Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
647
0

Хенман: «Мне надрали задницу, как и Балтаче»

Давыденко сокрушил Хенмана, Бейгельзимер проиграла в парном разряде

Australian Open приближается к своему апогею. Постепенно начинают сражаться друг с другом игроки из первой двадцатки, скоро и звезда на звезду попрет. Очень интересный матч состоялся вчера между украино-русско-немецким Николаем Давыденко и Тимом Хенманом. Победитель Кубка Кремля-2004 расправился с лидером британского тенниса в трех сетах. А вот украинки начинают выбывать и в парном разряде…

Николай Давыденко очень уверенно провел весь матч. Он продемонстрировал отличную собранность и нацеленность на победу. Первый сет он выиграл со счетом 6:4, а дальше дело пошло еще проще – дважды по 6:2. Правда, на самом деле, все было не так просто – Хенман был посеян на турнире под седьмым номером, так что соперник не самый легкий. Он и сопротивлялся, как мог, но день был явно не его.

Сам Тим после игры так все это и прокомментировал. «Я выложился на все сто, – сказал Тим, – я слышал как Елена Балтача сказала, что ей надрали задницу (she got her arse kicked), со мной произошло тоже самое. Но я думаю, что дело больше в сопернике, чем во мне. Бывало, что я наносил очень неплохие удары, но каждый раз он отвечал мне еще лучше». Вот такие откровения от Хенмана. Кстати, Балтача проиграла итальянке Сильвии Фарине (6:1, 6:0), но это был матч третьего круга, так что, возможно, Лене и не стоило так расстраиваться.

О других матчах. В следующий круг уже пробились Кузнецова, Шарапова, Мыскина и Дементьева (Елене довольно упорно посопротивлялась словацкая девушка Хантухова) – большая русская четверка. Петрова, Линецкая и Душевина последовали за своими соотечественницами, а Лиховцевой и Пановой не повезло. Сестры Уильямс, Моресмо, Деши, Девенпорт тоже пробились дальше. У мужчин тоже все идет по плану. Роддик, Кория, Налбандян, Надаль, Хьюитт, Федерер, Агасси, Сафин идут дальше. Совсем скоро начнется самое интересное.

А вот украинки начинают вылетать и из парного разряда. Так Юлия Бейгельзимер, скооперировавшаяся с турчанкой Сеноглу уступила во втором раунде итало-американской связке Рассел – Сантанджело – 6:3, 6:7, 6:3.

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.