Эдди ХИРН: «Бой Усик – Чисора состоится 28 марта или 11 апреля»

Бой пройдет в Лондоне или Манчестере

Эдди ХИРН: «Бой Усик – Чисора состоится 28 марта или 11 апреля»
© instagram.com/usykaa

Британский промоутер Эдди Хирн назвал возможные даты и места боя Александра Усика против Дерека Чисоры:

«Бой Усик – Чисора уже очень близок. Пока нет конкретики в дате. Это будет 28 марта в Лондоне или 11 апреля в Манчестере. Но 28 марта – фаворит

Это потрясающий бой. Дерек верит, что может победить. В его команде верят, что способны на большой апсет. Они считают, что Усик не сможет справиться с большими парнями».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv40sv
    online
      sv40sv, 30.01.2020 15:12
    0
    Вот мы и увидим, на что способен Усик и чего он стоит в супертяжах...
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 30.01.2020 15:05
    0
    mb_cdi, 29.01.2020 20:27
    Очень жду этот бой!
    Надоели бои в "одну калитку".
    Хочется чтобы Дерек, а еще лучше Деонтей проверил Сашу...и еще лучше, чтобы парочку раз попал! Помнится бой Виталия против Дерека...хоть Виталий и выиграл бой, но именно он был более уставшим и ловил ртом воздух...понимая что "перспективная молодежь" стучится в дверь....
    Виталию на тот момент было уже под сорок и 50 боёв за спиной. Не с чем сравнивать. Если взять Виталия образца когда он с Ленноксом дрался, то Чисора валялся бы в первых раундах
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 30.01.2020 15:02
    0
    Футбол в квадрате, 27.01.2020 22:19
    Ну не то что бы) но интерес к ним с Васей потихоньку угасает... Так, можно будет просто глянуть... Ну что бы прям ждать, то хз.
    Я в своем детстве только и ждал когда Кличко будут драться. Ночами не спал. А на этих зомбанутых рцпшников уже пох, а после их высказываний то тем более. Пусть хоть гопак или гимн поют, их рцпшную сущность уже не прикрыть
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 29.01.2020 20:27
    0
    Очень жду этот бой!
    Надоели бои в "одну калитку".
    Хочется чтобы Дерек, а еще лучше Деонтей проверил Сашу...и еще лучше, чтобы парочку раз попал! Помнится бой Виталия против Дерека...хоть Виталий и выиграл бой, но именно он был более уставшим и ловил ртом воздух...понимая что "перспективная молодежь" стучится в дверь....
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 28.01.2020 22:48
    +1
    Или марта, или мая, в Штатах или в Боярке..
    kod.75
      kod.75, 27.01.2020 23:14
    -1
    Пох
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 27.01.2020 23:10
    -1
    Чисора когда-то был хорош, помню как против одного из Кличко бился. Запомнился, правда не знаю как он сейчас, надеюсь стал опытнее и злее.
    Русік
      Русік, 27.01.2020 22:22
    +2
    Футбол в квадрате, 27.01.2020 22:19
    Ну не то что бы) но интерес к ним с Васей потихоньку угасает... Так, можно будет просто глянуть... Ну что бы прям ждать, то хз.
    Согласен.Роздули із Саші і Васі "зірок" одного бою в рік.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 27.01.2020 22:19
    +1
    Martin Cristofer, 27.01.2020 22:01
    П....о...х....у....й
    Ну не то что бы) но интерес к ним с Васей потихоньку угасает... Так, можно будет просто глянуть... Ну что бы прям ждать, то хз.
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 27.01.2020 22:01
    +1
    П....о...х....у....й
    axylinam
    online
    axylinam, 27.01.2020 21:53
    +2
    На данном этапе это идеальный бой для Усика,по крайней мере можно набить себе цену
    ramos2010
    ramos2010, 27.01.2020 21:48
    +6
    Давайте уже на осень, что уж там..
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 27.01.2020 21:34
    +3
    Пускай так. Этот бой должен стать настоящей проверкой возможностей Усика в супертяжах. Чисора может и нокаутировать, а вот Чисору уложить на канвас не так то и просто. Конечно Усик будет ставить на победу по-очкам, но в супертяжах зритель всегда ждет яркого нокаута.
    Удачи.
    ramos2010
    ramos2010, 27.01.2020 21:48
    +6
    Давайте уже на осень, что уж там..
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 27.01.2020 21:34
    +3
    Пускай так. Этот бой должен стать настоящей проверкой возможностей Усика в супертяжах. Чисора может и нокаутировать, а вот Чисору уложить на канвас не так то и просто. Конечно Усик будет ставить на победу по-очкам, но в супертяжах зритель всегда ждет яркого нокаута.
    Удачи.
    Русік
      Русік, 27.01.2020 22:22
    +2
    Футбол в квадрате, 27.01.2020 22:19
    Ну не то что бы) но интерес к ним с Васей потихоньку угасает... Так, можно будет просто глянуть... Ну что бы прям ждать, то хз.
    Согласен.Роздули із Саші і Васі "зірок" одного бою в рік.
    axylinam
    online
    axylinam, 27.01.2020 21:53
    +2
    На данном этапе это идеальный бой для Усика,по крайней мере можно набить себе цену
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 28.01.2020 22:48
    +1
    Или марта, или мая, в Штатах или в Боярке..
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 27.01.2020 22:19
    +1
    Martin Cristofer, 27.01.2020 22:01
    П....о...х....у....й
    Ну не то что бы) но интерес к ним с Васей потихоньку угасает... Так, можно будет просто глянуть... Ну что бы прям ждать, то хз.
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 27.01.2020 22:01
    +1
    П....о...х....у....й
    sv40sv
    online
      sv40sv, 30.01.2020 15:12
    0
    Вот мы и увидим, на что способен Усик и чего он стоит в супертяжах...
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 30.01.2020 15:05
    0
    mb_cdi, 29.01.2020 20:27
    Очень жду этот бой!
    Надоели бои в "одну калитку".
    Хочется чтобы Дерек, а еще лучше Деонтей проверил Сашу...и еще лучше, чтобы парочку раз попал! Помнится бой Виталия против Дерека...хоть Виталий и выиграл бой, но именно он был более уставшим и ловил ртом воздух...понимая что "перспективная молодежь" стучится в дверь....
    Виталию на тот момент было уже под сорок и 50 боёв за спиной. Не с чем сравнивать. Если взять Виталия образца когда он с Ленноксом дрался, то Чисора валялся бы в первых раундах
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 30.01.2020 15:02
    0
    Футбол в квадрате, 27.01.2020 22:19
    Ну не то что бы) но интерес к ним с Васей потихоньку угасает... Так, можно будет просто глянуть... Ну что бы прям ждать, то хз.
    Я в своем детстве только и ждал когда Кличко будут драться. Ночами не спал. А на этих зомбанутых рцпшников уже пох, а после их высказываний то тем более. Пусть хоть гопак или гимн поют, их рцпшную сущность уже не прикрыть
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 29.01.2020 20:27
    0
    Очень жду этот бой!
    Надоели бои в "одну калитку".
    Хочется чтобы Дерек, а еще лучше Деонтей проверил Сашу...и еще лучше, чтобы парочку раз попал! Помнится бой Виталия против Дерека...хоть Виталий и выиграл бой, но именно он был более уставшим и ловил ртом воздух...понимая что "перспективная молодежь" стучится в дверь....