Милевский забил Мариуполю в контрольном матче

Форвард «Динамо» Брест сравнял счет в матче

Милевский забил Мариуполю в контрольном матче
© ФК Динамо-Брест. Артем Милевский

В эти минуты «Мариуполь» проводит контрольный матч против «Динамо» Брест. После первого тайма счет ничейный – 1:1.

На 36-й минуте счет сравнял украинский форвард чемпионов Беларуси Артем Милевский.

В составе «Мариуполя» счет на 22-й минуте счет в матче ударом с пенальти открыл Андрей Кулаков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 24.01.2020 20:05
    +2
    Помню, как он им покер положил в 2010-м..
    markten1984
      markten1984, 24.01.2020 18:17
    -2
    Для бывшего динамовца принципиально забить Мариуполю, даже в товарняке
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 17:53
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    DICTATOR_UA , 24.01.2020 17:46
    Міля забив самому Маріуполю. срочно в збірну
    Шева решает, кого вызывать. Я всего навсего предположил, что он может задуматься о вызове Милевского
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 24.01.2020 17:46
    -4
    УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 17:20
    Шева может всерьез задуматься о приглашении Милевского в сборную Украины, если Яремчук не восстановится к Евро 2020
    Міля забив самому Маріуполю. срочно в збірну
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 17:21
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    serg, 24.01.2020 17:17
    эх, жаль, что Брест с киевским Динамо не играет. Миля на кураже три мяча положил бы Ладно, посмотрим сколько Хайдук наклепает вечно голубым
    27 января играют
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шева может всерьез задуматься о приглашении Милевского в сборную Украины, если Яремчук не восстановится к Евро 2020
    serg
      serg, 24.01.2020 17:17
    -2
    эх, жаль, что Брест с киевским Динамо не играет. Миля на кураже три мяча положил бы Ладно, посмотрим сколько Хайдук наклепает вечно голубым
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 17:21
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    serg, 24.01.2020 17:17
    эх, жаль, что Брест с киевским Динамо не играет. Миля на кураже три мяча положил бы Ладно, посмотрим сколько Хайдук наклепает вечно голубым
    27 января играют
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 24.01.2020 20:05
    +2
    Помню, как он им покер положил в 2010-м..
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 17:20
    0