Поклюка-2020. Меркушина побежит индивидуальную гонку

Надежда Белкина выступит в смешанной эстафете

Поклюка-2020. Меркушина побежит индивидуальную гонку
© biathlon.com.ua. Анастасия Меркушина

Тренерский штаб женской сборной Украины определился с составом на индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Поклюке.

Завтра сборную Украины будут представлять Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Дарья Блашко, Юлия Журавок и Анастасия Меркушина.

Надежда Белкина выступит в субботу в классической смешанной эстафете. Вторая девушка, которая побежит классическую смешанную эстафету, пока не известна. У мужчин побегут две из трех следующих биатлонистов: Антон Дудченко, Богдан Цымбал и Сергей Семенов.

В сингл-миксте выступит дуэт Анастасия Меркушина/Артем Тищенко.

Лидеры мужской сборной Украины, Дмитрий Пидручный и Артем Прима, пропустят обе смешанные эстафете. Наставник мужской сборной Юрай Санитра побережет их для воскресного масс-старта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Василий Будник
      Василий Будник, 23.01.2020 17:08
    -2
    Завтра все наши будут в очках. Или в очке..) Извините, но уже ну ооочень хочется порадоваться за державу. Пора!
    Maks7777
    online
      Maks7777, 23.01.2020 16:50
    -1
    adidas77, 23.01.2020 15:22
    У нас сейчас в женской сборной тихоход на тихоходе сидит и тихоходом погоняет...
    Но главное, что пан Брынзак уверен в хороших результатах в этом сезоне!
    А значит за женскую сборную можно быть спокойными!
    Он же каждый год сказки расказывает,готовимся ОИ задачи не ставим на сезон ,каждый год так с ОИ нехера потом опять четырем года все нормально подходим к олимпиаде нормально
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 23.01.2020 15:33
    0
    Скорее всего пойдет, а не побежит))))))))
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2020 15:22
    0
    Maks7777, 23.01.2020 15:16
    Такая новость как будто Нойнер за нашу сборную побежит...В этой новости главное что самый медленый тихоход в нашей сборной Журавок побежит ,она с нулем людям проиграет у кого 10 минут будет 10 промахов, она 1.5 км на кибу проигрывала минуту на айбью лидерам ..а здесь наверно и две минуты на км это не кибу!!!!!!!
    У нас сейчас в женской сборной тихоход на тихоходе сидит и тихоходом погоняет...
    Но главное, что пан Брынзак уверен в хороших результатах в этом сезоне!
    А значит за женскую сборную можно быть спокойными!
    Maks7777
    online
      Maks7777, 23.01.2020 15:16
    -3
    Такая новость как будто Нойнер за нашу сборную побежит...В этой новости главное что самый медленый тихоход в нашей сборной Журавок побежит ,она с нулем людям проиграет у кого 10 минут будет 10 промахов, она 1.5 км на кибу проигрывала минуту на айбью лидерам ..а здесь наверно и две минуты на км это не кибу!!!!!!!
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 23.01.2020 15:33
    0
    Скорее всего пойдет, а не побежит))))))))
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2020 15:22
    0
    Maks7777, 23.01.2020 15:16
    Такая новость как будто Нойнер за нашу сборную побежит...В этой новости главное что самый медленый тихоход в нашей сборной Журавок побежит ,она с нулем людям проиграет у кого 10 минут будет 10 промахов, она 1.5 км на кибу проигрывала минуту на айбью лидерам ..а здесь наверно и две минуты на км это не кибу!!!!!!!
    У нас сейчас в женской сборной тихоход на тихоходе сидит и тихоходом погоняет...
    Но главное, что пан Брынзак уверен в хороших результатах в этом сезоне!
    А значит за женскую сборную можно быть спокойными!