ОФИЦИАЛЬНО: Кучер и еще три игрока покинули Карпаты

Львовский клуб потерял ведущих игроков

ОФИЦИАЛЬНО: Кучер и еще три игрока покинули Карпаты
© ФК Карпаты
Львовские «Карпаты» покинули сразу четыре футболиста. Это защитники Александр Кучер, Алексей Ковтун и Сергей Вакуленко, а также хавбек Назар Вербный. Контракты разорваны по взаимному согласию сторон.
 
37-летний экс-защитник сборной Украины Александр Кучер стал игроком «зелено-белых» в начале августа 2019 года. Тяжелая травма помешала опытному защитнику полноценно играть в первой половине сезона. Он провел только 4 матча в основном составе «львов».
 
В этом сезоне Ковтун провел за «Карпаты» шесть матчей, Вакуленко помог «зелено-белым» в 16 поединках, а Вербный отыграл восемь встреч.
 
Напомним, ранее игроки «Карпат» отказывались тренироваться, а проведение зимнего сбора было под угрозой. Причина – долги по зарплате, которую футболисты не получают еще с сентября. В команде продолжают ожидать денег, но при этом решили начать тренировочный процесс.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(70 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.01.2020 22:46
    -8
    Саня Бах, 21.01.2020 22:39
    Скоро буде дербi Верхня Бiлка - КАЛпати !!!
    100 пудів !
    Саня Бах
      Саня Бах, 21.01.2020 22:39
    -9
    Скоро буде дербi Верхня Бiлка - КАЛпати !!!
    DidOk
      DidOk, 21.01.2020 21:45
    +3
    Скоріш за все, "Карпати" точно підцть у ПерДив. А далі буде видно. Може нам й в аматорах доведеться побігати
    scouser
      scouser, 21.01.2020 20:21
    0
    карпаты аут?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 21.01.2020 20:04
    +2
    Що ці гравці зробили для команди, та нічого. Вони як і всі інші це баласт для Карпат. Даремна витрата коштів. Нехай йдуть. Команда буде, і сильна.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.01.2020 19:55
    -14
    Alexey Antonenko, 21.01.2020 19:30
    Болтаются в дне АПЛ между Уотфордом и Борнмутом. Мог бы и сам посмотреть.
    Так тому я кажу, бідна Астон Вілла!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.01.2020 19:54
    -11
    axylinam, 21.01.2020 19:41
    Клуб будет не дыминского,а муниципальный,тут вопрос в другом,дыминский никогда не отдаст клуб городу
    Я тому і кпжу, що я не хочу щоб мої гроші фінансували муніципальний ФК Сільмаш! З чкої це рації ?!
    axylinam
    online
      axylinam, 21.01.2020 19:41
    0
    PFCLviv, 21.01.2020 19:25
    А я не хочу щоб за мої гроші фінансувався Димінський з ФК Сільмашом !
    Клуб будет не дыминского,а муниципальный,тут вопрос в другом,дыминский никогда не отдаст клуб городу
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.01.2020 19:30
    0
    PFCLviv, 21.01.2020 19:27
    Бідна Астон Вілла ... Що творять ...
    Болтаются в дне АПЛ между Уотфордом и Борнмутом. Мог бы и сам посмотреть.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.01.2020 19:27
    0
    axylinam, 21.01.2020 19:23
    Я написал про выход из положения,не нужно смотреть на цифры,кто то даст 5,кто то 200,есть малый средний,крупный бизнес,они тоже могут помогать,главное,что бы клуб был муниципальный,несколько лямов в год можно собрать-это рецепт не только для Карпат
    Ты +/- описал как должен содержаться клуб. Ну ещё можно сумму изменить и рассредоточить между атрибутикой, абонементами и билетами. А среднекрупноолигархический бизнес спонсировать должен, но через спонсорские контракты. Ну и выплаты призовых от турниров и выплаты за трансляции ещё плюсуются.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.01.2020 19:27
    -11
    Alexey Antonenko, 21.01.2020 19:17
    Играть нормально и параллельно вести эффективную трансферную политику лучше чем когда команда в дне турнирки. Вне зависимости от того продаёт она игроков или они свободными агентами уходят.
    Бідна Астон Вілла ... Що творять ...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.01.2020 19:25
    -9
    axylinam, 21.01.2020 19:23
    Я написал про выход из положения,не нужно смотреть на цифры,кто то даст 5,кто то 200,есть малый средний,крупный бизнес,они тоже могут помогать,главное,что бы клуб был муниципальный,несколько лямов в год можно собрать-это рецепт не только для Карпат
    А я не хочу щоб за мої гроші фінансувався Димінський з ФК Сільмашом !
    axylinam
    online
      axylinam, 21.01.2020 19:23
    0
    Alexey Antonenko, 21.01.2020 19:02
    Можно даже 120 долларов. Это около 10 баксов в месяц. Если предположить, что за месяц дома играет клуб в сренем два раза(ну очень грубое округление игнорирующее паузы в чемпионате и кубок) это 5 баксов за билет. Вот в этом и проблема не только Карпат, но и всего чемпа. Людям впадло потратить на билет цену ниже чем один раз в магазин после работы зайти.
    Я написал про выход из положения,не нужно смотреть на цифры,кто то даст 5,кто то 200,есть малый средний,крупный бизнес,они тоже могут помогать,главное,что бы клуб был муниципальный,несколько лямов в год можно собрать-это рецепт не только для Карпат
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.01.2020 19:17
    0
    PFCLviv, 21.01.2020 19:09
    Тобто, продати гравця це гірше ніж коли за раз пів команди тупо втікає ?!
    Играть нормально и параллельно вести эффективную трансферную политику лучше чем когда команда в дне турнирки. Вне зависимости от того продаёт она игроков или они свободными агентами уходят.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.01.2020 19:09
    -9
    Alexey Antonenko, 21.01.2020 19:04
    Логика Луческу в Зените. Чемп просран, но "мы на трансферах заработали".
    Тобто, продати гравця це гірше ніж коли за раз пів команди тупо втікає ?!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.01.2020 19:04
    0
    PFCLviv, 21.01.2020 19:02
    Ну ми хоч Мартана за 170 000 ЄВРО продали ...
    Логика Луческу в Зените. Чемп просран, но "мы на трансферах заработали".
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.01.2020 19:02
    0
    axylinam, 21.01.2020 17:09
    Если найти 100000 болел-которые будут жертвовать по 100 долларов в год,то бюджет у клуба будет 12000000 лямов в год-на данный момент нормально : а клуб сделать муниципальным,пусть и город пару копеек даст
    Можно даже 120 долларов. Это около 10 баксов в месяц. Если предположить, что за месяц дома играет клуб в сренем два раза(ну очень грубое округление игнорирующее паузы в чемпионате и кубок) это 5 баксов за билет. Вот в этом и проблема не только Карпат, но и всего чемпа. Людям впадло потратить на билет цену ниже чем один раз в магазин после работы зайти.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.01.2020 19:02
    -9
    Alexey Antonenko, 21.01.2020 18:59
    У ФК Львов дела не на много лучше в чемпионате
    Ну ми хоч Мартана за 170 000 ЄВРО продали ...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.01.2020 18:59
    +4
    PFCLviv, 21.01.2020 16:06
    Амінь !
    У ФК Львов дела не на много лучше в чемпионате
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.01.2020 18:13
    -11
    ФК Львів припинить своє існування. Інсайд Ігоря Циганика
    =======================================================
    Ой, а шо таке ?!
    А де інсайди від Ціганика і Вацька, шо ПФК Львів банкрот і йому хана ???
    Де супер - пупер пісеньки з пабу співаючого апельсина, шо Карпати всьо, а ФК Львів нічо ???
    Ейййййййй, вівці, шо сі стало ?! Рили яму і раділи так за ПФК Львів, шо самі в ту вигрібну яму і впали ?!
    Shchebet
      Shchebet, 21.01.2020 15:49
    +26
    Не можешь содержать клуб - отдай, подари, продай. Но не нужно мучить себя и людей... А то скоро этот бренд будет ассоциироваться с негативом...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 21.01.2020 15:26
    +11
    Жопа клубу
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 21.01.2020 16:56
    +10
    PFCLviv, 21.01.2020 16:06
    Амінь !
    Чему радоваться? Прекрасный футбольный клуб, походу доживает свои дни. Я не вижу повода для радости
    REALIST
      REALIST, 21.01.2020 15:33
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    у всьому винен водій Димінського !
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 21.01.2020 17:16
    +6
    axylinam, 21.01.2020 17:09
    Если найти 100000 болел-которые будут жертвовать по 100 долларов в год,то бюджет у клуба будет 12000000 лямов в год-на данный момент нормально : а клуб сделать муниципальным,пусть и город пару копеек даст
    Давай с тебя начнем, ты дашь 100 баксов???
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.01.2020 18:59
    +4
    PFCLviv, 21.01.2020 16:06
    Амінь !
    У ФК Львов дела не на много лучше в чемпионате
    turist86
    online
      turist86, 21.01.2020 16:59
    +4
    у пана атамана нема золотого запасу, и хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. И правильно делают, потому что, если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны.
    https://www.youtube.com/watch?v=bJvGC2mNUZ0 У пана атамана нема золотого запасу.
    DidOk
      DidOk, 21.01.2020 21:45
    +3
    Скоріш за все, "Карпати" точно підцть у ПерДив. А далі буде видно. Може нам й в аматорах доведеться побігати
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 21.01.2020 17:50
    +3
    К этому шло не один год. Такая же ситуация как с Черноморцем. Сколько не барахтались, но вечно так продолжатся не может.
    Rostyslav Karpa
      Rostyslav Karpa, 21.01.2020 15:33
    +3
    Нехай Карпати трохи в 2-ій лізі пограють, щоб корона з голови впала
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 21.01.2020 20:04
    +2
    Що ці гравці зробили для команди, та нічого. Вони як і всі інші це баласт для Карпат. Даремна витрата коштів. Нехай йдуть. Команда буде, і сильна.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 21.01.2020 17:26
    +1
    Не звертай уваги,це хворобливе 2роки конвульсіями бідує...в нього навіть своя VIP-палата існує(свідки "лємберга") "Душевна"компанія
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 21.01.2020 17:15
    +1
    Не рой яму другому...
    scouser
      scouser, 21.01.2020 20:21
    0
    карпаты аут?
    axylinam
    online
      axylinam, 21.01.2020 19:41
    0
    PFCLviv, 21.01.2020 19:25
    А я не хочу щоб за мої гроші фінансувався Димінський з ФК Сільмашом !
    Клуб будет не дыминского,а муниципальный,тут вопрос в другом,дыминский никогда не отдаст клуб городу
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.01.2020 19:30
    0
    PFCLviv, 21.01.2020 19:27
    Бідна Астон Вілла ... Що творять ...
    Болтаются в дне АПЛ между Уотфордом и Борнмутом. Мог бы и сам посмотреть.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.01.2020 19:27
    0
    axylinam, 21.01.2020 19:23
    Я написал про выход из положения,не нужно смотреть на цифры,кто то даст 5,кто то 200,есть малый средний,крупный бизнес,они тоже могут помогать,главное,что бы клуб был муниципальный,несколько лямов в год можно собрать-это рецепт не только для Карпат
    Ты +/- описал как должен содержаться клуб. Ну ещё можно сумму изменить и рассредоточить между атрибутикой, абонементами и билетами. А среднекрупноолигархический бизнес спонсировать должен, но через спонсорские контракты. Ну и выплаты призовых от турниров и выплаты за трансляции ещё плюсуются.
    axylinam
    online
      axylinam, 21.01.2020 19:23
    0
    Alexey Antonenko, 21.01.2020 19:02
    Можно даже 120 долларов. Это около 10 баксов в месяц. Если предположить, что за месяц дома играет клуб в сренем два раза(ну очень грубое округление игнорирующее паузы в чемпионате и кубок) это 5 баксов за билет. Вот в этом и проблема не только Карпат, но и всего чемпа. Людям впадло потратить на билет цену ниже чем один раз в магазин после работы зайти.
    Я написал про выход из положения,не нужно смотреть на цифры,кто то даст 5,кто то 200,есть малый средний,крупный бизнес,они тоже могут помогать,главное,что бы клуб был муниципальный,несколько лямов в год можно собрать-это рецепт не только для Карпат
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.01.2020 19:17
    0
    PFCLviv, 21.01.2020 19:09
    Тобто, продати гравця це гірше ніж коли за раз пів команди тупо втікає ?!
    Играть нормально и параллельно вести эффективную трансферную политику лучше чем когда команда в дне турнирки. Вне зависимости от того продаёт она игроков или они свободными агентами уходят.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.01.2020 19:04
    0
    PFCLviv, 21.01.2020 19:02
    Ну ми хоч Мартана за 170 000 ЄВРО продали ...
    Логика Луческу в Зените. Чемп просран, но "мы на трансферах заработали".