Размер клаусулы Холанда составляет €75 миллионов

Любой клуб может выкупить контракт форварда дортмундской «Боруссии», заплатив эту сумму

Размер клаусулы Холанда составляет €75 миллионов
© ФК Боруссия Дортмунд. Эрлинг Холанд

Размер клаусулы 19-летнего норвежского форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда составляет €75 миллионов.

Клаусула не будет действительной в летнее трансферное окно, но уже будущей зимой любой клуб сможет выкупить контракт Холанда, заплатив эту сумму.

В январе 2020-го Холанд перешел в «Боруссию» из «Зальцбурга» за €20 миллионов. В двух сыгранных матчах в Бундеслиге Холанд забил за «Боруссию» 5 мячей. Всего футболист провел за поле 59 минут.

Контракт Эрлинга с «Боруссией» рассчитан до лета 2024-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport Bild

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 29.01.2020 17:39
    0
    OKs100, 29.01.2020 13:04
    Уже летом. И клаусула в новом клубе будет, думаю, не меньше 300-400 миллионов, чтобы соответствовать его уровню.
    А теперь читайте внимательно!!!
    Клаусула не будет действительной в летнее трансферное окно, но уже будущей зимой любой клуб сможет выкупить контракт Холанда, заплатив эту сумму.
    Хотя не исключен вариант, что летом кто-то даст условные 80 лямов
    OKs100
    online
      OKs100, 29.01.2020 13:04
    0
    ihor7003, 29.01.2020 11:40
    С учетом нынешних цен что то Боруссия Д продешевила! Следующей зимой парниша уйдет
    Уже летом. И клаусула в новом клубе будет, думаю, не меньше 300-400 миллионов, чтобы соответствовать его уровню.
    markten1984
      markten1984, 29.01.2020 12:38
    +3
    По нынешним ценам почти даром
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 29.01.2020 12:05
    +4
    Уйдет однозначно, и активируют ее как минимум 2-4 клуба. И пойдут перебивать личный контракт и премиальные агенту. Думаю БД не одна желающая была этой зимой купить его за такие деньги. Видимо агент выцыганил такие условия. На перспективу смотрит, через год получит пару лямов комиссионных
    fedd1979
    online
    fedd1979, 29.01.2020 12:00
    0
    ihor7003, 29.01.2020 11:40
    С учетом нынешних цен что то Боруссия Д продешевила! Следующей зимой парниша уйдет
    Можна подумати, що вони самі переплатили, скориставшись тою ж клаусулою, тільки на порядок меншою
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 29.01.2020 11:44
    +1
    ihor7003, 29.01.2020 11:40
    С учетом нынешних цен что то Боруссия Д продешевила! Следующей зимой парниша уйдет
    Скорее всего, размер клаусулы, был одним из условий подписания контракта.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 29.01.2020 11:40
    +5
    С учетом нынешних цен что то Боруссия Д продешевила! Следующей зимой парниша уйдет
    ihor7003
    online
      ihor7003, 29.01.2020 11:40
    +5
    С учетом нынешних цен что то Боруссия Д продешевила! Следующей зимой парниша уйдет
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 29.01.2020 12:05
    +4
    Уйдет однозначно, и активируют ее как минимум 2-4 клуба. И пойдут перебивать личный контракт и премиальные агенту. Думаю БД не одна желающая была этой зимой купить его за такие деньги. Видимо агент выцыганил такие условия. На перспективу смотрит, через год получит пару лямов комиссионных
    markten1984
      markten1984, 29.01.2020 12:38
    +3
    По нынешним ценам почти даром
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 29.01.2020 11:44
    +1
    ihor7003, 29.01.2020 11:40
    С учетом нынешних цен что то Боруссия Д продешевила! Следующей зимой парниша уйдет
    Скорее всего, размер клаусулы, был одним из условий подписания контракта.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 29.01.2020 17:39
    0
    OKs100, 29.01.2020 13:04
    Уже летом. И клаусула в новом клубе будет, думаю, не меньше 300-400 миллионов, чтобы соответствовать его уровню.
    А теперь читайте внимательно!!!
    Клаусула не будет действительной в летнее трансферное окно, но уже будущей зимой любой клуб сможет выкупить контракт Холанда, заплатив эту сумму.
    Хотя не исключен вариант, что летом кто-то даст условные 80 лямов
    OKs100
    online
      OKs100, 29.01.2020 13:04
    0
    ihor7003, 29.01.2020 11:40
    С учетом нынешних цен что то Боруссия Д продешевила! Следующей зимой парниша уйдет
    Уже летом. И клаусула в новом клубе будет, думаю, не меньше 300-400 миллионов, чтобы соответствовать его уровню.
    fedd1979
    online
    fedd1979, 29.01.2020 12:00
    0