Диллиан УАЙТ: « Чисора преподнесет неприятный сюрприз Усику»

Британский боксер – о бое Усик – Чисора

Диллиан УАЙТ: « Чисора преподнесет неприятный сюрприз Усику»
© instagram.com/usykaa

Британский боксер Диллиан Уайт поделился своими ожиданиями по поводу боя между Александром Усиком и Дереком Чисорой:

«Усик думает, что сможет перехитрить Дерека, но если Чисора будет в форме, а я в этом уверен, то он преподнесет Александру неприятный сюрприз. Усику предстоит тяжелая ночь, даже если он выиграет.

Я прямо скажу Александру: не стоит недооценивать Чисору. Если Дерек будет в форме, если он выйдет мотивированным, то заставит тебя поработать. Придется серьезно пахать.

Конечно, я на сто процентов уверен, что Чисора может победить Усика и буду поддерживать его. Александру было трудно в бою с Чаззом Уизерспуном. Хорошо, он перебоксировал и перебегал Уизерспуна, но он выбросил миллион ударов. А Уизерспун, можно сказать, уже ушел на пенсию перед их боем».

Ранее сообщалось о том, что бой Усик – Чисора пройдет 28 марта или 11 апреля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Saar
    online
      Saar, 29.01.2020 14:54
    -2
    Надеюсь Чисора...
    StrikeX
    StrikeX, 28.01.2020 20:42
    -1
    Прогнозую, що легким бій для Усика точно не буде. Потрібно максимально заганяти Чісору по рингу.
    Volk
      Volk, 28.01.2020 20:40
    +3
    Я прямо скажу Чисоре: не стоит недооценивать Усика. Если Александр будет в форме, если он выйдет мотивированым, то заставит тебя поработать. Придётся серьёзно пахать
    dar veter
      dar veter, 28.01.2020 20:17
    +5
    Всё может быть. Ведь Чисора не мальчик какой то.
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 28.01.2020 20:14
    0
    Ділліан ВАЙТ: «Чісора піднесе неприємний сюрприз Усіку»
    ____________________________________________________________
    В лучшем случае для Чисоры - это проигрыш по очкам, в худшем, его ждёт то же самое, что и Белью
    OKs100
    online
      OKs100, 28.01.2020 19:58
    +3
    pe4onyi, 28.01.2020 19:45
    чепушило чернозадое...Саня из Уизерспуна посмешище сделал, когда включил 2-ю передачу...а теперь прикинь своими куриными мозгами, что он с тобой сделает когда максимум включит?!
    Да это стиль Усика и Ломаченко - около пяти таймов изматывать соперника, приклаживая минимум усилий, а потом на разнице выносливости побеждать.
    bonv
    online
      bonv, 28.01.2020 19:56
    -2
    скільки ставиш грошей на перемогу Чісори?
    kod.75
      kod.75, 28.01.2020 19:53
    -2
    Пох
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 28.01.2020 19:50
    +1
    После фразы Усику было тяжело в бою с Уизерспуном, можно дальше ни читать... Усик только начал включаться, а Узи слился.. какой вообще Чисора)
    pe4onyi
      pe4onyi, 28.01.2020 19:45
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    чепушило чернозадое...Саня из Уизерспуна посмешище сделал, когда включил 2-ю передачу...а теперь прикинь своими куриными мозгами, что он с тобой сделает когда максимум включит?!
    dar veter
      dar veter, 28.01.2020 20:17
    +5
    Всё может быть. Ведь Чисора не мальчик какой то.
    Volk
      Volk, 28.01.2020 20:40
    +3
    Я прямо скажу Чисоре: не стоит недооценивать Усика. Если Александр будет в форме, если он выйдет мотивированым, то заставит тебя поработать. Придётся серьёзно пахать
    OKs100
    online
      OKs100, 28.01.2020 19:58
    +3
    pe4onyi, 28.01.2020 19:45
    чепушило чернозадое...Саня из Уизерспуна посмешище сделал, когда включил 2-ю передачу...а теперь прикинь своими куриными мозгами, что он с тобой сделает когда максимум включит?!
    Да это стиль Усика и Ломаченко - около пяти таймов изматывать соперника, приклаживая минимум усилий, а потом на разнице выносливости побеждать.
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 28.01.2020 19:50
    +1
    После фразы Усику было тяжело в бою с Уизерспуном, можно дальше ни читать... Усик только начал включаться, а Узи слился.. какой вообще Чисора)
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 28.01.2020 20:14
    0
    Ділліан ВАЙТ: «Чісора піднесе неприємний сюрприз Усіку»
    ____________________________________________________________
    В лучшем случае для Чисоры - это проигрыш по очкам, в худшем, его ждёт то же самое, что и Белью