Назарий РУСИН: «Моя цель – поехать на Евро-2020»

Форвард «Динамо» назвал главную цель на 2020 год

Назарий РУСИН: «Моя цель – поехать на Евро-2020»
© ffu.ua

Форвард «Динамо» Назарий Русин рассказал о том, что является его главной целью на 2020 год:

«Скажу честно, моя цель – поехать на Евро-2020. Хотя бы третьим нападающим, но поехать, заслужить».

Ранее Русин назвал «Шахтер» своим врагом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vlato0709
      Vlato0709, 23.01.2020 17:39
    0
    BaZia, 22.01.2020 22:13
    Надеюсь что на Евро в списке форвардов будут Русын, Зозуля и Яремчук
    Зозули и Русина не будет, а будет Мораес.
    BaZia
      BaZia, 22.01.2020 22:13
    -1
    Надеюсь что на Евро в списке форвардов будут Русын, Зозуля и Яремчук
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 22.01.2020 20:17
    -11
    «Скажу честно, твоя цель - гнить в голубой помойке. Йух тебе, а не поездка на Евро-2020.
    Видео |
      Видео |, 22.01.2020 19:43
    -3
    Evgene Boykinyuk, 22.01.2020 19:31
    а что он такого сказала? он и на самом деле сейчас третий по силе нападающий с украинским паспортом.
    не смешите, он столько моментов порет, что отдай любого нападающего со дна таблицы в ДК с тем количеством моментов, результат будет минимум такой же, вы наверное забыли сколько он выходов 1х1 порол)) до сборной ему еще рано, это не карпатам забивать
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 22.01.2020 19:42
    +1
    Обстоятельства могут сложиться совершенно по разному, поэтому загадывать ещё рано, то что все хотят играть в сборной обычно то явление вполне нормальное, грустно конечно что у нас прошли времена когда можно было выбирать какого форварда ставить и теперь приходится абы пасспорт был и позиция и то выбрать некого толком.
    Интересно кто в итоге поедет на евро, и не будет ли так что попросту заменят в заявке форварда на игрока средней линии в связи с ситуацией
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 22.01.2020 19:31
    +6
    doktor09, 22.01.2020 19:28
    Похоже мальчик уже зазвездился. Не рано ли? Ты ваще кто такой .....
    а что он такого сказала? он и на самом деле сейчас третий по силе нападающий с украинским паспортом.
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 22.01.2020 19:29
    +10
    doktor09, 22.01.2020 19:28
    Похоже мальчик уже зазвездился. Не рано ли? Ты ваще кто такой .....
    А що він такого сказав? Нормальна ціль
    doktor09
    online
      doktor09, 22.01.2020 19:28
    -5
    Похоже мальчик уже зазвездился. Не рано ли? Ты ваще кто такой .....
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 22.01.2020 19:24
    0
    TarasTaras94, 22.01.2020 19:19
    Я думаю на Євро Шева візьме тільки двох нападників, бо тільки двоє зараз сильно виділяються, а на інших позиціях здається побільше якісних гравців чи навпаки проблемних позицій.
    Ідеально було б коли на кожну позицію одна заміна і третій резервний голкіпер. Якщо не помиляюсь у такому випадку це буде дозволений максимум, 23 гравці
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 22.01.2020 19:19
    -3
    Я думаю на Євро Шева візьме тільки двох нападників, бо тільки двоє зараз сильно виділяються, а на інших позиціях здається побільше якісних гравців чи навпаки проблемних позицій.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 22.01.2020 18:40
    +11
    Еще не ясно в каком состоянии будет Яремчук! Беседин самоустранился! Если Русин станет основным нападающим Динамо, то поехать на Евро будут большие шансы!!!!!!!!11
    ihor7003
    online
      ihor7003, 22.01.2020 18:40
    +11
    Еще не ясно в каком состоянии будет Яремчук! Беседин самоустранился! Если Русин станет основным нападающим Динамо, то поехать на Евро будут большие шансы!!!!!!!!11
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 22.01.2020 19:29
    +10
    doktor09, 22.01.2020 19:28
    Похоже мальчик уже зазвездился. Не рано ли? Ты ваще кто такой .....
    А що він такого сказав? Нормальна ціль
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 22.01.2020 19:31
    +6
    doktor09, 22.01.2020 19:28
    Похоже мальчик уже зазвездился. Не рано ли? Ты ваще кто такой .....
    а что он такого сказала? он и на самом деле сейчас третий по силе нападающий с украинским паспортом.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 22.01.2020 19:42
    +1
    Обстоятельства могут сложиться совершенно по разному, поэтому загадывать ещё рано, то что все хотят играть в сборной обычно то явление вполне нормальное, грустно конечно что у нас прошли времена когда можно было выбирать какого форварда ставить и теперь приходится абы пасспорт был и позиция и то выбрать некого толком.
    Интересно кто в итоге поедет на евро, и не будет ли так что попросту заменят в заявке форварда на игрока средней линии в связи с ситуацией
    Vlato0709
      Vlato0709, 23.01.2020 17:39
    0
    BaZia, 22.01.2020 22:13
    Надеюсь что на Евро в списке форвардов будут Русын, Зозуля и Яремчук
    Зозули и Русина не будет, а будет Мораес.
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 22.01.2020 19:24
    0
    TarasTaras94, 22.01.2020 19:19
    Я думаю на Євро Шева візьме тільки двох нападників, бо тільки двоє зараз сильно виділяються, а на інших позиціях здається побільше якісних гравців чи навпаки проблемних позицій.
    Ідеально було б коли на кожну позицію одна заміна і третій резервний голкіпер. Якщо не помиляюсь у такому випадку це буде дозволений максимум, 23 гравці