Заря с новичками в составе разгромила Нефтчи

Команда Виктора Скрипника забила 4 безответных гола

Заря с новичками в составе разгромила Нефтчи
© facebook.com/FCZoryaLuhansk

«Заря» на сборе в Турции провела контрольный поединок против «Нефтчи» Кочкор-Ата и выиграла со счетом 4:0. Отметим, что в составе команды Виктора Скрипника появились новички - Лавро Цвек и Андрейс Цыганикс.

Цвек успел забить 1 гол.

Сегодня команда проведет еще один спарринг - с ФК «Лодзь».

Заря - Нефтчи 4:0
Голы: Хомченовский, 44; Лунев, 71, 82; Цвек, 77

«Заря»: Заури Махарадзе (Даниил Хмеловский, 60), Никита Каменюка, Дмитрий Поддубный, Артем Мильченко, Даниил Алефиренко, Игорь Чайковский, Ловро Цвек, Дмитрий Хомченовский, Владимир Белоцерковец, Андрейс Цыганикс, Максим Лунев

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2020 18:24
    0
    sahka1981, 22.01.2020 18:01
    kvlad200760, 22.01.2020 17:32
    И при чем здесь плагиат тупица???
    Хотя я вижу что твое общение с такими сподвижниками - особями как Forever_young явно наполняет твой мозжечок особыми знаниями)))
    Там целая тусовка за гаражами у них
    Форевер Янг правда отлучается тестировать амортизацию люлек дальнобойщиков , время от времени
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2020 18:22
    0
    kvlad200760, 22.01.2020 17:14
    Не люблю бездоказових припущень,від них тхне паранойєю!!! До речі мої висловлювання однакові по відношенню до двох людей в одного з яких дійсно купа ніків.Але назвати їх однобокими не можна. По друге робити висновки тільки прочитавши три-чотири твіти з одного приводу чи стосовно однієї особи це верх недалекоглядності та обмеженості!!!
    ВаДО харе флудить , что там по кубку ?)
    Ахахаха
    Как , пердак сильно подгорел , когда узнал что ДК и Заря играли с разными Нефтчи ?
    sahka1981
      sahka1981, 22.01.2020 18:01
    0
    kvlad200760, 22.01.2020 17:32
    И при чем здесь плагиат тупица???
    Хотя я вижу что твое общение с такими сподвижниками - особями как Forever_young явно наполняет твой мозжечок особыми знаниями)))
    sahka1981
      sahka1981, 22.01.2020 17:51
    0
    kvlad200760
    он же ВВВ и т.д.
    иди пару ников создай, малохольный)))
    На таких как ты много "думок" и не нужно...
    kvlad200760
      kvlad200760, 22.01.2020 17:32
    -1
    sahka1981, 22.01.2020 17:20
    kvlad200760, 22.01.2020 17:14
    Он же ВВВ и т.д.
    Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова... Она же Валентина Понеяд.
    Плагіатом займаєшся,не шановниий!Що, бракує власних думок?Так це не дивно,треба було вчитися краще,читати більше!!! А телевізор веде до зомбування та припиняє здатність людини думати самостійно!!! Тож читай більше,Промакашка!!!!
    sahka1981
    sahka1981, 22.01.2020 17:20
    -1
    kvlad200760, 22.01.2020 17:14
    Он же ВВВ и т.д.
    Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова... Она же Валентина Понеяд.
    kvlad200760
      kvlad200760, 22.01.2020 17:14
    0
    sahka1981, 22.01.2020 16:58
    kvlad200760, 22.01.2020 16:54
    Глядя на твои желчные однобокие негативные высказывания, наверняка больше чем два)))
    Не люблю бездоказових припущень,від них тхне паранойєю!!! До речі мої висловлювання однакові по відношенню до двох людей в одного з яких дійсно купа ніків.Але назвати їх однобокими не можна. По друге робити висновки тільки прочитавши три-чотири твіти з одного приводу чи стосовно однієї особи це верх недалекоглядності та обмеженості!!!
    AK_228
    online
      AK_228, 22.01.2020 17:04
    +2
    sv40sv, 22.01.2020 17:00
    Да было такое. Так Семирамид здесь не виноват. Это просто я иногда люблю использовать мужской род в глаголах типа сделал, пошёл, написал. Только я часто так общаюсь дома, в быту, под настроение. Тогда я обрадовалась появлению Семирамида, вот и выскочило обращение в мужской форме. Мне он тогда ещё долго мозги компостировал при встрече. Вот я и ушла...в политику.
    sv40sv
    online
      sv40sv, 22.01.2020 17:00
    -1
    AK_228, 22.01.2020 16:45

    ты больной, все помнят как ты с одного аккаунта сам с собой разговаривал, устроил спектакль
    Да было такое. Так Семирамид здесь не виноват. Это просто я иногда люблю использовать мужской род в глаголах типа сделал, пошёл, написал. Только я часто так общаюсь дома, в быту, под настроение. Тогда я обрадовалась появлению Семирамида, вот и выскочило обращение в мужской форме. Мне он тогда ещё долго мозги компостировал при встрече. Вот я и ушла...в политику.
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 22.01.2020 16:59
    0
    kvlad200760, 22.01.2020 16:50
    Якби ти був трошки уважніший то помітив би однакове фото на обох ніках.Ціково про що це може говорити?Можливо про те що це одна людина, яка не ховається за різними аватарками?
    Фаны голубой лагуны отличаются тупостью и недоразвитостью
    sahka1981
    sahka1981, 22.01.2020 16:58
    -1
    kvlad200760, 22.01.2020 16:54
    Глядя на твои желчные однобокие негативные высказывания, наверняка больше чем два)))
    AK_228
    online
      AK_228, 22.01.2020 16:58
    +1
    sv40sv, 22.01.2020 16:53
    Честно говоря, я тоже средненько разбираюсь в футболе на уровне дилетантки, хотя и создаю видимость знания каких-то тонкостей игры. Посмотреть футбол мне нравиться. Вчера видеоролик с участием Милевского и Алиева смотрела. Было интересно с ними пройтись центральными улицами и парками Киева. Ведь я проживаю в Киеве. Затея у бывших игроков неплохая, но вот только зачем было им материться в видеоролике - не понимаю. Поэтому я сразу выключила звук. Мне нравиться бокс, теннис, шахматы, женский гандбол, баскетбол и другие игровые виды спорта. Ведь я бывшая спортивная журналистка, когда-то работала вместе с Семирамидом в агенции УНИАН. Сейчас больше интересуюсь политикой, но это уже совсем другая история...

    каждый раз одни и те же сообщения...
    Семерамид, ты сошел с ума
    sahka1981
    sahka1981, 22.01.2020 16:57
    -2
    kvlad200760
    он же ВВВ и т.д.
    Зачем тебе столько ников???
    kvlad200760
      kvlad200760, 22.01.2020 16:54
    -1
    sahka1981, 22.01.2020 16:45
    sv40sv
    А Вас не смущает, что Вы задаете вопрос для ВВВ, а на него отвечает kvlad200760??? Или иметь кучу ников это здесь в порядке вещей?
    Підпільник Сашко! Цікаво почути твою думку в числовому виразі "куча ников" скільки це?
    sv40sv
    online
      sv40sv, 22.01.2020 16:53
    -1
    kvlad200760, 22.01.2020 16:41
    Ви трохи не вірно розумієте слово "мазохізм" це по перше.А по друге я завжди намагаюся дотримуватися даного слова. Я відверто попередив його що не бажаю з ним спілкуватися -не чіпай бо буду посилати.По друге він не такий вже й пухнастий,як і я. І якщо відверто в самій грі він розбирається слабенько,хоча і має поняття!
    Честно говоря, я тоже средненько разбираюсь в футболе на уровне дилетантки, хотя и создаю видимость знания каких-то тонкостей игры. Посмотреть футбол мне нравиться. Вчера видеоролик с участием Милевского и Алиева смотрела. Было интересно с ними пройтись центральными улицами и парками Киева. Ведь я проживаю в Киеве. Затея у бывших игроков неплохая, но вот только зачем было им материться в видеоролике - не понимаю. Поэтому я сразу выключила звук. Мне нравиться бокс, теннис, шахматы, женский гандбол, баскетбол и другие игровые виды спорта. Ведь я бывшая спортивная журналистка, когда-то работала вместе с Семирамидом в агенции УНИАН. Сейчас больше интересуюсь политикой, но это уже совсем другая история...
    kvlad200760
      kvlad200760, 22.01.2020 16:50
    -1
    sahka1981, 22.01.2020 16:26
    ВВВ, 22.01.2020 14:56
    Можно у вас спросить: а что такое означает "иди на йух"? Это иди на Юг? Я правильно поняла обращение к собеседнику?
    А отвечает
    kvlad200760, 22.01.2020 15:57
    Н-да...
    Бегом на ветку про матч Зари с поляками 1-0 (16 место в чемпионате, вроде последние), не то что ДК 1-1 с Легией (1 место))))
    Якби ти був трошки уважніший то помітив би однакове фото на обох ніках.Ціково про що це може говорити?Можливо про те що це одна людина, яка не ховається за різними аватарками?
    AK_228
    online
      AK_228, 22.01.2020 16:45
    +1
    sv40sv, 22.01.2020 16:43
    Ты в прошлом году, насколько я помню, доставал меня СемИрамидом, который женат на моей сестре. Пока он не появился, а я увлеклась делами по-важней: политикой, так как проходила предвыборная компания в Президенты и Верховну Раду. Честно говоря, меня Семирамид иногда достаёт своими нравоучениями. Моя сестра-близняшка как-то находит для него противоядие преданной любовью.
    АК-228! На нике твоё фото или Билли Миллигана? Я, например, никогда не скрывала своё лицо. Будь проще и народ к тебе потянется!

    ты больной, все помнят как ты с одного аккаунта сам с собой разговаривал, устроил спектакль
    sahka1981
    sahka1981, 22.01.2020 16:45
    -1
    sv40sv
    А Вас не смущает, что Вы задаете вопрос для ВВВ, а на него отвечает kvlad200760??? Или иметь кучу ников это здесь в порядке вещей?
    sv40sv
    online
      sv40sv, 22.01.2020 16:43
    -1
    AK_228, 22.01.2020 16:26
    Мамонт советский, хорош валять дурака, весь сайт знает , что ты Семерамид
    Ты в прошлом году, насколько я помню, доставал меня СемИрамидом, который женат на моей сестре. Пока он не появился, а я увлеклась делами по-важней: политикой, так как проходила предвыборная компания в Президенты и Верховну Раду. Честно говоря, меня Семирамид иногда достаёт своими нравоучениями. Моя сестра-близняшка как-то находит для него противоядие преданной любовью.
    АК-228! На нике твоё фото или Билли Миллигана? Я, например, никогда не скрывала своё лицо. Будь проще и народ к тебе потянется!
    kvlad200760
      kvlad200760, 22.01.2020 16:41
    0
    sv40sv, 22.01.2020 16:32
    Если вы говорите про Женю jekаfunny, то он хорошо разбирается в футболе, насколько я помню с прошлого года, когда читала его высказывания. О вас я тоже ничего плохого сказать не могу: говорите на украинском языке, кстати в отличии от меня. Ориентируетесь как болельщик в футболе на достаточном уровне. Неужели оскорбление приносят удовольствия? Это похоже на какой-то мазохизм!
    Ви трохи не вірно розумієте слово "мазохізм" це по перше.А по друге я завжди намагаюся дотримуватися даного слова. Я відверто попередив його що не бажаю з ним спілкуватися -не чіпай бо буду посилати.По друге він не такий вже й пухнастий,як і я. І якщо відверто в самій грі він розбирається слабенько,хоча і має поняття!
    Sauron
    online
      Sauron, 22.01.2020 13:48
    +4
    AK_228, 22.01.2020 13:04
    Говорят это не то Нефтчи, это киргизское
    Админы сайта "случайно" забыли это упомянуть в новости
    AK_228
    online
      AK_228, 22.01.2020 12:49
    +4
    MetalKH, 22.01.2020 12:43
    Гнать вас с Харькова поганой метлой
    лошара, не тебе решать за весь Харьков
    Predator
    online
      Predator, 22.01.2020 12:22
    +4
    Заря красавцы, не то что дырявые.
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 22.01.2020 12:41
    +3
    MetalKH, 22.01.2020 12:40
    И это пишет человек, который болеет за клуб, в котором допинг-скандалы поставлены на конвеер
    Мы теперь белые и пушистые. А вы в коричневой субстанции
    AK_228
    online
      AK_228, 22.01.2020 17:04
    +2
    sv40sv, 22.01.2020 17:00
    Да было такое. Так Семирамид здесь не виноват. Это просто я иногда люблю использовать мужской род в глаголах типа сделал, пошёл, написал. Только я часто так общаюсь дома, в быту, под настроение. Тогда я обрадовалась появлению Семирамида, вот и выскочило обращение в мужской форме. Мне он тогда ещё долго мозги компостировал при встрече. Вот я и ушла...в политику.
    axylinam
    online
    axylinam, 22.01.2020 14:31
    +2
    Этот какашечный вброс радостно скушали и добавки ещё попросили
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 22.01.2020 13:04
    +2
    MetalKH, 22.01.2020 12:43
    Гнать вас с Харькова поганой метлой
    Если ты такой смелый, то пириди с подобным банером к стадиону. Хотя ты только тут на сайте такой борзый. В реале ты трусливая и обосранная овца
    AK_228
    online
      AK_228, 22.01.2020 16:58
    +1
    sv40sv, 22.01.2020 16:53
    Честно говоря, я тоже средненько разбираюсь в футболе на уровне дилетантки, хотя и создаю видимость знания каких-то тонкостей игры. Посмотреть футбол мне нравиться. Вчера видеоролик с участием Милевского и Алиева смотрела. Было интересно с ними пройтись центральными улицами и парками Киева. Ведь я проживаю в Киеве. Затея у бывших игроков неплохая, но вот только зачем было им материться в видеоролике - не понимаю. Поэтому я сразу выключила звук. Мне нравиться бокс, теннис, шахматы, женский гандбол, баскетбол и другие игровые виды спорта. Ведь я бывшая спортивная журналистка, когда-то работала вместе с Семирамидом в агенции УНИАН. Сейчас больше интересуюсь политикой, но это уже совсем другая история...

    каждый раз одни и те же сообщения...
    Семерамид, ты сошел с ума
    AK_228
    online
      AK_228, 22.01.2020 16:45
    +1
    sv40sv, 22.01.2020 16:43
    Ты в прошлом году, насколько я помню, доставал меня СемИрамидом, который женат на моей сестре. Пока он не появился, а я увлеклась делами по-важней: политикой, так как проходила предвыборная компания в Президенты и Верховну Раду. Честно говоря, меня Семирамид иногда достаёт своими нравоучениями. Моя сестра-близняшка как-то находит для него противоядие преданной любовью.
    АК-228! На нике твоё фото или Билли Миллигана? Я, например, никогда не скрывала своё лицо. Будь проще и народ к тебе потянется!

    ты больной, все помнят как ты с одного аккаунта сам с собой разговаривал, устроил спектакль
    kvlad200760
      kvlad200760, 22.01.2020 16:14
    +1
    sv40sv, 22.01.2020 16:08
    Так трохи далі на південь - Антарктида! А там дуже холодно! Навіть, якщо зігриватися інтимним шляхом - надовго не вистачить! Може є пропозиції напрямку десь поближче? Персидську затоку бажано не пропонувати!
    Ну я ж не винен що той напрямок обрав мій "співрозмовник"!!! Можливо він і не здогадується що не зможе там зігрітися інтимним шляхом. Хоча якщо його буде зігрівати хтось інтимним шляхом по його блакитній суті то він не змерзне!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 22.01.2020 15:57
    +1
    sv40sv, 22.01.2020 15:35
    Можно у вас спросить: а что такое означает "иди на йух"? Это иди на Юг? Я правильно поняла обращение к собеседнику?
    Це така собі форма мазохізму у мого співрозмовника.Я його попередив аби він до мене не чіплявся бо кожен раз буду його посилати. Він звертається,я посилаю,все як домовлялися!!! А куди я посилаю?Туди куди посилають всіляких гандош!!! Ви ж доросла дівчинка,тож здогадуєтесь що це не південь а трохи далі!!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.01.2020 14:50
    +1
    ВВВ, 22.01.2020 12:30
    Якось дивно читати звіти про матчі цього тренувального табору у виконанні Десни,Олександрії та Зорі-легкі ,невимушені перемоги над своїми суперниками в порівнянні з натужною грою Динамо примушують замислитись і сподіватись на дійсно запеклу боротьбу не тільки за 3-є місце,але й за місце в ЛЧ. Одного тільки боюсь-аби на другому етапі не почали вирішальну роль грати судді,тягнучі один клуб за вуха в ЛЧ.
    ну а як ще, крім "легко і невимушено" можна грати з 2-ю лігою Бєларусі, 1-ю Болгаріі та "грандом " із Киргизстану?
    REALIST
    online
      REALIST, 22.01.2020 13:27
    +1
    Скрипник і Ко - молодці! Так тримати!
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 22.01.2020 13:18
    +1
    Иван Грозный, 22.01.2020 13:10
    спам," то пириди с подобным банером к стадиону",смех и грех.Так и не понятно,что чел должен сделать с банером и к стадиону?
    Что сделать с банером? Засунуть тебе в очко и провернуть пару раз
    AK_228
    online
      AK_228, 22.01.2020 13:04
    +1
    Говорят это не то Нефтчи, это киргизское
    ВВВ
      ВВВ, 22.01.2020 12:30
    +1
    Якось дивно читати звіти про матчі цього тренувального табору у виконанні Десни,Олександрії та Зорі-легкі ,невимушені перемоги над своїми суперниками в порівнянні з натужною грою Динамо примушують замислитись і сподіватись на дійсно запеклу боротьбу не тільки за 3-є місце,але й за місце в ЛЧ. Одного тільки боюсь-аби на другому етапі не почали вирішальну роль грати судді,тягнучі один клуб за вуха в ЛЧ.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2020 18:24
    0
    sahka1981, 22.01.2020 18:01
    kvlad200760, 22.01.2020 17:32
    И при чем здесь плагиат тупица???
    Хотя я вижу что твое общение с такими сподвижниками - особями как Forever_young явно наполняет твой мозжечок особыми знаниями)))
    Там целая тусовка за гаражами у них
    Форевер Янг правда отлучается тестировать амортизацию люлек дальнобойщиков , время от времени
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2020 18:22
    0
    kvlad200760, 22.01.2020 17:14
    Не люблю бездоказових припущень,від них тхне паранойєю!!! До речі мої висловлювання однакові по відношенню до двох людей в одного з яких дійсно купа ніків.Але назвати їх однобокими не можна. По друге робити висновки тільки прочитавши три-чотири твіти з одного приводу чи стосовно однієї особи це верх недалекоглядності та обмеженості!!!
    ВаДО харе флудить , что там по кубку ?)
    Ахахаха
    Как , пердак сильно подгорел , когда узнал что ДК и Заря играли с разными Нефтчи ?
    sahka1981
      sahka1981, 22.01.2020 18:01
    0
    kvlad200760, 22.01.2020 17:32
    И при чем здесь плагиат тупица???
    Хотя я вижу что твое общение с такими сподвижниками - особями как Forever_young явно наполняет твой мозжечок особыми знаниями)))
    sahka1981
      sahka1981, 22.01.2020 17:51
    0
    kvlad200760
    он же ВВВ и т.д.
    иди пару ников создай, малохольный)))
    На таких как ты много "думок" и не нужно...