КОЗЛОВСКИЙ: «Коломойский – самый положительный персонаж в истории Карпат»

Одиозный владелец «Руха» - об Игоре Коломойском

КОЗЛОВСКИЙ: «Коломойский – самый положительный персонаж в истории Карпат»
© fcrukh.com

Президент «Руха» Григорий Козловский поделился своим мнением по поводу совладельца «Карпат» Игоря Коломойского:

«Открою еще один секрет —  и с ним я встречался. И не раз. Игорь Валерьевич — самый позитивный в истории «Карпат» персонаж.

Я знаю, о чем говорю, но не могу всю правду рассказать. Я и так много рассказал».

Ранее Козловский заявил, что готов возглавить «Карпаты».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 29.01.2020 10:26
    0
    axylinam, 28.01.2020 23:30
    Этот положительный персонаж угробил Днепр,кинул тренерскую бригаду во главе с Рамосом на деньги,многие игроки не получили заработанное,Козловский вполне оправдывает свою фамилию от слова козёл и Карпаты тоже почти угроблены
    А если он САМЫЙ положительный то кто такие Дыминский, смалийчук и прочая шатья-братия?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 29.01.2020 07:05
    +1
    axylinam, 28.01.2020 23:30
    Этот положительный персонаж угробил Днепр,кинул тренерскую бригаду во главе с Рамосом на деньги,многие игроки не получили заработанное,Козловский вполне оправдывает свою фамилию от слова козёл и Карпаты тоже почти угроблены
    Гарно Козловський лизнув Коломойському!
    axylinam
    online
      axylinam, 28.01.2020 23:30
    +10
    Этот положительный персонаж угробил Днепр,кинул тренерскую бригаду во главе с Рамосом на деньги,многие игроки не получили заработанное,Козловский вполне оправдывает свою фамилию от слова козёл и Карпаты тоже почти угроблены
    axylinam
    online
      axylinam, 28.01.2020 23:30
    +10
    Этот положительный персонаж угробил Днепр,кинул тренерскую бригаду во главе с Рамосом на деньги,многие игроки не получили заработанное,Козловский вполне оправдывает свою фамилию от слова козёл и Карпаты тоже почти угроблены
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 29.01.2020 07:05
    +1
    axylinam, 28.01.2020 23:30
    Этот положительный персонаж угробил Днепр,кинул тренерскую бригаду во главе с Рамосом на деньги,многие игроки не получили заработанное,Козловский вполне оправдывает свою фамилию от слова козёл и Карпаты тоже почти угроблены
    Гарно Козловський лизнув Коломойському!
    zac1310
    online
      zac1310, 29.01.2020 10:26
    0
    axylinam, 28.01.2020 23:30
    Этот положительный персонаж угробил Днепр,кинул тренерскую бригаду во главе с Рамосом на деньги,многие игроки не получили заработанное,Козловский вполне оправдывает свою фамилию от слова козёл и Карпаты тоже почти угроблены
    А если он САМЫЙ положительный то кто такие Дыминский, смалийчук и прочая шатья-братия?