Александр ЧИЖЕВСКИЙ: «Сикорский не имел права так поступать»

Наставник «Агробизнеса» - о скандале с экс-форвардом команды

Александр ЧИЖЕВСКИЙ: «Сикорский не имел права так поступать»
© ФК Карпаты. Александр Чижвский

Главный тренер «Агробизнеса» прокомментировал разрыв контракта с форвардом Игорем Сикорским из-за поездки игрока в Россию и его фотографий с гербом и флагом соседней страны.

Чижевский рассказал, что это он увидел фотографии игрока и сообщил об это президенту клуба.

«Игорь Сикорский не имел права так поступать. Россия с нами воюет, а он поехал туда, сделал фото с российской символикой, выставил их в социальные сети. Я это заметил и позвонил президенту клуба. Вместе мы приняли решение, что такой игрок не имеет права находиться в нашей футбольной семье. Он должен был подумать о последствиях. Футболист хороший, был лучшим бомбардиром нашей команды, но даже этот факт не повлиял на решение», - сказал Чижевский.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Экспресс

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    turist86
    online
      turist86, 23.01.2020 17:04
    0
    В той час, коли Сікорський розважався в Пітері, у Хмельницькій області поховали трьох військових, полеглих на Донбасі.
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 22.01.2020 23:09
    -1
    Цим заголовком ви бидл.ки компроментуєте не Сашка, а себе. Де це бакланівське себеу. Ви сепари в Україні, ви гниль парашська.
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 22.01.2020 23:04
    +2
    Сергей Журавко, 22.01.2020 21:55
    А Чижевский стукачок.Ну,поговорил бы с Сикорским,направил бы парня на путь истинный.Ан нет,насрал в штаны и бегом стучать руководству.Свои 30 серебреников ты заработал,деятель,только ни один нормальный человек с тобой в разведку не пойдет.Да и футболист ты был посредственный,хоть и наиграл кучу матчей в чемпионате.Я Сикорского не оправдываю,я Чижевского не понял.Теперь сам голы забивай,бомбардир.Можете хаять меня,ребята,мне пох...Мужиками надо оставаться всегда,несмотря ни на что.
    Б,дло проспись. Ваша параша всюду смердить.
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 22.01.2020 23:03
    +2
    Сашко правильне рішення, Людей вбивають, калічать, а цей гуманоїд історію любить.
    predominator
      predominator, 22.01.2020 22:08
    -13
    Не ожидал такого от Чижевского. Гнилой человечишка оказался, напоминает совдеповских помполитов
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 22.01.2020 21:55
    -9
    А Чижевский стукачок.Ну,поговорил бы с Сикорским,направил бы парня на путь истинный.Ан нет,насрал в штаны и бегом стучать руководству.Свои 30 серебреников ты заработал,деятель,только ни один нормальный человек с тобой в разведку не пойдет.Да и футболист ты был посредственный,хоть и наиграл кучу матчей в чемпионате.Я Сикорского не оправдываю,я Чижевского не понял.Теперь сам голы забивай,бомбардир.Можете хаять меня,ребята,мне пох...Мужиками надо оставаться всегда,несмотря ни на что.
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 22.01.2020 23:04
    +2
    Сергей Журавко, 22.01.2020 21:55
    А Чижевский стукачок.Ну,поговорил бы с Сикорским,направил бы парня на путь истинный.Ан нет,насрал в штаны и бегом стучать руководству.Свои 30 серебреников ты заработал,деятель,только ни один нормальный человек с тобой в разведку не пойдет.Да и футболист ты был посредственный,хоть и наиграл кучу матчей в чемпионате.Я Сикорского не оправдываю,я Чижевского не понял.Теперь сам голы забивай,бомбардир.Можете хаять меня,ребята,мне пох...Мужиками надо оставаться всегда,несмотря ни на что.
    Б,дло проспись. Ваша параша всюду смердить.
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 22.01.2020 23:03
    +2
    Сашко правильне рішення, Людей вбивають, калічать, а цей гуманоїд історію любить.
    turist86
    online
      turist86, 23.01.2020 17:04
    0
    В той час, коли Сікорський розважався в Пітері, у Хмельницькій області поховали трьох військових, полеглих на Донбасі.