ВЕРБИЧ: «Михайличенко – тренер, его нужно уважать и выполнять требования»

Хавбек «Динамо» рассказал о взаимоотношении тренера с командой

ВЕРБИЧ: «Михайличенко – тренер, его нужно уважать и выполнять требования»
© ФК Динамо Киев. Беньямин Вербич

Словенский полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич заявил, что главный тренер Алексей Михайличенко имеет авторитет внутри команды.

«Мы уважаем Михайличенко как человека, как тренера. Это тренер, его нужно уважать, слышать и делать, то, что он требует.

В прессе бред писали, что я не согласен с тренировками. Это неправда. Я точно этого не говорил», - сказал Вербич.

Ранее сообщалось, что Вербич получил травму в товарищеском матче против «Нефтчи».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Отдушивдушу

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gnt32
      gnt32, 21.01.2020 19:01
    0
    George Abuladze, 21.01.2020 17:25
    Сейчас Миха их так натаскает, будут быстрее всех бегать, прыгать, подтягиваться и отжиматься
    элита будет,а элита это вдв,а вдв лучше всех-от сюда вывод пипец всем!
    gnt32
      gnt32, 21.01.2020 18:59
    +2
    SandroKing, 21.01.2020 18:36
    Перефразирую, нужно уважать но никио не уважает. Да он и сам себя не уважает, как можно без какого-либо тренерского опыта сразу возглавить команду уровня Динамо Киев? Нормальный человек на такое не пойдет.
    без опыта?А кто был тренеров сборной Украины 2008—2009 и Динамо Киев 2002—2004,фамилию не подскажите?
    SandroKing
      SandroKing, 21.01.2020 18:36
    -4
    Перефразирую, нужно уважать но никио не уважает. Да он и сам себя не уважает, как можно без какого-либо тренерского опыта сразу возглавить команду уровня Динамо Киев? Нормальный человек на такое не пойдет.
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 21.01.2020 17:25
    -1
    Сейчас Миха их так натаскает, будут быстрее всех бегать, прыгать, подтягиваться и отжиматься
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 21.01.2020 17:22
    -2
    можно выполнять требования, но уважать зачем
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 21.01.2020 17:22
    +1
    чем докажешь что михайличенко тренер?
    gnt32
      gnt32, 21.01.2020 18:59
    +2
    SandroKing, 21.01.2020 18:36
    Перефразирую, нужно уважать но никио не уважает. Да он и сам себя не уважает, как можно без какого-либо тренерского опыта сразу возглавить команду уровня Динамо Киев? Нормальный человек на такое не пойдет.
    без опыта?А кто был тренеров сборной Украины 2008—2009 и Динамо Киев 2002—2004,фамилию не подскажите?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 21.01.2020 17:22
    +1
    чем докажешь что михайличенко тренер?
    gnt32
      gnt32, 21.01.2020 19:01
    0
    George Abuladze, 21.01.2020 17:25
    Сейчас Миха их так натаскает, будут быстрее всех бегать, прыгать, подтягиваться и отжиматься
    элита будет,а элита это вдв,а вдв лучше всех-от сюда вывод пипец всем!