ОФИЦИАЛЬНО. ФК Львов подписал французского защитника

Контракт с Бопесу оформлен на 2 года

ОФИЦИАЛЬНО. ФК Львов подписал французского защитника
© pfclviv.com

ФК «Львов» объявил о подписании контракта с французским защитником Жоэлем Бопесу.

25-летний игрок получил договор на 2 года. Выступает на позиции левого защитника, а ранее играл за низшелиговые французские клубы, а также «Скопье», «Работнички» и «Ригу».

Ранее клуб подписал вратаря Германа Пенькова.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Львов

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.01.2020 15:55
    -1
    PFCLviv, 27.01.2020 12:02
    Вівців понабігало! Бомжі ущербнуті, йдіть на помойку пляшки збирати !
    а розповісти, як у Львові створюють суперкоманду?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 27.01.2020 12:02
    -5
    Вівців понабігало! Бомжі ущербнуті, йдіть на помойку пляшки збирати !
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.01.2020 11:39
    +4
    а де пісающій-от-счястья голубий лев з його розповідями як у Львові будуєть євроклуб?
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 27.01.2020 11:29
    0
    Нізшелігові))
    Forever_young_13_pidor
      Forever_young_13_pidor, 27.01.2020 09:48
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 27.01.2020 09:31
    ну так и львов мертвяк, пока всё логично в его карьере.
    та не, то он загорел когда сидел на пальме
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 27.01.2020 09:31
    +4
    axylinam, 27.01.2020 09:28
    25 лет,выступал за мёртвые клубы-очередной мертвяк
    ну так и львов мертвяк, пока всё логично в его карьере.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 27.01.2020 09:31
    -2
    украина ещё пока не доросла до светлокожих французов
    axylinam
    online
    axylinam, 27.01.2020 09:28
    +5
    25 лет,выступал за мёртвые клубы-очередной мертвяк
    axylinam
    online
    axylinam, 27.01.2020 09:28
    +5
    25 лет,выступал за мёртвые клубы-очередной мертвяк
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.01.2020 11:39
    +4
    а де пісающій-от-счястья голубий лев з його розповідями як у Львові будуєть євроклуб?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 27.01.2020 09:31
    +4
    axylinam, 27.01.2020 09:28
    25 лет,выступал за мёртвые клубы-очередной мертвяк
    ну так и львов мертвяк, пока всё логично в его карьере.
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 27.01.2020 11:29
    0
    Нізшелігові))