Десна подписала Тотовицкого

Черниговский клуб продолжает укреплять состав

Десна подписала Тотовицкого
© ФК Шахтер. Андрей Тотовицкий

Полузащитник «Шахтера» Андрей Тотовицкий перешел в «Десну». Эту информацию подтвердил главный тренер «Десны» Александр Рябоконь.

Черниговский клуб подписал с Тотовицким полноценный контракт. Другие подробности перехода не известны.

За первую половину сезона Тотовицкий ни разу не попал в заявку на официальный матч «Шахтера». Ранее он не поехал с командой на сбор в Турцию.

Также сегодня «Десна» подписала полузащитника «Карпат» Алексея Гуцуляка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Чабаненко
      Александр Чабаненко, 22.01.2020 10:16
    -1
    Пи****ец дынамо
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 22.01.2020 06:27
    0
    OKs100, 21.01.2020 23:52
    В понимание "состава" входит все, в том числе тренер, который у Десны есть, а у Динамо нету. Собственно, турнирная таблица тому показатель. В футбол играют прежде всего деньги, не может клуб чьи игроки стоят в 10 раз дороже чем у других команд сливать им. Значит у такой команды отсутствует тренер, и значит она проигрывает им по общему составу.
    Да и у Десны нет тренера. На одном мотивировании и самоотдаче долго не протянешь . А так игра Десны ничем не выделяется от других команд . И ничего нового он показать уже не может, в отличии от Скрипника.
    Нужна в Украине новая кровь.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 22.01.2020 06:22
    +2
    MetalKH, 22.01.2020 00:48
    Это вообще кто? Кто-то типо Малышева? Шахтёр разгружает зарплатную ведомость
    Тотовицкому Шахтер не простил 2016 год, когда находясь в аренде в Заре он в одном матче забил родимому Шахтеру 4 мяча, один из которых, правда, Монзуль не засчитала.
    Я не помню за последние годы кто делал хет-трик против Шахтера..
    Вернидуб хотел его отставить, но они предпочли гноить его по арендам, только не в Зарю. Он один из тех, кого как и Будковского и других срезали на пике карьеры .
    y-grec
    y-grec, 22.01.2020 03:02
    +1
    Там ще були чутки, що Десна хоче підписати Дубінчака і що Приндета піде з клубу, якщо вони не справдяться, то, напевно, для Десни на цьому зимові трансфери закінчаться
    Основа більш-менш залишилася така сама, тому, я не думаю, що буде конкретний спад після зими, як це було торік
    Десна не виходить із ботротьби і це не може не радувати
    MetalKH
      MetalKH, 22.01.2020 00:48
    -9
    Это вообще кто? Кто-то типо Малышева? Шахтёр разгружает зарплатную ведомость
    roman_kros
    online
      roman_kros, 22.01.2020 00:20
    +9
    Я так дивлюся, Десна підсилюється непогано. Класна заруба за друге місце буде.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2020 00:03
    -4
    kvlad200760, 21.01.2020 23:28
    Якщо в Десні зможе стати основним то будуть з нього люди!Рябоконь збирає непоганий колектив! І якщо не будуть хімічити з жеребом виводячи Динамо на фінал з Інгульцем чи Мінаєм,то цілком можливо що Десна візьме кубок!
    А какие варианты такого химичЕнья?
    Ахахахах так как раз если будут выводить ДК на Ингулец именно в финале , очень большая вероятность что Десна попадёт киевлянам в полуфинале, ну если Ворсклу пройдёт конечно
    —————————
    То есть если зависимости от стадии кубка шансы Десны против ДК повышаются ?
    То есть Суркис , который по твоей логике может повлиять на жеребьевку , придумает лучше сыграть полуфинал с сильной командой ( на фоне первой лиги) , в то время как Ингулец/ Минай будет играть с другим представителем вышки ( скорее всего) . И все это ради призрачной надежды сыграть в финале с первой Лигой ? Не логичней ли тогда уже себе облегчить дорогу в финал , и нагреть шары на перволигового соперника в полуфинале , ( если пройдут туда)?
    ———
    Вообщем как обычно написал , абы что б было
    OKs100
    online
      OKs100, 21.01.2020 23:52
    0
    J0e777, 21.01.2020 23:45
    Когда у Десны будет хоть один игрок сборной, тогда такой бред будешь писать
    В понимание "состава" входит все, в том числе тренер, который у Десны есть, а у Динамо нету. Собственно, турнирная таблица тому показатель. В футбол играют прежде всего деньги, не может клуб чьи игроки стоят в 10 раз дороже чем у других команд сливать им. Значит у такой команды отсутствует тренер, и значит она проигрывает им по общему составу.
    J0e777
      J0e777, 21.01.2020 23:45
    +2
    OKs100, 21.01.2020 23:26
    Таким образом, у Десны вырисовывается состав посильнее, чем у Динамо.
    Когда у Десны будет хоть один игрок сборной, тогда такой бред будешь писать
    Саня Бах
      Саня Бах, 21.01.2020 23:36
    -1
    kvlad200760, 21.01.2020 23:28
    Якщо в Десні зможе стати основним то будуть з нього люди!Рябоконь збирає непоганий колектив! І якщо не будуть хімічити з жеребом виводячи Динамо на фінал з Інгульцем чи Мінаєм,то цілком можливо що Десна візьме кубок!
    ... i бронзовi медалi !
    kvlad200760
      kvlad200760, 21.01.2020 23:28
    +3
    Якщо в Десні зможе стати основним то будуть з нього люди!Рябоконь збирає непоганий колектив! І якщо не будуть хімічити з жеребом виводячи Динамо на фінал з Інгульцем чи Мінаєм,то цілком можливо що Десна візьме кубок!
    OKs100
    online
      OKs100, 21.01.2020 23:26
    0
    Таким образом, у Десны вырисовывается состав посильнее, чем у Динамо.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 22.01.2020 00:20
    +9
    Я так дивлюся, Десна підсилюється непогано. Класна заруба за друге місце буде.
    kvlad200760
      kvlad200760, 21.01.2020 23:28
    +3
    Якщо в Десні зможе стати основним то будуть з нього люди!Рябоконь збирає непоганий колектив! І якщо не будуть хімічити з жеребом виводячи Динамо на фінал з Інгульцем чи Мінаєм,то цілком можливо що Десна візьме кубок!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 22.01.2020 06:22
    +2
    MetalKH, 22.01.2020 00:48
    Это вообще кто? Кто-то типо Малышева? Шахтёр разгружает зарплатную ведомость
    Тотовицкому Шахтер не простил 2016 год, когда находясь в аренде в Заре он в одном матче забил родимому Шахтеру 4 мяча, один из которых, правда, Монзуль не засчитала.
    Я не помню за последние годы кто делал хет-трик против Шахтера..
    Вернидуб хотел его отставить, но они предпочли гноить его по арендам, только не в Зарю. Он один из тех, кого как и Будковского и других срезали на пике карьеры .
    J0e777
      J0e777, 21.01.2020 23:45
    +2
    OKs100, 21.01.2020 23:26
    Таким образом, у Десны вырисовывается состав посильнее, чем у Динамо.
    Когда у Десны будет хоть один игрок сборной, тогда такой бред будешь писать
    y-grec
    y-grec, 22.01.2020 03:02
    +1
    Там ще були чутки, що Десна хоче підписати Дубінчака і що Приндета піде з клубу, якщо вони не справдяться, то, напевно, для Десни на цьому зимові трансфери закінчаться
    Основа більш-менш залишилася така сама, тому, я не думаю, що буде конкретний спад після зими, як це було торік
    Десна не виходить із ботротьби і це не може не радувати
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 22.01.2020 06:27
    0
    OKs100, 21.01.2020 23:52
    В понимание "состава" входит все, в том числе тренер, который у Десны есть, а у Динамо нету. Собственно, турнирная таблица тому показатель. В футбол играют прежде всего деньги, не может клуб чьи игроки стоят в 10 раз дороже чем у других команд сливать им. Значит у такой команды отсутствует тренер, и значит она проигрывает им по общему составу.
    Да и у Десны нет тренера. На одном мотивировании и самоотдаче долго не протянешь . А так игра Десны ничем не выделяется от других команд . И ничего нового он показать уже не может, в отличии от Скрипника.
    Нужна в Украине новая кровь.
    OKs100
    online
      OKs100, 21.01.2020 23:52
    0
    J0e777, 21.01.2020 23:45
    Когда у Десны будет хоть один игрок сборной, тогда такой бред будешь писать
    В понимание "состава" входит все, в том числе тренер, который у Десны есть, а у Динамо нету. Собственно, турнирная таблица тому показатель. В футбол играют прежде всего деньги, не может клуб чьи игроки стоят в 10 раз дороже чем у других команд сливать им. Значит у такой команды отсутствует тренер, и значит она проигрывает им по общему составу.
    OKs100
    online
      OKs100, 21.01.2020 23:26
    0
    Таким образом, у Десны вырисовывается состав посильнее, чем у Динамо.