Астон Вилла вырвала у Лестера путевку в финал Кубка английской лиги

Второй пропуск в финал разыгрывают «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед»

Астон Вилла вырвала у Лестера путевку в финал Кубка английской лиги
© Twitter

28 января в ответном матче полуфинала Кубка английской лиги встречались «Астон Вилла» и «Лестер». Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, которые и стали первым финалистом турнира. Клуб из Бирмингема будет представлен в финале турнира впервые за 10 лет.

У хозяев поля отличились Мэт Таргет и Трезеге, забивший решающий гол в компенсированное время ко второму тайму. Гол в составе «Лестера» записал на счет Келечи Ихеаначо.

Напомним, в первом матче другого полуфинала «Манчестер Сити» в гостях переиграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1, вторая игра пройдет 29 января.

Кубок английской лиги 2019/20

1/2 финала. Второй матч.

«Астон Вилла»  «Лестер» – 2:1 

Голы: Таргетт, 12, Трезеге, 90+3 – Ихеаначо, 72.

«Астон Вилла»: Нюланн, Таргетт, Гильбер (Эль-Мохамади, 84), Мингс, Хос, Конса, Грилиш, Накамба, Дуглас Луис, Эль-Гази (Трезеге, 77), Саматта (Дэвис, 67).

«Лестер»: Шмайхель, Эванс, Рикарду Перейра, Чилвелл, Чаглар Сеюнджю, Тилеманс, Ндиди, Барнс (Грэй, 86), Мэддисон, Перес (Варди, 56), Ихеаначо.

Предупреждения: Конса, 57. Дуглас Луис, 60. Чаглар Сеюнджю, 76.

Судья: Дин (Англия).

Бирмингем. Стадион «Вилла Парк».

Первый матч – 1:1

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tank72063
    online
      tank72063, 29.01.2020 10:25
    0
    Женя Шкут, 29.01.2020 01:16
    в лигу выше это куда? в бундеслигу что ли?)
    в УПЛ
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 29.01.2020 09:43
    0
    А чого не можна зробити нормальний видеогляд матчу, що це за зйомка телевізора ?
    DSH88
      DSH88, 29.01.2020 01:16
    +2
    Максим Котов, 29.01.2020 00:54
    С удовольствием матч посмотрел, АВ должна перейти в лигу выше!
    Чудо. Так АВ и так в АПЛ играет куда ещё выше ... ухфотболом надо хоть чуток интересоваться
    Женя Шкут
      Женя Шкут, 29.01.2020 01:16
    +4
    Максим Котов, 29.01.2020 00:54
    С удовольствием матч посмотрел, АВ должна перейти в лигу выше!
    в лигу выше это куда? в бундеслигу что ли?)
    Maradona
    online
      Maradona, 29.01.2020 01:14
    -3
    Жаль,
    Лестеру залишається змагатися за топ 4-ку, чого їм і бажаю!
    Максим Котов
      Максим Котов, 29.01.2020 00:54
    -2
    С удовольствием матч посмотрел, АВ должна перейти в лигу выше!
    Женя Шкут
      Женя Шкут, 29.01.2020 01:16
    +4
    Максим Котов, 29.01.2020 00:54
    С удовольствием матч посмотрел, АВ должна перейти в лигу выше!
    в лигу выше это куда? в бундеслигу что ли?)
    DSH88
      DSH88, 29.01.2020 01:16
    +2
    Максим Котов, 29.01.2020 00:54
    С удовольствием матч посмотрел, АВ должна перейти в лигу выше!
    Чудо. Так АВ и так в АПЛ играет куда ещё выше ... ухфотболом надо хоть чуток интересоваться
    tank72063
    online
      tank72063, 29.01.2020 10:25
    0
    Женя Шкут, 29.01.2020 01:16
    в лигу выше это куда? в бундеслигу что ли?)
    в УПЛ
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 29.01.2020 09:43
    0
    А чого не можна зробити нормальний видеогляд матчу, що це за зйомка телевізора ?