Роджер Федерер – Новак Джокович. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию полуфинала Открытого чемпионата Австралии по теннису

Роджер Федерер – Новак Джокович. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Australian Open. Роджер Федерер

В четверг, 30 января, на Открытом чемпионате Австралии по теннису состоится первый полуфинальный матч у мужчин.

Путевку в финал разыграют второй и третий номера посева Новак Джокович и Роджер Федерер.

Встреча начнется в 10:40 по Киеву.

 

Ранее теннисисты встречались 49 раз, серб ведет со счетом 26-23. В полуфиналах Australian Open Новак выиграл все три матча против Роджера.

Победитель встречи сразится в финале против Доминика Тима (Австрия) или Александра Зверева (Германия).

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

ПРИЗОВЫЕ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    totolink
      totolink, 30.01.2020 12:41
    -2
    По моему Федю сломали!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 30.01.2020 12:05
    0
    Что-то Фед не выглядит счастливым.... Похоже, травма донимает... Мед. перерыв намекает на это тоже... В общем, борьба закончилась, рад буду ошибиться... Но в таком состоянии на длинной дистанции сопротивляться Джоковичу - утопия. Завязываю смотреть.
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 30.01.2020 12:02
    -4
    Поплыл Федя...
    Смотреть нет смысла,можно просто после обеда,счет глянуть.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 30.01.2020 11:55
    +1
    axylinam, 30.01.2020 11:51
    Первый сет Федерер должен был легко выигрывать,а в результате подарил сет Джоковичу
    Та пипец обидно.... Фед играл очень круто, статистика виннерсов и НО просто адовая... Но Джок выиграл...вампир ментальный)))
    viktor112007
    online
      viktor112007, 30.01.2020 11:54
    -2
    у Федерера цікава манера гри, вже не вперше помічаю, що складається враження ніби він не грає в теніс, а грається
    ото щоб всі з такими результатами грались
    sv_2000
    online
      sv_2000, 30.01.2020 11:53
    +2
    Кирилл Бондаренко, 30.01.2020 11:31
    Нужно признать,старпер,уже давно ничего не может противоставить Джокеру.
    Такое чувство,что Джокер может в любую секунду включится и переломить ход лействий,наглядный пример,последний Уимбилдон.
    Ну, конечно.... Хитрый Джок решил позабавиться... Дотянуть до подачи на матч Феда, супертайбрейка.... Чисто ради развлекухи.... Он жеж в любой момент может хлопнуть... Феду ж нечего противопоставить))))
    axylinam
    axylinam, 30.01.2020 11:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Первый сет Федерер должен был легко выигрывать,а в результате подарил сет Джоковичу
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 30.01.2020 11:50
    -1
    Джокер, король тайбреков!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 30.01.2020 11:50
    -1
    круто чуваки грають, обоє ну дуже круто! але на тай-брейку виніс Джо Федерера в одну калітку
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 30.01.2020 11:41
    +1
    Батя играет нестандартно! Браво!
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 30.01.2020 11:31
    -4
    Нужно признать,старпер,уже давно ничего не может противоставить Джокеру.
    Такое чувство,что Джокер может в любую секунду включится и переломить ход лействий,наглядный пример,последний Уимбилдон.
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 30.01.2020 11:31
    -4
    Нужно признать,старпер,уже давно ничего не может противоставить Джокеру.
    Такое чувство,что Джокер может в любую секунду включится и переломить ход лействий,наглядный пример,последний Уимбилдон.
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 30.01.2020 11:31
    -4
    Нужно признать,старпер,уже давно ничего не может противоставить Джокеру.
    Такое чувство,что Джокер может в любую секунду включится и переломить ход лействий,наглядный пример,последний Уимбилдон.
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 30.01.2020 11:31
    -4
    Нужно признать,старпер,уже давно ничего не может противоставить Джокеру.
    Такое чувство,что Джокер может в любую секунду включится и переломить ход лействий,наглядный пример,последний Уимбилдон.
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 30.01.2020 11:31
    -4
    Нужно признать,старпер,уже давно ничего не может противоставить Джокеру.
    Такое чувство,что Джокер может в любую секунду включится и переломить ход лействий,наглядный пример,последний Уимбилдон.
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 30.01.2020 11:31
    -4
    Нужно признать,старпер,уже давно ничего не может противоставить Джокеру.
    Такое чувство,что Джокер может в любую секунду включится и переломить ход лействий,наглядный пример,последний Уимбилдон.
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 30.01.2020 11:31
    -4
    Нужно признать,старпер,уже давно ничего не может противоставить Джокеру.
    Такое чувство,что Джокер может в любую секунду включится и переломить ход лействий,наглядный пример,последний Уимбилдон.
    Кирилл Бондаренко
    Кирилл Бондаренко, 30.01.2020 11:30
    -4
    Нужно признать,старпер,уже давно ничего не может противоставить Джокеру.
    Такое чувство,что Джокер может в любую секунду включится и переломить ход лействий,наглядный пример,последний Уимбилдон.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 30.01.2020 11:30
    0
    Джок все-таки уникум ментальный... Гнется, но не ломается.... Ой, надо Феду не терять эту партию.... Не будет шансов тогда....
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 30.01.2020 11:22
    +1
    Батя Камоон!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 30.01.2020 11:11
    +5
    Во Дед дает
    sv_2000
    online
      sv_2000, 30.01.2020 11:14
    +3
    Бодро Отец начал.... Но пока это только повод для очень маленького оптимизма.... Надо брать партию и вцепиться всеми силами во вторую... Тогда будут шансы... На длинной дистанции я, все-таки, не верю, что Феда хватит
    peluita
      peluita, 30.01.2020 08:34
    +3
    Джокович не на пике, поэтому топим за Федю.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 30.01.2020 11:53
    +2
    Кирилл Бондаренко, 30.01.2020 11:31
    Нужно признать,старпер,уже давно ничего не может противоставить Джокеру.
    Такое чувство,что Джокер может в любую секунду включится и переломить ход лействий,наглядный пример,последний Уимбилдон.
    Ну, конечно.... Хитрый Джок решил позабавиться... Дотянуть до подачи на матч Феда, супертайбрейка.... Чисто ради развлекухи.... Он жеж в любой момент может хлопнуть... Феду ж нечего противопоставить))))
    VoOne1983
      VoOne1983, 30.01.2020 09:34
    +2
    Батя вперед, винось братушку як на підсумковому!!!!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 30.01.2020 11:55
    +1
    axylinam, 30.01.2020 11:51
    Первый сет Федерер должен был легко выигрывать,а в результате подарил сет Джоковичу
    Та пипец обидно.... Фед играл очень круто, статистика виннерсов и НО просто адовая... Но Джок выиграл...вампир ментальный)))
    axylinam
    online
    axylinam, 30.01.2020 11:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Первый сет Федерер должен был легко выигрывать,а в результате подарил сет Джоковичу
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 30.01.2020 11:41
    +1
    Батя играет нестандартно! Браво!
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 30.01.2020 11:22
    +1
    Батя Камоон!
    Clyde С.
      Clyde С., 30.01.2020 10:48
    +1
    Go Roger!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 30.01.2020 12:05
    0
    Что-то Фед не выглядит счастливым.... Похоже, травма донимает... Мед. перерыв намекает на это тоже... В общем, борьба закончилась, рад буду ошибиться... Но в таком состоянии на длинной дистанции сопротивляться Джоковичу - утопия. Завязываю смотреть.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 30.01.2020 11:30
    0
    Джок все-таки уникум ментальный... Гнется, но не ломается.... Ой, надо Феду не терять эту партию.... Не будет шансов тогда....
    sv_2000
    online