Руководство МЮ не планирует увольнять Сульшера

Норвежский тренер не будет отправлен в отставку

Руководство МЮ не планирует увольнять Сульшера
© ФК Манчестер Юнайтед. Оле-Гуннар Сульшер

Вчера «Манчестер Юнайтед» в 24-м туре АПЛ дома сенсационно проиграл «Бернли» 0:2.

По итогам 24 туров АПЛ в активе МЮ всего 24 очка, что является антирекордом клуба в 21-м веке.

Несмотря на неудовлетворительные результаты, руководство «Манчестер Юнайтед» не собирается увольнять главного тренера команды Оле-Гуннара Сульшера.

Сейчас «Манчестер Юнайтед» идет пятым в турнирной таблице АПЛ, отставая от зоны Лиги чемпионов на 6 очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 23.01.2020 15:22
    0
    Trasher311987, 23.01.2020 15:03
    Логика сумашедшая. Получается надо уволить руководство Наполи, Милана, Манчестера, Тоттенхэма, Марселя.
    Нормальная логика. Ведь тренер не с неба валится, его нанимает руководство. Так что неудачи тренера это следствие не верно подобранного руководством специалиста. Когда эти неудачи происходят из года в год вина полностью лежит на руководстве.
    Trasher311987
      Trasher311987, 23.01.2020 15:03
    0
    mb_cdi, 23.01.2020 14:36
    Сульшер как Лесик в Динамо....увольнять надо руководство МЮ, а не Сульшера....
    Логика сумашедшая. Получается надо уволить руководство Наполи, Милана, Манчестера, Тоттенхэма, Марселя.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 23.01.2020 14:36
    0
    Сульшер как Лесик в Динамо....увольнять надо руководство МЮ, а не Сульшера....
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 23.01.2020 15:22
    0
    Trasher311987, 23.01.2020 15:03
    Логика сумашедшая. Получается надо уволить руководство Наполи, Милана, Манчестера, Тоттенхэма, Марселя.
    Нормальная логика. Ведь тренер не с неба валится, его нанимает руководство. Так что неудачи тренера это следствие не верно подобранного руководством специалиста. Когда эти неудачи происходят из года в год вина полностью лежит на руководстве.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 23.01.2020 15:03
    0
    mb_cdi, 23.01.2020 14:36
    Сульшер как Лесик в Динамо....увольнять надо руководство МЮ, а не Сульшера....
    Логика сумашедшая. Получается надо уволить руководство Наполи, Милана, Манчестера, Тоттенхэма, Марселя.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 23.01.2020 14:36
    0
    Сульшер как Лесик в Динамо....увольнять надо руководство МЮ, а не Сульшера....