Назарий РУСИН: «Не мог поверить, что Хацкевича уволили. Я этого ждал»

Форвард рассказал о конфликте с экс-тренером «Динамо»

Назарий РУСИН: «Не мог поверить, что Хацкевича уволили. Я этого ждал»
© fcdynamo.kiev.ua

Форвард Назарий Русин зимой вернулся в «Динамо» из аренды в «Заре», куда ранее он отправился из-за натянутых отношений с уже экс-тренером киевлян Александром Хацкевичем.

«Это личное, наверное. У меня есть люди, которые мне не нравятся. Возможно, я Хацкевичу просто не понравился как футболист. Личных конфликтов у меня с ним не было. Хотя я помню матч с «Черноморцем», когда я забил, но было 1:1 по итогу. А потом был матч с «Аяксом», когда он поставил в основе Супрягу, а мне дали в конце 5 минут. Мне было обидно, ведь Супряга только пришел и был травмирован. А я работал на сборе, забивал».

«Ну, всякое бывает, у тренера свои планы. Потом мой агент спрашивает Хацкевича, мол, почему Русина не поставил, а он ответил - «Назарий мне огрызнулся во время одной игры».

«Такого не было, он придумал. Когда Хацкевич ушел? Были радостные эмоции. Не мог поверить. Возможно, это некрасиво, но я этого ждал, очень ждал. Мой пост в Instagram? Не жалею, но Денис Бойко мне сказал, что не нужно было так делать. Всякое в жизни бывает, и этот человек еще может мне помочь в дальнейшем. Что все это может вернуться мне», - сказал Русин в интервью Sportarena.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 22.01.2020 22:48
    0
    Lion, 22.01.2020 18:34
    Еще один вечноперспективный нытик...
    Нытики в шлаке играют
    Lion
      Lion, 22.01.2020 18:34
    -2
    Еще один вечноперспективный нытик...
    fedd1979
    fedd1979, 22.01.2020 17:58
    0
    Якщо чесно, то смішно таке читати. Знайшовся недооцінений. А я якраз вважаю, що він переоцінений. Таких форвардів у "Динамо" і в Україні вистачало... Тільки забивати нікому
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 22.01.2020 16:46
    +3
    Мы все были рады этому, но радость нам омрачило то, что Игорек назначил тренером такого же физручилу, даже еще более физручилистого чем тот что был...
    sv40sv
    online
      sv40sv, 22.01.2020 15:50
    0
    AK_228, 22.01.2020 15:34
    Семерамид, ты настоящий Билли Миллиган
    228-й!
    Неудивительно, что ты знаешь американца с раздвоенной личностью! Скорей всего ты больше подходишь на Билли, так как пишешь 228 в Нике! Это твоя личность расклонировалась на 228 аккаунтов? А чем сейчас занимается АК-1, Ак-2, АК-10-ты, 50-й? Сколько лет АК-100 -тому?
    У Миллигана была всего 28 отклонений! Ты его превзошёл по числу клонов: аж 228!
    Да ещё: наступаешь на одни и те же грабли в правописании: семИрамид.
    AK_228
    online
      AK_228, 22.01.2020 15:34
    -1
    sv40sv, 22.01.2020 15:31
    Теперь я тебя вспомнила! Это ты из Харькова, если я не ошибаюсь!? В прошлом году я уже общалась с тобой. Думаю, что-то знакомое и мерзопакостное! МаЯ тебя и понялЬ! В Чугуеве авиаполк, где служил твой словесный пастух Семирамид, а также проживал какое-то время художник Репин (там есть домик-музей Репина). Ты мЯня пониматЬ?
    Семерамид, ты настоящий Билли Миллиган
    sv40sv
    online
      sv40sv, 22.01.2020 15:31
    -1
    AK_228, 22.01.2020 15:17
    ефрейтор чугуевский, выпей таблеток, у тебя снова раздвоение личности
    Теперь я тебя вспомнила! Это ты из Харькова, если я не ошибаюсь!? В прошлом году я уже общалась с тобой. Думаю, что-то знакомое и мерзопакостное! МаЯ тебя и понялЬ! В Чугуеве авиаполк, где служил твой словесный пастух Семирамид, а также проживал какое-то время художник Репин (там есть домик-музей Репина). Ты мЯня пониматЬ?
    Winnie P
      Winnie P, 22.01.2020 15:22
    -2
    Период когда он неплохо играл август-сентябрь и усе ... пару голов забил и почувствовал себя Месси наверное. Смотрел матч молодежек Украина-Дания и он там был полный ноль а датский форвард просто разрывал оборону и сделал хет-трик, не вижу в нем никаких перспектив ни физических данных ни какой то техники, скорости лучше бы Супрягу наигрывали.
    AK_228
    online
      AK_228, 22.01.2020 15:17
    -2
    sv40sv, 22.01.2020 15:14
    Я ещё тебя хотела поправить: Семирамида - это царица, но не египетская, а Вавилонская! В Египте - фараоны, но и Пирамиды, построенные где-то XX веке до нашей эры. Если будешь себя хорошо вести, то я свожу тебя в свои Сады!
    ефрейтор чугуевский, выпей таблеток, у тебя снова раздвоение личности
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 22.01.2020 15:14
    +1
    OKs100, 22.01.2020 15:08
    Как же это по-совковому - кто-то тебе не понравился и ты принципиально жертвуешь результатами своей команды и гнобишь этого человека, чтобы доказать себе и ему, что ты царь, а он никто.
    Хацкевич поступил подло, потому что даже комментариев не давал по этому поводу. Даже Моуринью в открытую говорит на кого будет рассчитывать, на кого нет и почему, поэтому если он куда-то приходит уже автоматом формируется трансферный лист. Как его можно было отдать в аренду не имея при этом полноценного форварда?
    sv40sv
    online
      sv40sv, 22.01.2020 15:14
    -1
    AK_228, 22.01.2020 15:01
    царица египетская, не буянь
    Я ещё тебя хотела поправить: Семирамида - это царица, но не египетская, а Вавилонская! В Египте - фараоны, но и Пирамиды, построенные где-то XX веке до нашей эры. Если будешь себя хорошо вести, то я свожу тебя в свои Сады!
    OKs100
    online
      OKs100, 22.01.2020 15:08
    +3
    Как же это по-совковому - кто-то тебе не понравился и ты принципиально жертвуешь результатами своей команды и гнобишь этого человека, чтобы доказать себе и ему, что ты царь, а он никто.
    sv40sv
    online
      sv40sv, 22.01.2020 15:07
    -2
    AK_228, 22.01.2020 15:01
    царица египетская, не буянь
    Спасибо за комплимент. Так я и не буянила, а просто выразила своё мнение. Или это уже запрещено?
    AK_228
    online
      AK_228, 22.01.2020 15:01
    +1
    sv40sv, 22.01.2020 14:59
    СемИрамида...
    царица египетская, не буянь
    sv40sv
    online
      sv40sv, 22.01.2020 14:59
    -2
    AK_228, 22.01.2020 14:53
    Семерамид, не буянь!
    СемИрамида...
    AK_228
    online
      AK_228, 22.01.2020 14:53
    +1
    sv40sv, 22.01.2020 14:37
    Бестолочь! Твои комменты - полный ноль. Прими успокоительную таблетку для своих мозгов и прежде чем что-то сказать - подумай!
    Назарий сказал правду! Молодец! Думаю он сможет помочь киевской команде, и в ближайшем времени в полной мере раскроет свои потенциальные способности.
    Семерамид, не буянь!
    sv40sv
    online
      sv40sv, 22.01.2020 14:37
    +5
    Winnie P, 22.01.2020 14:18
    Почему этого крысеныша здесь так любят? что он показал своей игрой? зато понтов выше крыши. Не выпустили в игре с "Аяксом", а в тех играх что выпускали выглядел как полный ноль.
    Бестолочь! Твои комменты - полный ноль. Прими успокоительную таблетку для своих мозгов и прежде чем что-то сказать - подумай!
    Назарий сказал правду! Молодец! Думаю он сможет помочь киевской команде, и в ближайшем времени в полной мере раскроет свои потенциальные способности.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2020 14:22
    +7
    Winnie P, 22.01.2020 14:18
    Почему этого крысеныша здесь так любят? что он показал своей игрой? зато понтов выше крыши. Не выпустили в игре с "Аяксом", а в тех играх что выпускали выглядел как полный ноль.
    Бред не пиши.
    Гол победный Львову.
    Голы в Ле.
    Голы в кубке Украины.
    Может и с Аяксом блеснул если бы кто то умнее был.
    Он наш украинец, почему я должен гнобить своего?
    Winnie P
      Winnie P, 22.01.2020 14:18
    -5
    Почему этого крысеныша здесь так любят? что он показал своей игрой? зато понтов выше крыши. Не выпустили в игре с "Аяксом", а в тех играх что выпускали выглядел как полный ноль.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2020 14:15
    +2
    За что извиняться?
    За то что тебя спецом не ставят в состав?
    И слава богу что ушел этот недотренер.
    Нам разгребать теперь пипец сколько.
    А Назар уже забил.
    Надо давать ему шанс.
    Приятно что Лесик его сам захотел забрать.
    Значит он ему нужен.
    dimando560
    dimando560, 22.01.2020 13:03
    +12
    Не только ты был рад этому, Назарий Не стоит извинений.
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 22.01.2020 13:21
    +11
    по крайней мере,честно!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2020 14:22
    +7
    Winnie P, 22.01.2020 14:18
    Почему этого крысеныша здесь так любят? что он показал своей игрой? зато понтов выше крыши. Не выпустили в игре с "Аяксом", а в тех играх что выпускали выглядел как полный ноль.
    Бред не пиши.
    Гол победный Львову.
    Голы в Ле.
    Голы в кубке Украины.
    Может и с Аяксом блеснул если бы кто то умнее был.
    Он наш украинец, почему я должен гнобить своего?
    sv40sv
    online
      sv40sv, 22.01.2020 14:37
    +5
    Winnie P, 22.01.2020 14:18
    Почему этого крысеныша здесь так любят? что он показал своей игрой? зато понтов выше крыши. Не выпустили в игре с "Аяксом", а в тех играх что выпускали выглядел как полный ноль.
    Бестолочь! Твои комменты - полный ноль. Прими успокоительную таблетку для своих мозгов и прежде чем что-то сказать - подумай!
    Назарий сказал правду! Молодец! Думаю он сможет помочь киевской команде, и в ближайшем времени в полной мере раскроет свои потенциальные способности.
    BaZia
    online
      BaZia, 22.01.2020 13:45
    +5
    Я теж вважаю що не потрібно виправдовуватись. Якщо були емоції негативні, то принаймні вони щирі. Хіба краще лукавити і не бути тим ким ти є насправді?
    Можна було промовчати і не постит в мережі нічого, але коли ти віриш що можеш допомогти улюбленому клубові, а тебе ігнорять не зрозуміло чого маринують на банці, то звичайно ж виговоритись - це святе діло. Тому і багато хто не розумів причину, що мовчав тренер, і гравець мовчить.. Світло проливається післямовою
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 22.01.2020 16:46
    +3
    Мы все были рады этому, но радость нам омрачило то, что Игорек назначил тренером такого же физручилу, даже еще более физручилистого чем тот что был...
    OKs100
    online
      OKs100, 22.01.2020 15:08
    +3
    Как же это по-совковому - кто-то тебе не понравился и ты принципиально жертвуешь результатами своей команды и гнобишь этого человека, чтобы доказать себе и ему, что ты царь, а он никто.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2020 14:15
    +2
    За что извиняться?
    За то что тебя спецом не ставят в состав?
    И слава богу что ушел этот недотренер.
    Нам разгребать теперь пипец сколько.
    А Назар уже забил.
    Надо давать ему шанс.
    Приятно что Лесик его сам захотел забрать.
    Значит он ему нужен.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 22.01.2020 15:14
    +1
    OKs100, 22.01.2020 15:08
    Как же это по-совковому - кто-то тебе не понравился и ты принципиально жертвуешь результатами своей команды и гнобишь этого человека, чтобы доказать себе и ему, что ты царь, а он никто.
    Хацкевич поступил подло, потому что даже комментариев не давал по этому поводу. Даже Моуринью в открытую говорит на кого будет рассчитывать, на кого нет и почему, поэтому если он куда-то приходит уже автоматом формируется трансферный лист. Как его можно было отдать в аренду не имея при этом полноценного форварда?
    AK_228
    online
      AK_228, 22.01.2020 15:01
    +1
    sv40sv, 22.01.2020 14:59
    СемИрамида...
    царица египетская, не буянь
    AK_228
    online
      AK_228, 22.01.2020 14:53
    +1
    sv40sv, 22.01.2020 14:37
    Бестолочь! Твои комменты - полный ноль. Прими успокоительную таблетку для своих мозгов и прежде чем что-то сказать - подумай!
    Назарий сказал правду! Молодец! Думаю он сможет помочь киевской команде, и в ближайшем времени в полной мере раскроет свои потенциальные способности.
    Семерамид, не буянь!
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 22.01.2020 22:48
    0
    Lion, 22.01.2020 18:34
    Еще один вечноперспективный нытик...
    Нытики в шлаке играют
    fedd1979
    online
    fedd1979, 22.01.2020 17:58
    0
    Якщо чесно, то смішно таке читати. Знайшовся недооцінений. А я якраз вважаю, що він переоцінений. Таких форвардів у "Динамо" і в Україні вистачало... Тільки забивати нікому
    sv40sv
    online
      sv40sv, 22.01.2020 15:50
    0
    AK_228, 22.01.2020 15:34
    Семерамид, ты настоящий Билли Миллиган
    228-й!
    Неудивительно, что ты знаешь американца с раздвоенной личностью! Скорей всего ты больше подходишь на Билли, так как пишешь 228 в Нике! Это твоя личность расклонировалась на 228 аккаунтов? А чем сейчас занимается АК-1, Ак-2, АК-10-ты, 50-й? Сколько лет АК-100 -тому?
    У Миллигана была всего 28 отклонений! Ты его превзошёл по числу клонов: аж 228!
    Да ещё: наступаешь на одни и те же грабли в правописании: семИрамид.