ВИДЕО. Усик показал, как будет бить Чисору

Украинский боксер готовится к будущему поединку

ВИДЕО. Усик показал, как будет бить Чисору
© Instagram. Александр Усик

33-летний украинский боксер Александр Усик продолжает подготовку к поединку с 36-летним британским бойцом Дереком Чисорой.

Ранее известный промоутер Эдди Хирн заявил, что бой Усик — Чисора состоится 28-го марта или 11-го апреля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bogdan Yakimenko
      Bogdan Yakimenko, 01.02.2020 17:58
    0
    Alex Newman, 31.01.2020 16:13
    Надеюсь британец живого места не оставит на ватном ебале мокшанской шлюхи - малороса хуюсика.
    Ты ахуел пиздюк?
    Manticora
    online
      Manticora, 01.02.2020 12:55
    0
    Gwynbleidd, 01.02.2020 02:56
    Ты говорила будешь себя хорошо вести в этом году. Походу наврала как обычно
    да нет!! Просто Этот Д е б и л меня оскорбил!! А так я первая не буду никого материть)) Так что вот так! Л О Х просто в себя поверил)) В Жизни наверно Х У И сосесет у всех! А тут герой!!
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 01.02.2020 02:56
    -2
    Manticora, 01.02.2020 02:47
    Х У Й Соси Л О Х Е Б А Н Ы Й!!
    Ты говорила будешь себя хорошо вести в этом году. Походу наврала как обычно
    Manticora
    online
      Manticora, 01.02.2020 02:47
    -2
    Mandavoshka, 31.01.2020 19:01
    тупая луганская мандавошка, любитель "русского мира" иди гнилую брюкву готовь на ужин
    Х У Й Соси Л О Х Е Б А Н Ы Й!!
    Manticora
    online
      Manticora, 01.02.2020 02:46
    -1
    Manticora, 31.01.2020 18:50
    Надеюсь тебе кто-то набьет его на улице!!
    За что минусуют? Я За Усика ! Я Украинка Это наш спортсмен!! Хуле вы Пи дары хотите от меня?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 31.01.2020 23:05
    +1
    Бить будут Усика. Можете минусовать, но он мелковат для супертяжей. Чисора не Уизерспун, страшно мне за Саню...
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 31.01.2020 19:17
    +2
    шо это за кино?))
    Mandavoshka
      Mandavoshka, 31.01.2020 19:01
    +5
    тупая луганская мандавошка, любитель "русского мира" иди гнилую брюкву готовь на ужин
    Manticora
    online
      Manticora, 31.01.2020 18:50
    -22
    Alex Newman, 31.01.2020 16:13
    Надеюсь британец живого места не оставит на ватном ебале мокшанской шлюхи - малороса хуюсика.
    Надеюсь тебе кто-то набьет его на улице!!
    Alex Newman
      Alex Newman, 31.01.2020 16:13
    +4
    Надеюсь британец живого места не оставит на ватном ебале мокшанской шлюхи - малороса хуюсика.
    Mandavoshka
      Mandavoshka, 31.01.2020 19:01
    +5
    тупая луганская мандавошка, любитель "русского мира" иди гнилую брюкву готовь на ужин
    Alex Newman
      Alex Newman, 31.01.2020 16:13
    +4
    Надеюсь британец живого места не оставит на ватном ебале мокшанской шлюхи - малороса хуюсика.
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 31.01.2020 19:17
    +2
    шо это за кино?))
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 31.01.2020 23:05
    +1
    Бить будут Усика. Можете минусовать, но он мелковат для супертяжей. Чисора не Уизерспун, страшно мне за Саню...
    Bogdan Yakimenko
      Bogdan Yakimenko, 01.02.2020 17:58
    0
    Alex Newman, 31.01.2020 16:13
    Надеюсь британец живого места не оставит на ватном ебале мокшанской шлюхи - малороса хуюсика.
    Ты ахуел пиздюк?
    Manticora
    online
      Manticora, 01.02.2020 12:55
    0
    Gwynbleidd, 01.02.2020 02:56
    Ты говорила будешь себя хорошо вести в этом году. Походу наврала как обычно
    да нет!! Просто Этот Д е б и л меня оскорбил!! А так я первая не буду никого материть)) Так что вот так! Л О Х просто в себя поверил)) В Жизни наверно Х У И сосесет у всех! А тут герой!!