Сампдория хочет Шевченко

Об этом заявляет известный футбольный агент Клаудио Паскуалин

Сампдория хочет Шевченко
Итальянский агент Паскуалин, который вчера дал интервью радио Siamo Tutti CT, рассказал об игроках «Челси», которые в ближайшее время могут оказаться в Серии А. По словам Клаудио, Андрей Шевченко и Фрэнк Лэмпард находятся за шаг до подписания контракта с миланскими клубами.
 
«Я думаю, Шевченко может вернуться в Италию, - говорит Паскуалин. - Нам нужно немного подождать пока закончатся переговоры между «Миланом» и «Челси». В любом случае, Роман Абрамович не желает продавать Андрея и готов отдать игрока только в аренду. Есть еще один претендент на украинца - это «Сампдория», которая намерена взять форварда в аренду, а со временем выкупить контракт, как это было с Антонио Кассано. Но, естественно, финансовые возможности немного выше у «Милана» и именно этот клуб имеет больше шансов заполучить Шевченко».
 
Также Паскуалин заявил о том, что Моуриньо практически удалось договориться о покупке Фрэнка Лэмпарда в «Интер» и эту сделку можно считать свершенной.

Максим ГРОЗНЫЙ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Spartak-armyanin
      Spartak-armyanin, 18.08.2008 19:54
    0
    шева уже всех достал.шахтер чемпион
    Ивась
      Ивась, 04.07.2008 18:04
    0
    2 Гость | 2008-07-04 17:10:55:
    alessandro13 | 2008-07-04 12:52:50
    "Вот ты какой- СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ!"
    Йа пацталом))
    Спасибо, друг за пазитифф! вижу, день прошел не зря!
    2 alessandro13 | 2008-07-04 14:56:44
    А Ленина я в гробу видал! Понял?
    Кстати, и МетаГлист я тоже там же видел!
    К Ленину у меня отношение, кстати, такое же
    А к Днепру я отношусь очень даже положительно, еще с союзных времен. И нет у меня ненависти ни к одной украинской команде, как у тебя и Васи из Крыма к ДК или Металлисту
    Да и писал я про Ленина тебе, больше надеясь на твое чувство юмора. Видно зря надеялся... Спасибо Гостю за его удивленно восхищенное восклицание "Вот ты какой- СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ!" Теперь и я буду знать))
    alessandro13
      alessandro13, 04.07.2008 14:56
    0
    alessandro13 | 2008-07-04 14:54:50
    Ивась | 2008-07-04 13:50:08
    alessandro13 | 2008-07-04 12:52:50
    "Я видел игру Пеле в прямом эфире! А ты? Наверное хрен там!"
    А Ленина видел?
    __________________________________________
    А Ленина я в гробу видал! Понял?
    Кстати, и МетаГлист я тоже там же видел!
    alessandro13
      alessandro13, 04.07.2008 14:54
    0
    Ивась | 2008-07-04 13:50:08
    alessandro13 | 2008-07-04 12:52:50
    "Я видел игру Пеле в прямом эфире! А ты? Наверное хрен там!"
    А Ленина видел?
    ______________________________________________
    А Ленина я в гробу видал! Понял?
    Ивась
      Ивась, 04.07.2008 13:50
    0
    alessandro13 | 2008-07-04 12:52:50
    "Я видел игру Пеле в прямом эфире! А ты? Наверное хрен там!"
    А Ленина видел?
    alessandro13
      alessandro13, 04.07.2008 12:52
    0
    Гость | 2008-07-04 02:38:13
    Это кто тут на Шеву развонялся? Ану брысь малолетки отсюда.
    Что вы видели на футбольном поле? Переполненый Олимпийский (Республиканский)? Фиг там! А знаете почему? Потому,что собрать такое к-во народу могли Блохин, Динамо 80-х,где и не выделишь особо никого так,как все играли фантастически и всеми гонимый Шева!!!
    После Шевы никто этого не мог повторить.
    Тоже нашлись ценители и знатоки футбольного мастерства.
    Убогие! Самое большее, что вам возможно удалось увидеть так это ДК-ШД. Все!
    Видели ли вы как Динамо рвало Баварию, Селтик, Барселону,Арсенал................???????
    Хрен там!!!
    _____________________________________________________
    Я видел игру Пеле в прямом эфире! А ты? Наверное хрен там!
    ViperMX
      ViperMX, 03.07.2008 21:19
    0
    Посмотрим...посмотрим
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 03.07.2008 18:36
    0
    Kto-nibud znaet kogda transfernoe okno zakroetsa???
    Vse reshitsa za chas do zakritia! IMXO
    Ивась
      Ивась, 03.07.2008 17:18
    0
    То WladimirLviv | 2008-07-03 11:11:03
    Админ \А что,гостей больше не будет?
    Похоже не дождемся((
    ИМХО, сайт все больше желтеет и ориентируется, ессно, на гостей
    Тема убогая, обсуждать нечего...
    Вася(Крым)
      Вася(Крым), 03.07.2008 17:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MetaZ | 2008-07-03 12:02:25
    А пол Украины вобще считают, что ему надо играть в театре. )
    +100
    ACbKA
      ACbKA, 03.07.2008 15:56
    0
    Посмотрела только на название статьи, саму статью можно не читать. Пока не закроется трансферное окно, такой бредятины еще науслышимся ))
    MetaZ
      MetaZ, 03.07.2008 14:03
    0
    "В любом случае, Роман Абрамович не желает продавать Андрея и готов отдать игрока только в аренду"
    Не от него всё зависит, у него контракт, по его истечению Шевченко будет решать остатся ему в Челси, или перейти в Динамо на гроши, или в Фенербахче, или нах. ))
    wezom07
      wezom07, 03.07.2008 13:21
    0
    В ДК-и можно будет достойно встретить старость(перед болельщиками стыдно не будет), или в МСЛ-и можно будет иметь сытую старость.
    MetaZ
      MetaZ, 03.07.2008 12:02
    0
    2WladimirLviv
    Если верить всё той же прессе, то вроди как в Милане посовещались и решили, что Шевченко не нужен команде?! Потом писали, что Берлускони не против перехода Шевы в Милан. Такой инфы в нете терабайты, а фактов нет одни интервью и предположения. Не поймеш кто за кем стоит в очереди.
    А пол Украины вобще считают, что ему надо играть в театре. )
    Doc.Roberts
      Doc.Roberts, 03.07.2008 11:45
    0
    Верните его в Динамо!!1
    Это будет единственый его достойный, мужской поступок за последние пару лет, вернись, и доиграй на родине за свой клуб!!!
    Vermillion
      Vermillion, 03.07.2008 10:56
    0
    ЧЕ закончился, а УПЛ еще не началась. Но новости чем-то пополнять надо ))
    MetaZ
      MetaZ, 03.07.2008 10:51
    0
    Бля то в Барсу, то в Милан, то в Фенер теперь Сампдория, охренеть можна песдежа соко!
    Aliw
      Aliw, 03.07.2008 10:49
    0
    Шеве надо идти в клуб, который будет выступать в Лиге Чемпионов. В его годы он уже не сможет заблестать, как раньше, но стать лучшим бомбардиром за всю историю еврокубков - это вполне выполнимо. (Ещё 3 гола до Индзаги)
    Spartak-armyanin
      Spartak-armyanin, 18.08.2008 19:54
    0
    шева уже всех достал.шахтер чемпион
    Ивась
      Ивась, 04.07.2008 18:04
    0
    2 Гость | 2008-07-04 17:10:55:
    alessandro13 | 2008-07-04 12:52:50
    "Вот ты какой- СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ!"
    Йа пацталом))
    Спасибо, друг за пазитифф! вижу, день прошел не зря!
    2 alessandro13 | 2008-07-04 14:56:44
    А Ленина я в гробу видал! Понял?
    Кстати, и МетаГлист я тоже там же видел!
    К Ленину у меня отношение, кстати, такое же
    А к Днепру я отношусь очень даже положительно, еще с союзных времен. И нет у меня ненависти ни к одной украинской команде, как у тебя и Васи из Крыма к ДК или Металлисту
    Да и писал я про Ленина тебе, больше надеясь на твое чувство юмора. Видно зря надеялся... Спасибо Гостю за его удивленно восхищенное восклицание "Вот ты какой- СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ!" Теперь и я буду знать))
    alessandro13
      alessandro13, 04.07.2008 14:56
    0
    alessandro13 | 2008-07-04 14:54:50
    Ивась | 2008-07-04 13:50:08
    alessandro13 | 2008-07-04 12:52:50
    "Я видел игру Пеле в прямом эфире! А ты? Наверное хрен там!"
    А Ленина видел?
    __________________________________________
    А Ленина я в гробу видал! Понял?
    Кстати, и МетаГлист я тоже там же видел!
    alessandro13
      alessandro13, 04.07.2008 14:54
    0
    Ивась | 2008-07-04 13:50:08
    alessandro13 | 2008-07-04 12:52:50
    "Я видел игру Пеле в прямом эфире! А ты? Наверное хрен там!"
    А Ленина видел?
    ______________________________________________
    А Ленина я в гробу видал! Понял?
    Ивась
      Ивась, 04.07.2008 13:50
    0
    alessandro13 | 2008-07-04 12:52:50
    "Я видел игру Пеле в прямом эфире! А ты? Наверное хрен там!"
    А Ленина видел?
    alessandro13
      alessandro13, 04.07.2008 12:52
    0
    Гость | 2008-07-04 02:38:13
    Это кто тут на Шеву развонялся? Ану брысь малолетки отсюда.
    Что вы видели на футбольном поле? Переполненый Олимпийский (Республиканский)? Фиг там! А знаете почему? Потому,что собрать такое к-во народу могли Блохин, Динамо 80-х,где и не выделишь особо никого так,как все играли фантастически и всеми гонимый Шева!!!
    После Шевы никто этого не мог повторить.
    Тоже нашлись ценители и знатоки футбольного мастерства.
    Убогие! Самое большее, что вам возможно удалось увидеть так это ДК-ШД. Все!
    Видели ли вы как Динамо рвало Баварию, Селтик, Барселону,Арсенал................???????
    Хрен там!!!
    _____________________________________________________
    Я видел игру Пеле в прямом эфире! А ты? Наверное хрен там!
    ViperMX
      ViperMX, 03.07.2008 21:19
    0
    Посмотрим...посмотрим
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 03.07.2008 18:36
    0
    Kto-nibud znaet kogda transfernoe okno zakroetsa???
    Vse reshitsa za chas do zakritia! IMXO
    Ивась
      Ивась, 03.07.2008 17:18
    0
    То WladimirLviv | 2008-07-03 11:11:03
    Админ \А что,гостей больше не будет?
    Похоже не дождемся((
    ИМХО, сайт все больше желтеет и ориентируется, ессно, на гостей
    Тема убогая, обсуждать нечего...
    Вася(Крым)
      Вася(Крым), 03.07.2008 17:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MetaZ | 2008-07-03 12:02:25
    А пол Украины вобще считают, что ему надо играть в театре. )
    +100
    ACbKA
      ACbKA, 03.07.2008 15:56
    0
    Посмотрела только на название статьи, саму статью можно не читать. Пока не закроется трансферное окно, такой бредятины еще науслышимся ))
    MetaZ
      MetaZ, 03.07.2008 14:03
    0
    "В любом случае, Роман Абрамович не желает продавать Андрея и готов отдать игрока только в аренду"
    Не от него всё зависит, у него контракт, по его истечению Шевченко будет решать остатся ему в Челси, или перейти в Динамо на гроши, или в Фенербахче, или нах. ))
    wezom07
      wezom07, 03.07.2008 13:21
    0
    В ДК-и можно будет достойно встретить старость(перед болельщиками стыдно не будет), или в МСЛ-и можно будет иметь сытую старость.
    MetaZ
      MetaZ, 03.07.2008 12:02
    0
    2WladimirLviv
    Если верить всё той же прессе, то вроди как в Милане посовещались и решили, что Шевченко не нужен команде?! Потом писали, что Берлускони не против перехода Шевы в Милан. Такой инфы в нете терабайты, а фактов нет одни интервью и предположения. Не поймеш кто за кем стоит в очереди.
    А пол Украины вобще считают, что ему надо играть в театре. )
    Doc.Roberts
      Doc.Roberts, 03.07.2008 11:45
    0
    Верните его в Динамо!!1
    Это будет единственый его достойный, мужской поступок за последние пару лет, вернись, и доиграй на родине за свой клуб!!!
    Vermillion
      Vermillion, 03.07.2008 10:56
    0
    ЧЕ закончился, а УПЛ еще не началась. Но новости чем-то пополнять надо ))
    MetaZ
      MetaZ, 03.07.2008 10:51
    0
    Бля то в Барсу, то в Милан, то в Фенер теперь Сампдория, охренеть можна песдежа соко!
    Aliw
      Aliw, 03.07.2008 10:49
    0
    Шеве надо идти в клуб, который будет выступать в Лиге Чемпионов. В его годы он уже не сможет заблестать, как раньше, но стать лучшим бомбардиром за всю историю еврокубков - это вполне выполнимо. (Ещё 3 гола до Индзаги)