Николай НЕСЕНЮК: «У нас Андрею Шевченко можно все»

Известный журналист раскритиковал тренера сборной Украины

Николай НЕСЕНЮК: «У нас Андрею Шевченко можно все»
© Sport.ua. Николай Несенюк

Глава департамента «Динамо» по работе со СМИ Николай Несенюк поделился своим мнением по поводу изменения календаря УПЛ ради подготовки сборной Украины к Евро-2020:

«У нас Андрею Шевченко можно все. В Украине он чувствует себя как всесильный сержант советской армии, который мог дать солдату своего отделения нелепый приказ. Просто так, чтобы показать кто здесь начальник.

Причем за пределами воинской части этот сержант сразу становился вполне нормальным человеком».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Газета по-украински

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 30.01.2020 15:24
    0
    одно слово, фамилию б ему чуть подправить, и было б как у индейцев, подходяще "Несинитнюк"
    zac1310
    online
      zac1310, 30.01.2020 15:19
    0
    Александр Ковтун, 25.01.2020 15:34
    ни одного вменяемого коментв несеннюк чудик но тут он прав!))
    В чём? В том, что Шева сержант, а остальные тренера клубов салабоны? (читай интересы сборной выше интересов клубов)? Да, а разве это так плохо, в предверии евро? Помните,такого тренера как Валерий Лобановский? Так он тоже практиковал такие "дупацкие приказы", как корректировка чемпа ради интересов сборной. Все были против?
    sv40sv
    online
      sv40sv, 30.01.2020 14:57
    0
    Вроде бы и правильно всё сказал Несенюк об Шевченко, но между слов какие-то подводные камни с запахом обиды Суркиса чувствуются. Вообще-то Несенюк большой подхалим и трусло, который годами отрабатывает оказанное ему доверие Суркисов, вытянувших его из Ровенской многотиражки. Что касается Шевченко, то как футболист в своё время - он прекрасен был, как тренер - уже чего-то добился, выведя сборную на ЕВРО-2020, но захваливать рано, помня провалы с Словакией 1:4, отборочный турнир к ЧМ 2018 и игры с Исландией 0:2, домашнюю ничью с Нигерией в товарняке, а вот как человек - марионетка (здесь можно вспоминать как он состоял в партии регионалки Королевской, ходит в друзьях гнилого Павелко, за которым тюрьма давно плачет, да и жена у Андрюши-патриота не украинка). Одним словом: есть много вопросов к Шевченко как личности...
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 28.01.2020 22:06
    0
    Хахахахахах перестали сборную на базу дыры загонять и нет такой Шева. Еще одноглазого перестаньте на выезды в журналисткий пул бесплатно брать и такое го...о польется
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 26.01.2020 19:12
    +1
    Вячеслав Самойлов, 26.01.2020 07:47
    Про человека, который жалуется на то, что у него множество проблем, что ему не везет, что к нему несправедливы, и т.д. - почти всегда можно точно сказать "Все Ваши проблемы - у Вас в голове".
    Про Динамо - можно сказать ровно то же самое. Вот когда САМ Суркис поймет и дойдет до сути этой фразы (здесь "голова" - обозначает руководство клуба, а потом - и команды) - возможно что-то и начнет меняться.
    П.С. Пока же Вам остается только надеяться на лучшее... (да, еще можно радоваться тому что есть, ибо та же народная мудрость доказывает - всегда все может быть и ЕЩЕ ХУЖЕ).
    Та гнать уже нужно, хватит уже этих экспериментов
    Александр Чабаненко
      Александр Чабаненко, 26.01.2020 09:45
    0
    Это он про SEMIRAMIDA?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 26.01.2020 07:47
    +1
    Саша Петрик, 25.01.2020 19:17
    Толку то от всего этого если дк показывает удручающий результат, а главное игру? ЛЕ с всяким гумном - апогей просто всего этого.
    Про человека, который жалуется на то, что у него множество проблем, что ему не везет, что к нему несправедливы, и т.д. - почти всегда можно точно сказать "Все Ваши проблемы - у Вас в голове".
    Про Динамо - можно сказать ровно то же самое. Вот когда САМ Суркис поймет и дойдет до сути этой фразы (здесь "голова" - обозначает руководство клуба, а потом - и команды) - возможно что-то и начнет меняться.
    П.С. Пока же Вам остается только надеяться на лучшее... (да, еще можно радоваться тому что есть, ибо та же народная мудрость доказывает - всегда все может быть и ЕЩЕ ХУЖЕ).
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 25.01.2020 22:58
    0
    Шевченко тренер главной команды страны. Ради сборной Украины можно и нужно немного изменить календарь чемпионата. Тем более нынешнего чемпионата, в котором уже давно всё ясно
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 25.01.2020 22:52
    +2
    Несенюк означає "нести нісенітницю"
    Demon
      Demon, 25.01.2020 21:37
    0
    А это вообще кто??? Зачем на Шевченко кому-то вякать???
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 25.01.2020 19:39
    +1
    Вячеслав Самойлов, 25.01.2020 19:31
    Я уже тут написал - Шахта тоже показывает, наверное, один из худших своих результатов десятилетки (где-то 2-3 "с конца")!
    К сожалению продолжается падение уровня многих противостояний в нашем чемпионате, когда многие команды не то что УСИЛИВАТЬСЯ не могут - ЗАРПЛАТЫ не могут нормально получать (даже свои маленькие, по сравнению с лидерами). О какой конкуренции наших лидеров можно потом говорить?
    Надеюсь, по этому сезону у нас появится еще представитель в еврокубках, ГОЛОДНЫЙ до побед и умеющий настраиваться на важные матчи (Десна). И хочется надеяться, что более острая борьба за 2-е место повысит конкурентоспособность нашего представителя, который окажется на ЭТОМ месте (Динамо, Заря - да кто угодно!), как и конкурентоспособность ДРУГИХ наших полпредов - в ЛЕ.
    Как знать как знать, грустно что наша заря в ле по сути без шансов вылетела от последней команды лалиги у которой то и очков особо набрать там рп удалось.э, а надежды были именно на них. Дк - no comments. А шахта +/- на их уровне и выступила, как обычно влетела гранду лицом в газон, поборолась приблизительно на равных в группе, и просрала все при возможности пройти дальше, так что где то выступление как обычно. Единственное что нужно отдать должное Копанка не первый раз уже до последнего тура реально претендовала на выход из группы в лч, а это какой никакой, но уже уровень
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 25.01.2020 19:32
    0
    JulikoB, 25.01.2020 19:20
    Нужен разум в принятии решений, об этом его речь.
    Тогда я рад за Динамо, что у них Несенюк нигде (кроме "болтологии") - не властен ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ! (и уж тем более - касательно дел сборной)...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 25.01.2020 19:31
    -1
    Саша Петрик, 25.01.2020 19:17
    Толку то от всего этого если дк показывает удручающий результат, а главное игру? ЛЕ с всяким гумном - апогей просто всего этого.
    Я уже тут написал - Шахта тоже показывает, наверное, один из худших своих результатов десятилетки (где-то 2-3 "с конца")!
    К сожалению продолжается падение уровня многих противостояний в нашем чемпионате, когда многие команды не то что УСИЛИВАТЬСЯ не могут - ЗАРПЛАТЫ не могут нормально получать (даже свои маленькие, по сравнению с лидерами). О какой конкуренции наших лидеров можно потом говорить?
    Надеюсь, по этому сезону у нас появится еще представитель в еврокубках, ГОЛОДНЫЙ до побед и умеющий настраиваться на важные матчи (Десна). И хочется надеяться, что более острая борьба за 2-е место повысит конкурентоспособность нашего представителя, который окажется на ЭТОМ месте (Динамо, Заря - да кто угодно!), как и конкурентоспособность ДРУГИХ наших полпредов - в ЛЕ.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 25.01.2020 19:22
    0
    Так что - оба наших лидера подсдали (Шахтеру тоже 19-20 места - довольно непривычно низко).
    Сборная же - наоборот показывает хорошие результаты и находится на подъеме.
    П.С. Итог - Несенюку за эти слова надо назначить наряд на работы (в сборной) - чтобы ПРОНИКСЯ. А то он что-то "потерялся", на какой он "планете"...
    JulikoB
      JulikoB, 25.01.2020 19:20
    -3
    Вячеслав Самойлов, 25.01.2020 18:55
    Интересно, он ТОРМОЗ - или прикидывается таковым?
    РОДНЕНЬКИЙ! Да начните на еврокубках побеждать (причем желательно - в ЛЧ) - и Вам начнут идти навстречу! Вы же там ЗАДНИХ пасете, ЗАЧЕМ вам преференции?????
    Нужен разум в принятии решений, об этом его речь.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 25.01.2020 19:17
    +2
    Вячеслав Самойлов, 25.01.2020 19:14
    Для справки: из первой 30-ки рейтинга УЕФА (при 1-й отсутствующей в этом сезоне команде)
    Динамо (ПОКА 24-е место) набрало 2-й "с конца" результат (28й) - только турки (Бешик) выступили хуже. И то - этот результат обманчив - в след. сезоне они обходят Динамо, причем с хорошим запасом +9 очков.
    Также гарантированно киевлян обходят Валенсия, Зальцбург и Спортинг, так что быть Динамо не выше 28-го места...
    Тогда как у Шахтера ситуация чуть получше (хотя они и выше, а значит - там бороться сложнее - выше квалификация противников). Если смогут успешно выстоять против Бенфики - прямого конкурента, то отрыв от них (не очень большой) - еще хоть немного, но подрастет. А вот Аякс - в след. сезоне точно обходит Шахтер (им терять очень мало очков), потому Шахтер скорее всего будет начинать след. сезон 20м (вряд ли он намного обойдет кого-нибудь "сверху списка"), причем с приличным отрывом от 19-го места...
    Но не будем загадывать, пока для него и его конкурентов евросезон не закончился - все решится где-то в конце февраля (в противостоянии с Бенфикой), а потом - надо будет смотреть, что из себя будет вообще представлять весенний Шахтер.
    Толку то от всего этого если дк показывает удручающий результат, а главное игру? ЛЕ с всяким гумном - апогей просто всего этого.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 25.01.2020 19:14
    0
    Для справки: из первой 30-ки рейтинга УЕФА (при 1-й отсутствующей в этом сезоне команде)
    Динамо (ПОКА 24-е место) набрало 2-й "с конца" результат (28й) - только турки (Бешик) выступили хуже. И то - этот результат обманчив - в след. сезоне они обходят Динамо, причем с хорошим запасом +9 очков.
    Также гарантированно киевлян обходят Валенсия, Зальцбург и Спортинг, так что быть Динамо не выше 28-го места...
    Тогда как у Шахтера ситуация чуть получше (хотя они и выше, а значит - там бороться сложнее - выше квалификация противников). Если смогут успешно выстоять против Бенфики - прямого конкурента, то отрыв от них (не очень большой) - еще хоть немного, но подрастет. А вот Аякс - в след. сезоне точно обходит Шахтер (им терять очень мало очков), потому Шахтер скорее всего будет начинать след. сезон 20м (вряд ли он намного обойдет кого-нибудь "сверху списка"), причем с приличным отрывом от 19-го места...
    Но не будем загадывать, пока для него и его конкурентов евросезон не закончился - все решится где-то в конце февраля (в противостоянии с Бенфикой), а потом - надо будет смотреть, что из себя будет вообще представлять весенний Шахтер.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 25.01.2020 18:55
    0
    Интересно, он ТОРМОЗ - или прикидывается таковым?
    РОДНЕНЬКИЙ! Да начните на еврокубках побеждать (причем желательно - в ЛЧ) - и Вам начнут идти навстречу! Вы же там ЗАДНИХ пасете, ЗАЧЕМ вам преференции?????
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 25.01.2020 18:46
    +3
    В принципе мысли и стиль изложения у него был интересен, однако в этот раз то ли в муку перднул то ли в лужу! Ну наверное ж с мнением шевы надо считаться, если он патрон в главной команде страны! А не несенитныци выдавать такие. Да и вообще кто этот журналист и чего достиг в сравнении с шевой
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 25.01.2020 16:15
    +4
    Чучело обратись в Ритуал,пора уже о будущем думать
    AK_228
    online
      AK_228, 25.01.2020 13:49
    +11
    Когда это пропитое чучело выкинут из динамо!?
    romanchik.8409
      romanchik.8409, 25.01.2020 13:55
    +10
    AK_228, 25.01.2020 13:49
    Когда это пропитое чучело выкинут из динамо!?
    Вы ,что???Как можно??Это авторитет для невменяемой части болельщиков Динамо...Трезвые болельщики признают,что оно не в себе...
    Роман Корба
      Роман Корба, 25.01.2020 13:57
    +8
    Уродище болтливое, кто ты такое, чтобы Шеву критиковать? Чего ты добилось? Календарь меняют не для Шевы,а для сборной!
    Сергій Поліщук
    online
      Сергій Поліщук, 25.01.2020 14:30
    +6
    И снова вспоминается из Довлатова: “Волосы дыбом, зубы торчком - старый мудак с комсомольским значком”
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 25.01.2020 16:15
    +4
    Чучело обратись в Ритуал,пора уже о будущем думать
    osa110
      osa110, 25.01.2020 15:51
    +4
    Что оно несет? Но что возьмешь с дурачка? Отрабатывает.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 25.01.2020 13:56
    +4
    Верный пёсик Суркисов Коля, которому можно лаять только с разрешения хозяев)
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.01.2020 13:55
    +4
    Ой дурень?
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 25.01.2020 18:46
    +3
    В принципе мысли и стиль изложения у него был интересен, однако в этот раз то ли в муку перднул то ли в лужу! Ну наверное ж с мнением шевы надо считаться, если он патрон в главной команде страны! А не несенитныци выдавать такие. Да и вообще кто этот журналист и чего достиг в сравнении с шевой
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 25.01.2020 22:52
    +2
    Несенюк означає "нести нісенітницю"
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 25.01.2020 19:17
    +2
    Вячеслав Самойлов, 25.01.2020 19:14
    Для справки: из первой 30-ки рейтинга УЕФА (при 1-й отсутствующей в этом сезоне команде)
    Динамо (ПОКА 24-е место) набрало 2-й "с конца" результат (28й) - только турки (Бешик) выступили хуже. И то - этот результат обманчив - в след. сезоне они обходят Динамо, причем с хорошим запасом +9 очков.
    Также гарантированно киевлян обходят Валенсия, Зальцбург и Спортинг, так что быть Динамо не выше 28-го места...
    Тогда как у Шахтера ситуация чуть получше (хотя они и выше, а значит - там бороться сложнее - выше квалификация противников). Если смогут успешно выстоять против Бенфики - прямого конкурента, то отрыв от них (не очень большой) - еще хоть немного, но подрастет. А вот Аякс - в след. сезоне точно обходит Шахтер (им терять очень мало очков), потому Шахтер скорее всего будет начинать след. сезон 20м (вряд ли он намного обойдет кого-нибудь "сверху списка"), причем с приличным отрывом от 19-го места...
    Но не будем загадывать, пока для него и его конкурентов евросезон не закончился - все решится где-то в конце февраля (в противостоянии с Бенфикой), а потом - надо будет смотреть, что из себя будет вообще представлять весенний Шахтер.
    Толку то от всего этого если дк показывает удручающий результат, а главное игру? ЛЕ с всяким гумном - апогей просто всего этого.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.01.2020 15:14
    +2
    Сеня тоже многое себе позволяет.
    Что-то не слышно чтобы сеня когда-либо за базар отвечал.
    avtv5555
      avtv5555, 25.01.2020 15:11
    +2
    О, шестерка Суркиса вылезла.
    AK_228
    online
      AK_228, 25.01.2020 14:07
    +2
    romanchik.8409, 25.01.2020 13:55
    Вы ,что???Как можно??Это авторитет для невменяемой части болельщиков Динамо...Трезвые болельщики признают,что оно не в себе...
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 26.01.2020 19:12
    +1
    Вячеслав Самойлов, 26.01.2020 07:47
    Про человека, который жалуется на то, что у него множество проблем, что ему не везет, что к нему несправедливы, и т.д. - почти всегда можно точно сказать "Все Ваши проблемы - у Вас в голове".
    Про Динамо - можно сказать ровно то же самое. Вот когда САМ Суркис поймет и дойдет до сути этой фразы (здесь "голова" - обозначает руководство клуба, а потом - и команды) - возможно что-то и начнет меняться.
    П.С. Пока же Вам остается только надеяться на лучшее... (да, еще можно радоваться тому что есть, ибо та же народная мудрость доказывает - всегда все может быть и ЕЩЕ ХУЖЕ).
    Та гнать уже нужно, хватит уже этих экспериментов
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 26.01.2020 07:47
    +1
    Саша Петрик, 25.01.2020 19:17
    Толку то от всего этого если дк показывает удручающий результат, а главное игру? ЛЕ с всяким гумном - апогей просто всего этого.
    Про человека, который жалуется на то, что у него множество проблем, что ему не везет, что к нему несправедливы, и т.д. - почти всегда можно точно сказать "Все Ваши проблемы - у Вас в голове".
    Про Динамо - можно сказать ровно то же самое. Вот когда САМ Суркис поймет и дойдет до сути этой фразы (здесь "голова" - обозначает руководство клуба, а потом - и команды) - возможно что-то и начнет меняться.
    П.С. Пока же Вам остается только надеяться на лучшее... (да, еще можно радоваться тому что есть, ибо та же народная мудрость доказывает - всегда все может быть и ЕЩЕ ХУЖЕ).
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 25.01.2020 19:39
    +1
    Вячеслав Самойлов, 25.01.2020 19:31
    Я уже тут написал - Шахта тоже показывает, наверное, один из худших своих результатов десятилетки (где-то 2-3 "с конца")!
    К сожалению продолжается падение уровня многих противостояний в нашем чемпионате, когда многие команды не то что УСИЛИВАТЬСЯ не могут - ЗАРПЛАТЫ не могут нормально получать (даже свои маленькие, по сравнению с лидерами). О какой конкуренции наших лидеров можно потом говорить?
    Надеюсь, по этому сезону у нас появится еще представитель в еврокубках, ГОЛОДНЫЙ до побед и умеющий настраиваться на важные матчи (Десна). И хочется надеяться, что более острая борьба за 2-е место повысит конкурентоспособность нашего представителя, который окажется на ЭТОМ месте (Динамо, Заря - да кто угодно!), как и конкурентоспособность ДРУГИХ наших полпредов - в ЛЕ.
    Как знать как знать, грустно что наша заря в ле по сути без шансов вылетела от последней команды лалиги у которой то и очков особо набрать там рп удалось.э, а надежды были именно на них. Дк - no comments. А шахта +/- на их уровне и выступила, как обычно влетела гранду лицом в газон, поборолась приблизительно на равных в группе, и просрала все при возможности пройти дальше, так что где то выступление как обычно. Единственное что нужно отдать должное Копанка не первый раз уже до последнего тура реально претендовала на выход из группы в лч, а это какой никакой, но уже уровень
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 25.01.2020 14:40
    +1
    Когда то всё таки допи...тся маразматик старый,кто то прорядит в табло
    zac1310
    online
      zac1310, 30.01.2020 15:24
    0
    одно слово, фамилию б ему чуть подправить, и было б как у индейцев, подходяще "Несинитнюк"
    zac1310
    online
      zac1310, 30.01.2020 15:19
    0
    Александр Ковтун, 25.01.2020 15:34
    ни одного вменяемого коментв несеннюк чудик но тут он прав!))
    В чём? В том, что Шева сержант, а остальные тренера клубов салабоны? (читай интересы сборной выше интересов клубов)? Да, а разве это так плохо, в предверии евро? Помните,такого тренера как Валерий Лобановский? Так он тоже практиковал такие "дупацкие приказы", как корректировка чемпа ради интересов сборной. Все были против?