Назарий РУСИН: «Родители сказали, чтобы и не думал переходить в Карпаты»

Форвард мог оказаться в «Карпатах» и «Генке»

Назарий РУСИН: «Родители сказали, чтобы и не думал переходить в Карпаты»
© fcdynamo.kiev.ua

Форвард Назарий Русин, который зимой вернулся в «Динамо» из аренды в «Заре», рассказал, что минувшем летом едва не оказался в «Карпатах», а также на клуб выходил бельгийский «Генк».

«Очень хотел летом в «Карпаты», потому что я так со всего этого наелся и думал - поеду в «Карпаты». Но все были против - родители, бабушка. Говорили: «Ты что, эти «Карпаты»...». И президент юношеской школы ФК «Львов» Роман Михайлив мне сказал: «Если поедешь в «Карпаты», то я удалю твой номер и мы больше не общаемся. «Карпаты» - это если вообще вариантов нет».

«Это не в обиду «Карпатам» он сказал, но какую игру они показывают? На последнем месте идут. Михайлив говорит: «В «Карпаты» уже умирать можно ехать. В «Динамо» ты оттуда не вернешься».

«Олег Лужный на сборах мне сказал, что Хацкевич меня не видит, играть не буду. Агент сказал, что есть вариант с «Карпатами». Я сразу загорелся. Думал, поближе к дому буду. Но родители сказали, чтобы я не думал переходить в «Карпаты».

«На уровне слухов слышал, что меня хотел «Генк» и давал 2,5 миллиона евро, а им в «Динамо» сказали 10 миллионов и они отказались. Стою ли я 10 миллионов? Ну, так говорили. Я не считаю, что стою 10 миллионов. На Трансфермаркет написано 1,5 миллиона. Но я не знаю, себя оценивать не буду», - сказал Русин.

Ранее форвард рассказал об отношениях с экс-тренером киевлян Александром Хацкевичем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    IronValdemar
      IronValdemar, 23.01.2020 01:53
    0
    Як печально, але Карпати це скандали і постійна зміна тренерів.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.01.2020 16:10
    -3
    Shevchenka2019, 22.01.2020 16:06
    Швед,Кравець,Лебеденко Тай той ж Гуцуляк сміяться бо з Карпат потрапили у Європейські клуби. А про Лукаса і Авелара взагалі мовчу... Десна недавно тільки вперше продала гравця ....
    Амінь
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 22.01.2020 16:06
    +1
    Швед,Кравець,Лебеденко Тай той ж Гуцуляк сміяться бо з Карпат потрапили у Європейські клуби. А про Лукаса і Авелара взагалі мовчу... Десна недавно тільки вперше продала гравця ....
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 22.01.2020 15:53
    0
    За Беседина тогда небось 20 запрашивали, если на него вообще когда-нибудь существовали покупатели
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 22.01.2020 15:52
    +2
    Динамо Соля купила под основу за 6 вроде лямов, а тут резервиста захотели продать за 10. Тупорылый менеджемент
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.01.2020 15:46
    -5
    wicker, 22.01.2020 15:43
    Розумний промовчить, а дурень bla bla bla... окрім ПОСЕРЕДНЬОЇ гри складно тобі буде з твоїм язиком.
    О, вітька! Ти вже вийшоя із запою?!
    wicker
    online
      wicker, 22.01.2020 15:43
    0
    Розумний промовчить, а дурень bla bla bla... окрім ПОСЕРЕДНЬОЇ гри складно тобі буде з твоїм язиком.
    sv40sv
    online
      sv40sv, 22.01.2020 15:38
    -1
    PFCLviv, 22.01.2020 15:31
    Розумна бабуся в Назара! КаЛпати гам......о це знають вже всі !
    Наверное бабушка имела ввиду не футбольный клуб "Карпаты", а горы Карпаты? Естественно, переживала: ведь для этого нужна специальная подготовка альпиниста. Я её понимаю...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.01.2020 15:31
    -8
    Розумна бабуся в Назара! КаЛпати гам......о це знають вже всі !
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 22.01.2020 14:20
    +5
    Суркис реальго гавно. Не нам ни вам. Но мне больше интересно это что за агент такой который перспективного пацана пытается в Карпаты впихнуть?
    axylinam
    online
    axylinam, 22.01.2020 13:54
    +9
    Даже бабушка отговаривала внучка ехать в Карпаты-жесть,скоро карпаты будут синонимом ругательного слова
    Видео |
      Видео |, 22.01.2020 13:53
    +13
    Когда за лавочника, ненужного игрока Динамо предлагают 2,5ляма, а они им говорят 10)))))
    BaZia
    online
      BaZia, 22.01.2020 13:49
    +13
    Той момент коли потрібно вклониттсь батькам за добру пораду
    Видео |
      Видео |, 22.01.2020 13:53
    +13
    Когда за лавочника, ненужного игрока Динамо предлагают 2,5ляма, а они им говорят 10)))))
    BaZia
    online
      BaZia, 22.01.2020 13:49
    +13
    Той момент коли потрібно вклониттсь батькам за добру пораду
    axylinam
    online
    axylinam, 22.01.2020 13:54
    +9
    Даже бабушка отговаривала внучка ехать в Карпаты-жесть,скоро карпаты будут синонимом ругательного слова
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 22.01.2020 14:20
    +5
    Суркис реальго гавно. Не нам ни вам. Но мне больше интересно это что за агент такой который перспективного пацана пытается в Карпаты впихнуть?
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 22.01.2020 15:52
    +2
    Динамо Соля купила под основу за 6 вроде лямов, а тут резервиста захотели продать за 10. Тупорылый менеджемент
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 22.01.2020 16:06
    +1
    Швед,Кравець,Лебеденко Тай той ж Гуцуляк сміяться бо з Карпат потрапили у Європейські клуби. А про Лукаса і Авелара взагалі мовчу... Десна недавно тільки вперше продала гравця ....
    IronValdemar
      IronValdemar, 23.01.2020 01:53
    0
    Як печально, але Карпати це скандали і постійна зміна тренерів.
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 22.01.2020 15:53
    0
    За Беседина тогда небось 20 запрашивали, если на него вообще когда-нибудь существовали покупатели
    wicker
    online
      wicker, 22.01.2020 15:43
    0
    Розумний промовчить, а дурень bla bla bla... окрім ПОСЕРЕДНЬОЇ гри складно тобі буде з твоїм язиком.