УПЛ: стало известно, на каких матчах будет работать VAR

По два матча в туре

УПЛ: стало известно, на каких матчах будет работать VAR
© ffu.ua

В среду стало известно, что УПЛ с первого тура второй части сезона официально запускает систему VAR, а теперь опубликован список матчей, на которых будет работать видеоассистент арбитра.

Напомним, только два матча в каждом туре будут работать с VAR. При этом игры должны проходить в разные дни.

Кроме расписания до завершения первой части чемпионата известно, что VAR будет применен на двух матчах четвертьфинала Кубка Украины.

19-й тур

Динамо - Ворскла

Шахтер - Десна

20-й тур

Днепр-1 - Динамо

Заря - Олимпик

21-й тур

Динамо - Колос

Шахтер - Днепр-1

22-й тур

Александрия - Динамо

Днепр-1 - Мариуполь

Кубок Украины

1/4 финала

Динамо - Александрия

Десна - Ворскла

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 30.01.2020 22:40
    +2
    Типа понимают, что дальше так продолжаться не может, но полностью бабло с договорняков так же терять не охота?
    Маркевичу 730000 тысяч в месяц платить могут, а обеспечить VAR на всех матчах УПЛ нет?
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 30.01.2020 21:36
    -2
    По крайней мере так в Польше и вообще в странах восточной европы ВАР выглядит
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 30.01.2020 21:33
    -2
    Zport., 30.01.2020 20:19
    И ещё... Тут написано, что эту нашу недосистему будут использовать на двух матчах, если они будут проходить в разные дни... Уже смешно.... Наворовали только на один монитор?
    Нет, на один бусик. С тремя мониторами
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 30.01.2020 20:37
    0
    Тут даже говорить не о чем...
    Zport.
    online
      Zport., 30.01.2020 20:19
    -2
    И ещё... Тут написано, что эту нашу недосистему будут использовать на двух матчах, если они будут проходить в разные дни... Уже смешно.... Наворовали только на один монитор?
    Zport.
    online
      Zport., 30.01.2020 20:14
    -1
    Динамо попало конкретно. Будут каждое касание рассматривать. Толтко наше совковое фэфэу додумалось ВАР выборочно использовать. У нас чемпионат и так на дно опустили. Скоро будет под грунтом.
    axylinam
    online
      axylinam, 30.01.2020 19:57
    +4
    Нужно,чтобы система на всех матчах чемпионата работала,или нигде,а выборочно это не очень хорошо,
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 30.01.2020 19:46
    +7
    Тут мы смотрим, а здесь не смотрим.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 30.01.2020 19:34
    +11
    А що за ВАР лише Динамо скидалося?
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 30.01.2020 19:27
    +6
    Динамо-5,Шахтьор-2,Зоря-1 які висновки можна зробити?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 30.01.2020 19:34
    +11
    А що за ВАР лише Динамо скидалося?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 30.01.2020 19:46
    +7
    Тут мы смотрим, а здесь не смотрим.
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 30.01.2020 19:27
    +6
    Динамо-5,Шахтьор-2,Зоря-1 які висновки можна зробити?
    axylinam
    online
      axylinam, 30.01.2020 19:57
    +4
    Нужно,чтобы система на всех матчах чемпионата работала,или нигде,а выборочно это не очень хорошо,
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 30.01.2020 22:40
    +2
    Типа понимают, что дальше так продолжаться не может, но полностью бабло с договорняков так же терять не охота?
    Маркевичу 730000 тысяч в месяц платить могут, а обеспечить VAR на всех матчах УПЛ нет?
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 30.01.2020 20:37
    0
    Тут даже говорить не о чем...