Назарий РУСИН: «Шахтер – мой враг»

Форвард «Динамо» - о том, почему не перешел в «Шахтер»

Назарий РУСИН: «Шахтер – мой враг»
© fcdynamo.kiev.ua

Нападающий «Динамо» Назарий Русин рассказал о том, что в свое время мог оказаться в «Шахтере»:

– Мы с Ромой Вантухом приехали из «Львова» на просмотр в «Динамо». Тогда тренером-куратором молодежных составов «Динамо» был испанец Унаи Мельгоса. Я прошел сборы, сперва очень волновался, у меня был мандраж.

Думал, что в «Динамо» все футболисты такие накрученные, а кто я? Простой пацан со Львовской области. Так вот, прошел трехнедельные сборы, Мороз был мною доволен, но подходит Унаи и говорит мне такую фразу: «Все хорошо, но собирайся и едь домой. Ты не уровень «Динамо». Я расстроился, конечно.

Мне сразу начали звонить из «Днепра». Я им сразу отказал, был там однажды – не понравилось. Думал, что перехожу в «Шахтер».

- То есть было предложение из «Шахтера»?
– Да, они хотели видеть меня у себя команде. Но вдруг звонок из «Динамо». Говорят: «Мороз и Шматоваленко убедили руководство, что ты нам нужен, приезжай, будем подписывать контракт». Я сразу же приехал и подписал. Такая история.

- А ты бы смог перейти в «Шахтер» когда-то?
– Я предан «Динамо», это мой родной клуб. И в «Шахтер» бы я не перешел за любые деньги. Грубо говоря, этот клуб – мой враг.

Ранее Русин рассказал о том, почему летом прошлого года не перешел в «Карпаты».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 22.01.2020 22:46
    -4
    Kovalenkobrevno, 22.01.2020 18:14
    Шахтер (днр). днр - враги. Всё логично
    Не логично... Заря ЛНР - враги.. а он за них играл... тут другое, ДК не может забрать трон у Шахтера, вот и злоба...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2020 20:46
    +5
    Forever_young_13, 22.01.2020 20:08
    Да ты понял о чём я - только прикидываешься клоуном
    Та с тобой уже давно все понятно
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 22.01.2020 20:19
    -8
    УАФ– М а ф і я!, 22.01.2020 20:12
    Хватит трепатся о своем IQ и говорить чтоб другие прошли тест Айзенки. это уже даже не смешно. Ты еще ни разу не доказал что у тебя высокий уровень Интеллекта. Я тебя уже 100 раз просил, выложи доказательства и каждый раз ты тупо сливаешься в унитаз. Ты и сейчас свалишь. В конце концов, будь мужиком, отвечай за свои слова.
    Почитай ветку:
    https://sport.ua/news/468812-pahtakor-pytalsya-soblaznit-dengami-eks-forvar
    da-dinamo?page=2#comments
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 22.01.2020 20:12
    +6
    Forever_young_13, 22.01.2020 19:55
    Придурок с интеллектом туалетного утёнка - ты уже прошёл тест на iQ Айзенка или обсрался от страха перед тестированием на нормального человека ?
    Хватит трепатся о своем IQ и говорить чтоб другие прошли тест Айзенки. это уже даже не смешно. Ты еще ни разу не доказал что у тебя высокий уровень Интеллекта. Я тебя уже 100 раз просил, выложи доказательства и каждый раз ты тупо сливаешься в унитаз. Ты и сейчас свалишь. В конце концов, будь мужиком, отвечай за свои слова.
    adidas77
    online
      adidas77, 22.01.2020 20:12
    +6
    Forever_young_13, 22.01.2020 17:45
    Тебе тоже пожелаю больничной койки с уткой под кроватью
    Идиот ты лаптевый, не рой могилу другому!
    Знаешь такую поговорку?
    Или вас такому в ДНР ах не учат?
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 22.01.2020 20:08
    -11
    jekаfunny, 22.01.2020 20:06
    Не знаю что там в твоей голубятне делают кроме триппера
    Нам тут это не интересно
    Да ты понял о чём я - только прикидываешься клоуном
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2020 20:06
    +3
    Forever_young_13, 22.01.2020 20:02
    Ты мразь необразованная и зассанная - в голубятне таких уникумов клонируют
    Не знаю что там в твоей голубятне делают кроме триппера
    Нам тут это не интересно
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 22.01.2020 20:02
    -9
    jekаfunny, 22.01.2020 19:58
    Лох, если ты хочешь похвастаться результатом , то тебе к моему коту , хотя к него больше , чем твои 69
    Ты мразь необразованная и зассанная - в голубятне таких уникумов клонируют
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 22.01.2020 20:02
    +3
    Forever_young_13, 22.01.2020 19:59
    Откуда в даунаме знают украинский?
    Русин со львовской области.... А в вашем убитом ордло много по-украински говорит? Или за это язык отрежут?
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 22.01.2020 20:00
    -11
    Kovalenkobrevno, 22.01.2020 19:54
    Он это интервью давал на украинском. В нете есть полное 30-минутное видео
    Откуда в даунаме знают украинский? Все игроки там дебилоиды
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 22.01.2020 19:59
    -8
    Откуда в даунаме знают украинский?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2020 19:58
    0
    Forever_young_13, 22.01.2020 19:55
    Придурок с интеллектом туалетного утёнка - ты уже прошёл тест на iQ Айзенка или обсрался от страха перед тестированием на нормального человека ?
    Лох, если ты хочешь похвастаться результатом , то тебе к моему коту , хотя к него больше , чем твои 69
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.01.2020 19:55
    +6
    Когда Forever_young_13 попадает в гей клуб он очень сильно округляет свое мировозрение после чего он еще неделю гоняет iq тесты, потому что родители ему и по сей день не говорят правды
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 22.01.2020 19:55
    -11
    jekаfunny, 22.01.2020 19:52
    грамматических с двумя «М» , дегенерат долбанный
    Куда ты со своим iq баклажана исправлять кого то пытаешься
    Придурок с интеллектом туалетного утёнка - ты уже прошёл тест на iQ Айзенка или обсрался от страха перед тестированием на нормального человека ?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.01.2020 19:55
    +3
    Ukraine, 22.01.2020 19:30
    Вся проблема в том, что в ДК воспитывают врагов!!!
    И не дай Бог играк ДК перейдет в шахту, будет как с Мораесом, возь на весь мир....
    Хорошо зоть Мораес закрыл рот ДК свей игрой и рейтингом в таблице бомбардиров, раз и на всегда.
    Не люблю ДК
    Очень не благодарный клуб
    А еще ты забыл добавить что живешь на троещине в шахте засядько
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 22.01.2020 19:54
    +1
    Forever_young_13, 22.01.2020 19:52
    Та падажди. Русин ещё будет оправдываться и скулить тем, что мол его неправильно перевели журналюги с русского на русский
    Он это интервью давал на украинском. В нете есть полное 30-минутное видео
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 22.01.2020 19:52
    -7
    Kovalenkobrevno, 22.01.2020 19:46
    Как у сепарни донецкой полыхает. Класс. Нужно, что бы Назарий почаще такие интервью давал, тогда боевики пророссийские сами собой сгорят
    Та падажди. Русин ещё будет оправдываться и скулить тем, что мол его неправильно перевели журналюги с русского на русский
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2020 19:52
    +3
    Forever_young_13, 22.01.2020 19:46
    ССука, только не тебе далпаёпу исправлять. У самого ошибок как граматических так и синтаксических пруд пруди - сходи в школу для ликбеза, придурошное
    грамматических с двумя «М» , дегенерат долбанный
    Куда ты со своим iq баклажана исправлять кого то пытаешься
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2020 19:52
    +5
    Forever_young_13, 22.01.2020 19:46
    ССука, только не тебе далпаёпу исправлять. У самого ошибок как граматических так и синтаксических пруд пруди - сходи в школу для ликбеза, придурошное
    грамматических с двумя «М» , дегенерат долбанный
    Куда ты со своим iq баклажана исправлять кого то пытаешься
    grifon
      grifon, 22.01.2020 19:49
    +4
    а за мат скільки дається очей до інтелекту?
    dd dent
      dd dent, 22.01.2020 17:40
    +13
    Андрей Воробей: «Я ненавидел «Динамо»! Это, скорее, враг, нежели принципиальный соперник»
    Dynamo_Barca
      Dynamo_Barca, 22.01.2020 17:42
    +10
    Чому ви всі причепилися до Русина, нормальний пацан, грубого чи обідчивого в ту чи іншу сторону я не бачу. Думка зрозуміла,просто людина не прощається і крапка, А щодо Суркіса чи Ахметова це також їхнє право. Дивуюся вже давно, скільки в наших українців є стільки злості один на одного. Потрібно поважати Всіх,а в першу чергу себе.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2020 18:27
    +7
    Ну все верно сказал
    Весь Шахтёр ахметовоского поколения , выращен и построен на ненависти к Динамо Киев .
    Не понято , как со стороны ДК может быть нынче другое отношение
    Dynamo_Barca
      Dynamo_Barca, 22.01.2020 17:55
    +7
    MetalKH, 22.01.2020 17:52
    оно же с данецка. Там 99% конче..ых
    Можливо. Але людина що пише має розуміти,а не просто слова катати. Хай пише про подібні речі тільки про себе.
    Dynamo_Barca
      Dynamo_Barca, 22.01.2020 17:48
    +7
    Forever_young_13, 22.01.2020 17:45
    Тебе тоже пожелаю больничной койки с уткой под кроватью
    Скільки читаю твої коментарі просто дивно!!!!!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 22.01.2020 20:12
    +6
    Forever_young_13, 22.01.2020 19:55
    Придурок с интеллектом туалетного утёнка - ты уже прошёл тест на iQ Айзенка или обсрался от страха перед тестированием на нормального человека ?
    Хватит трепатся о своем IQ и говорить чтоб другие прошли тест Айзенки. это уже даже не смешно. Ты еще ни разу не доказал что у тебя высокий уровень Интеллекта. Я тебя уже 100 раз просил, выложи доказательства и каждый раз ты тупо сливаешься в унитаз. Ты и сейчас свалишь. В конце концов, будь мужиком, отвечай за свои слова.
    adidas77
    online
      adidas77, 22.01.2020 20:12
    +6
    Forever_young_13, 22.01.2020 17:45
    Тебе тоже пожелаю больничной койки с уткой под кроватью
    Идиот ты лаптевый, не рой могилу другому!
    Знаешь такую поговорку?
    Или вас такому в ДНР ах не учат?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.01.2020 19:55
    +6
    Когда Forever_young_13 попадает в гей клуб он очень сильно округляет свое мировозрение после чего он еще неделю гоняет iq тесты, потому что родители ему и по сей день не говорят правды
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2020 18:34
    +6
    kvlad200760, 22.01.2020 17:28
    Я предан «Динамо», это мой родной клуб. И в «Шахтер» бы я не перешел за любые деньги. Грубо говоря, этот клуб – мой враг.- це все що варто знати про цього гравця!І це в 21 рік,коли він ще не провів жодного матчу в основі Динамо і тим більше не зіграв жодного дербі Динамо-Шахтар!!! Як на мене то це просто клоун,який просто бажає сподобатись керівництву клубу та тренерам!
    Ни одного матча в основе ?
    ВаДО , сколько ж ты пистеть до будешь
    УРусина от 15 до 20 выходов в основе , лень считать просто
    Пистло, ахахахаха
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2020 18:30
    +6
    Forever_young_13, 22.01.2020 17:21
    Конченный придурок. Пожелаю тебе сломаться навсегда и забыть за футбол
    Господи какая же ты Варька припиз*ошанная .
    Ты не думал про закон бумеранга . Вот так сядешь когда то в фуру к одному водителю на классику , а он тебя завезёт на стоянку где ещё 5 ро будут ....
    Будешь потом пол года , как каракатица шастать за гаражами
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 22.01.2020 18:05
    +6
    Forever_young_13, 22.01.2020 18:02
    Дед на презерватив одет Тебе чмошнику пожелаю постоянный жидкий стул
    Неубедительно и всё так же примитивно У тебя есть еще одна попытка, две подсказки, звонок собутыльнику и 50 на 50
    MetalKH
      MetalKH, 22.01.2020 17:57
    +6
    Dynamo_Barca, 22.01.2020 17:55
    Можливо. Але людина що пише має розуміти,а не просто слова катати. Хай пише про подібні речі тільки про себе.
    оно обиженное. Его тут сутками все опускают, как чмо последнее. А оно всё пишет и пишет. Только позорит свой колорадский клуб
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 22.01.2020 17:57
    +6
    Дід Піхто , 22.01.2020 17:54
    Русин - красава. Такой разрыв пукана вызвал у ржавых. У них подгорает не по детски. Забавно это наблюдать. Русину нужно почаще подобные интервью давать, чтоб ржавые полностью поносом изошли
    "Дед на куй одет" Это я вместо вечного пидора 12 ответил, чтоб он себя не утруждал. Он ведь всё равно ничего нового, оригинального не скажет
    J0e777
      J0e777, 22.01.2020 17:45
    +6
    Forever_young_13, 22.01.2020 17:21
    Конченный придурок. Пожелаю тебе сломаться навсегда и забыть за футбол
    Твой мозг уже сломан
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2020 20:46
    +5
    Forever_young_13, 22.01.2020 20:08
    Да ты понял о чём я - только прикидываешься клоуном
    Та с тобой уже давно все понятно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2020 19:52
    +5
    Forever_young_13, 22.01.2020 19:46
    ССука, только не тебе далпаёпу исправлять. У самого ошибок как граматических так и синтаксических пруд пруди - сходи в школу для ликбеза, придурошное
    грамматических с двумя «М» , дегенерат долбанный
    Куда ты со своим iq баклажана исправлять кого то пытаешься
    gnt32
      gnt32, 22.01.2020 18:46
    +5
    Vipfishman2, 22.01.2020 18:42
    Сука, не попался ты мне в Бамбасянии в 2015 ... с каким бы удовольствием я бы разбил приклад автомата об твою уродиливую , ублюдочную рожу ... Ничего , мразь , не я , так кто то другой - беззубым ртом будешь строчить за гаражами !!!
    автомат жалко.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 22.01.2020 18:42
    +5
    Forever_young_13, 22.01.2020 18:08
    Фаны голубой помойки ссут паром в потолок от высказывания недоразвитого даунамовского неудачника Надеюсь, что ему отшибут мозги бисиклетой
    Сука, не попался ты мне в Бамбасянии в 2015 ... с каким бы удовольствием я бы разбил приклад автомата об твою уродиливую , ублюдочную рожу ... Ничего , мразь , не я , так кто то другой - беззубым ртом будешь строчить за гаражами !!!
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 22.01.2020 18:18
    +5