ОФИЦИАЛЬНО: Пидручный и Прима побегут миксты в Поклюке

Тренеры определились с составами на смешанные эстафеты

ОФИЦИАЛЬНО: Пидручный и Прима побегут миксты в Поклюке
© Украинский биатлон. Дмитрий Пидручный

Завтра, 25 января, шестой этап Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке продолжится одиночной и классической смешанными эстафетами.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми составами команд:

Одиночная смешанная эстафета (14:15)
4-1.  Дмитрий Пидручный
4-2.  Анастасия Меркушина

Полный стартовый лист здесь

Смешанная эстафета (16:00)
15-1.  Артем Тищенко
15-2.  Артем Прима
15-3.  Юлия Джима
15-4.  Елена Пидгрушная

Полный стартовый лист здесь

Ранее была информация, что Пидручный и Прима пропустят смешанные эстафеты, но, скорее всего, тренерский штаб решил сделать ставку на миксты, так как они идут в зачет Кубка наций.

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    svv72
      svv72, 24.01.2020 21:26
    0
    Срочно ТРЕБУЮ замены Пидгушной в связи с ухудшением здоровья Елены. Медалей все равно не будет не тешьте себя надеждой а здоровье прежде всего.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 24.01.2020 19:38
    -2
    Джиму нужно было ставить с Пидручным!!!!!!!!!!! Меркушина сейчас нестабильна
    Artem !
      Artem !, 24.01.2020 19:33
    +1
    Правильное решение, надо бороться за топ-5 Кубка наций.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 24.01.2020 19:04
    +1
    Я бы Пидручного и Тищенко местами поменял.
    В одиночке дистанции короткие, там много не проиграешь ходом, зато стрельба все решает, думаю что даже такие тихоходы-снайпера как Тищенко и Меркушина спокойно бы в топ-5 попали. Зато в сингле первый этап очень важный, и по традиции Тищенко уже привезет минуту отставания на передаче эстафеты. В итоге сделали ни себе, ни людям.
    Den96
      Den96, 24.01.2020 18:47
    -2
    axylinam, 24.01.2020 18:45
    Правильные составы,в одиночной эстафете шансы хорошие на шестёрку сильнейших,а вот в классической шансы похуже
    С таким составом в сингле минимум за тройку надо бороться, если не за победу.
    axylinam
    online
      axylinam, 24.01.2020 18:45
    0
    Правильные составы,в одиночной эстафете шансы хорошие на шестёрку сильнейших,а вот в классической шансы похуже
    Artem !
      Artem !, 24.01.2020 19:33
    +1
    Правильное решение, надо бороться за топ-5 Кубка наций.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 24.01.2020 19:04
    +1
    Я бы Пидручного и Тищенко местами поменял.
    В одиночке дистанции короткие, там много не проиграешь ходом, зато стрельба все решает, думаю что даже такие тихоходы-снайпера как Тищенко и Меркушина спокойно бы в топ-5 попали. Зато в сингле первый этап очень важный, и по традиции Тищенко уже привезет минуту отставания на передаче эстафеты. В итоге сделали ни себе, ни людям.
    svv72
      svv72, 24.01.2020 21:26
    0
    Срочно ТРЕБУЮ замены Пидгушной в связи с ухудшением здоровья Елены. Медалей все равно не будет не тешьте себя надеждой а здоровье прежде всего.
    axylinam
    online
      axylinam, 24.01.2020 18:45
    0
    Правильные составы,в одиночной эстафете шансы хорошие на шестёрку сильнейших,а вот в классической шансы похуже