БЕЛЕНЮК: «Думал, что депутаты щелчком пальцев выполняют все инициативы»

Украинский борец – о первых итогах пребывания в Верховной Раде Украины

БЕЛЕНЮК: «Думал, что депутаты щелчком пальцев выполняют все инициативы»
© Facebook. Жан Беленюк
28-летний украинский борец и депутат Верховной Рады Украины Жан Беленюк рассказал, что изменил свое мнение о работе высокопоставленных чиновников.
 
«Я 20 лет работал на свой авторитет. Не хочу, чтобы меня использовали в своих целях, выполнять роль свадебного генерала. Если я уже согласился на эту работу, то для меня важно быть эффективным. Не хочу, чтобы люди, которые надеются на положительные изменения, потом говорили, что я ничего не делал и зачем вообще туда пошел.
 
Понимаю, что это новая для меня сфера деятельности. Но не боги горшки обжигают. Это как с изучением иностранного языка. Если человека погрузить в англоязычную среду, то он скорее выучит язык. То же самое могу сказать о себе. Я хорошо учился в школе, у меня два высших образования. То есть, я не просто человек, который не способен двух слов связать.
 
Я полностью погружаюсь в проблематику. Очень помогает моя команда. Она у меня небольшая, но очень сплоченная и боеспособная. Мы стараемся делать все от нас зависящее, но не все в наших силах. Когда я был просто спортсменом, то думал, что депутаты или министр щелчком пальцев выполняют все инициативы.
 
Просто нужно захотеть и на следующий день все будет реализовано. А сейчас я понимаю, что это далеко не так. Для небольшого шага вперед нужно выполнить огромный объем работы.
 
Когда я читаю какие-то не очень конструктивные комментарии, то я просто вспоминаю себя, и не отвечаю», – сказал Беленюк.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SportsMan
      SportsMan, 23.01.2020 06:24
    -1
    common_sense, 22.01.2020 15:19
    верни лавэ, украденное на депутатство твое из бюджет, налогоплательщикам
    бить по лицу за такой выбор нужно, зебилы
    Просветите же нас, какой выбор правильный, и мы вместе посмеемся.
    SportsMan
      SportsMan, 23.01.2020 06:21
    -1
    Oleg., 22.01.2020 15:50
    Як же ж він себе розхвалив!! І якщо ти дваразивищоосвітній та ще й депутат, то чому не розмовляєш державною мовою. Може таки не здатний два слова до купи зв‘язати?А те що депутати , значить і ти, не в одну мить виконують всі ініціативи .... Це питання риторичне . Не будь клоуном. А ні , не вийде. Ти ж ЗЕ команда.
    Кому-то самому не мешало бы подтянуть украинский, чтоб не позориться и не писать "докупи" раздельно. До якої ще купи два слова зв'язати потрібно? Лапоть! Не говоря уже про запятые.
    SportsMan
      SportsMan, 23.01.2020 06:06
    -1
    Oleg., 22.01.2020 15:50
    Як же ж він себе розхвалив!! І якщо ти дваразивищоосвітній та ще й депутат, то чому не розмовляєш державною мовою. Може таки не здатний два слова до купи зв‘язати?А те що депутати , значить і ти, не в одну мить виконують всі ініціативи .... Це питання риторичне . Не будь клоуном. А ні , не вийде. Ти ж ЗЕ команда.
    Откуда такая чушь, что Беленюк не говорит на украинском? Лишь бы что-то ляпнуть.
    Oleg.
    Oleg., 22.01.2020 15:50
    +3
    Як же ж він себе розхвалив!! І якщо ти дваразивищоосвітній та ще й депутат, то чому не розмовляєш державною мовою. Може таки не здатний два слова до купи зв‘язати?А те що депутати , значить і ти, не в одну мить виконують всі ініціативи .... Це питання риторичне . Не будь клоуном. А ні , не вийде. Ти ж ЗЕ команда.
    doktor09
    online
      doktor09, 22.01.2020 15:32
    -3
    common_sense, 22.01.2020 15:19
    верни лавэ, украденное на депутатство твое из бюджет, налогоплательщикам
    бить по лицу за такой выбор нужно, зебилы
    Гы, до твоего Пороха ему ещё расти и расти обиженный...
    common_sense
    online
      common_sense, 22.01.2020 15:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    верни лавэ, украденное на депутатство твое из бюджет, налогоплательщикам
    бить по лицу за такой выбор нужно, зебилы
    sv40sv
      sv40sv, 22.01.2020 14:49
    -2
    ДЕБИЛенюк!
    Ваше зелёное болотное кодло бестолочей во главе с клоуном - надо разгонять! И чем быстрей - тем лучше для народа! Было одно еврейское коричневое говно Порошенко, пришло другое такое же, только зеленого цвета! А народ продолжает страдать, так как страной правят Бараны!
    axylinam
    online
    axylinam, 22.01.2020 14:06
    +1
    Жан Зебенюк
    GeloN83
      GeloN83, 22.01.2020 14:03
    +3
    "То есть, я не просто человек, который не способен двух слов связать."... Тепер я ще депутат Ради...
    Oleg.
    Oleg., 22.01.2020 15:50
    +3
    Як же ж він себе розхвалив!! І якщо ти дваразивищоосвітній та ще й депутат, то чому не розмовляєш державною мовою. Може таки не здатний два слова до купи зв‘язати?А те що депутати , значить і ти, не в одну мить виконують всі ініціативи .... Це питання риторичне . Не будь клоуном. А ні , не вийде. Ти ж ЗЕ команда.
    GeloN83
      GeloN83, 22.01.2020 14:03
    +3
    "То есть, я не просто человек, который не способен двух слов связать."... Тепер я ще депутат Ради...
    common_sense
    online