Аякс всерьез заинтересован в трансфере экс-вингера Карпат

Хорхе Карраскаль попал в сферу интересов амстердамского клуба

Главные новости
Аякс всерьез заинтересован в трансфере экс-вингера Карпат
© Twitter. Хорхе Карраскаль

Вингер «Ривер Плейт» Хорхе Карраскаль в ближайшее время может вернуться на европейский континент, где его услугами серьезно интересуется «Аякс».

Руководство амстердамского клуба изучает возможность подписания Карраскаля в январское трансферное окно.

Отмечается, что клаусула футболиста, оговоренная в контракте с «Ривер Плейт», составляет 20 миллионов евро.

Напомним, в Украине Хорхе Карраскаль хорошо известен по играм за «Карпаты». Минувший год колумбиец провел в аренде в «Ривер Плейт», который воспользовался опцией по выкупу футболиста у львовян за 2,5 миллиона евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Т. Артём
      Т. Артём, 24.01.2020 12:47
    +3
    Доброгорский Юрий, 24.01.2020 11:32
    Был и от ДК и от ШД...
    Поисковик в помощь... Сайт ДК от Шурика...
    Дурик это не очень информация. Бабка на лавке сказала..
    Т. Артём
      Т. Артём, 24.01.2020 12:45
    0
    ВВВ, 24.01.2020 12:11
    Ну не стане Аякс платити такі гроші за Караскаля !Подивіться на транфери клубу за останні 3 роки-клуб дорожче ніж 16 млн не платив за жодного гравця-а це були ті самі гравці,яки в минулому розіграші ЛЧ навели шороху в Европі такі як Блінд,Тадіч,Нерес,Промес,Альварес.Блінда я вказав першим тому що його просто повернули до клубу,решту гравців клуб купував ,але після продажу своїх зірок і за більші гроші.Безумовно Караскаль молодий і технічний гравець але по сравжньому він так і не "засвітився"-півроку весняної стадії чемпіонату в другій шістці,коли він в декількох іграх дійсно показав якісну гру можна не рахувати,хоча не можна не визнати що завдяки грі іКараскаля Карпати тоді залишились в УПЛ. Але в настуному році він "здувся" і здувся настільки що його віддали в оренду до Рівер Плейта з правом викупу.І ще одне -гравець більше як на рік не затримується в жодному з клубів,а це погана ознака.
    он 3 млн на трансфермаркет. Какие 20. За 4 наверно отдадут не думая
    ВВВ
    online
      ВВВ, 24.01.2020 12:11
    -2
    Ну не стане Аякс платити такі гроші за Караскаля !Подивіться на транфери клубу за останні 3 роки-клуб дорожче ніж 16 млн не платив за жодного гравця-а це були ті самі гравці,яки в минулому розіграші ЛЧ навели шороху в Европі такі як Блінд,Тадіч,Нерес,Промес,Альварес.Блінда я вказав першим тому що його просто повернули до клубу,решту гравців клуб купував ,але після продажу своїх зірок і за більші гроші.Безумовно Караскаль молодий і технічний гравець але по сравжньому він так і не "засвітився"-півроку весняної стадії чемпіонату в другій шістці,коли він в декількох іграх дійсно показав якісну гру можна не рахувати,хоча не можна не визнати що завдяки грі іКараскаля Карпати тоді залишились в УПЛ. Але в настуному році він "здувся" і здувся настільки що його віддали в оренду до Рівер Плейта з правом викупу.І ще одне -гравець більше як на рік не затримується в жодному з клубів,а це погана ознака.
    markten1984
      markten1984, 24.01.2020 11:36
    +8
    Купили за 2.5млн.продадут за 20.Там все Карпаты сейчас столько не стоят
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 24.01.2020 11:32
    -2
    Evgene Boykinyuk, 24.01.2020 11:14
    а что был интерес к нему?
    Был и от ДК и от ШД...
    Поисковик в помощь... Сайт ДК от Шурика...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 24.01.2020 11:14
    0
    Доброгорский Юрий, 24.01.2020 10:43
    А Динамо он не подошел...
    а что был интерес к нему?
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 24.01.2020 10:43
    -3
    А Динамо он не подошел...
    markten1984
      markten1984, 24.01.2020 11:36
    +8
    Купили за 2.5млн.продадут за 20.Там все Карпаты сейчас столько не стоят
    Т. Артём
      Т. Артём, 24.01.2020 12:47
    +3
    Доброгорский Юрий, 24.01.2020 11:32
    Был и от ДК и от ШД...
    Поисковик в помощь... Сайт ДК от Шурика...
    Дурик это не очень информация. Бабка на лавке сказала..
    Т. Артём
      Т. Артём, 24.01.2020 12:45
    0
    ВВВ, 24.01.2020 12:11
    Ну не стане Аякс платити такі гроші за Караскаля !Подивіться на транфери клубу за останні 3 роки-клуб дорожче ніж 16 млн не платив за жодного гравця-а це були ті самі гравці,яки в минулому розіграші ЛЧ навели шороху в Европі такі як Блінд,Тадіч,Нерес,Промес,Альварес.Блінда я вказав першим тому що його просто повернули до клубу,решту гравців клуб купував ,але після продажу своїх зірок і за більші гроші.Безумовно Караскаль молодий і технічний гравець але по сравжньому він так і не "засвітився"-півроку весняної стадії чемпіонату в другій шістці,коли він в декількох іграх дійсно показав якісну гру можна не рахувати,хоча не можна не визнати що завдяки грі іКараскаля Карпати тоді залишились в УПЛ. Але в настуному році він "здувся" і здувся настільки що його віддали в оренду до Рівер Плейта з правом викупу.І ще одне -гравець більше як на рік не затримується в жодному з клубів,а це погана ознака.
    он 3 млн на трансфермаркет. Какие 20. За 4 наверно отдадут не думая
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 24.01.2020 11:14
    0
    Доброгорский Юрий, 24.01.2020 10:43
    А Динамо он не подошел...
    а что был интерес к нему?