою згори.Бо такий прохід який він демонструє зараз із зависанням в останній фазі захисники встигають заблокувати!Особисто бачив як в одній грі він тричи потрапляв під блок-шоти,а це забагато!!! А те що сталося в останній грі,коли Свята практично не помічали хочеться вірити що випадковість.
    Barilko
      Barilko, 31.01.2020 22:02
    +4
    Красавчик!!! Так держать и All Stars не за горами!!
    vital
    online
      vital, 31.01.2020 21:52
    +9
    Клас. Несподіваний і приємний сюрприз для Святослава і його вболівальників.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 31.01.2020 21:47
    +11
    Радий за Свята. Це визнання.
    Viacheslav
      Viacheslav, 31.01.2020 20:47
    +15
    Молодец! Заслужил! Приятная новость!)))
    Viacheslav
      Viacheslav, 31.01.2020 20:47
    +15
    Молодец! Заслужил! Приятная новость!)))
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 31.01.2020 21:47
    +11
    Радий за Свята. Це визнання.
    vital
    online
      vital, 31.01.2020 21:52
    +9
    Клас. Несподіваний і приємний сюрприз для Святослава і його вболівальників.
    kvlad200760
      kvlad200760, 31.01.2020 22:37
    +5
    Мені цікаво де той знавець баскетболу,який критикував Свята???? Як на мене то Святу наразі не вистачає двох речей-здорового нахабства та силового проходу під кільце з атакою згори.Бо такий прохід який він демонструє зараз із зависанням в останній фазі захисники встигають заблокувати!Особисто бачив як в одній грі він тричи потрапляв під блок-шоти,а це забагато!!! А те що сталося в останній грі,коли Свята практично не помічали хочеться вірити що випадковість.
    Barilko
      Barilko, 31.01.2020 22:02
    +4
    Красавчик!!! Так держать и All Stars не за горами!!
    Vitaly Zhurba
      Vitaly Zhurba, 31.01.2020 23:51
    +2
    "Михайлюк зіграє у Матчі висхідних зірок НБА" афтора ф школу
    Barilko
      Barilko, 01.02.2020 09:59
    0
    Lion, 01.02.2020 04:46
    All stars глубоком сне!!!
    АК-47 смог, почему Сви не сможет?