Первый и второй! Усик поднялся в рейтингах в супертяжелом весе

В рейтингах WBC и WBA Александр занимает второе место, а у WBO – первое

Первый и второй! Усик поднялся в рейтингах в супертяжелом весе
© Instagram. Александр Усик
Украинский боксер Александр Усик поднялся вверх на ведущие позиции в обновленных рейтингах боксерских организаций в супертяжелом весе.
 
В рейтинге WBC Александр занимает 2-е место после Тайсона Фьюри. Чемпионский титул в этой версии удерживает американец Деонтей Уайлдер, а временным чемпионом является Диллиан Уайт. Еще у трех основных организаций главным поясом владеет Энтони Джошуа.
 
В рейтинге WBA Усик также идет на 2-м месте, после Тревора Брайана, временного чемпиона. Помимо суперчемпиона Энтони Джошуа, здесь еще титул регулярного чемпиона удерживает Мануэль Чарр.
 
По версии IBF украинец на 6-й позиции, самой низкой по сравнению с другими организациями.
 
В списке лучших боксеров по версии WBO Александр Усик идет первым номером и является официальным претендентом на пояс лидера супертяжелого веса Энтони Джошуа.
 
Рейтинги боксеров супертяжелого веса на январь 2020 года
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(88 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 22.01.2020 21:25
    0
    рейтинг Ноунейма растет на глазах
    Finger
      Finger, 22.01.2020 18:55
    +1
    заберіть його разом з ламаченкой!!! мокшанє-є-є!!!
    Юрій Буряк
      Юрій Буряк, 22.01.2020 15:59
    +4
    Лише ринг розставить усі крапки над і.
    Мастер Йода
    Мастер Йода, 22.01.2020 15:26
    +3
    Чудеса. Провести 1 бой, с непонятно кем и наблюдать как ты поднимаешься в рейтингах. Может ещё пол годика посидеть и увидим его на первых строчках? При всём уважении у Сане, места надо добиваться в бою.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 22.01.2020 14:54
    +3
    Пора ему уже нормального соперника найти... чтобы на грешную землю опустить.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 22.01.2020 12:18
    +6
    цікаво лише як цей рейтинг формують? провід 1 поєдинок і вже в лідерах?
    Бабло вже давно перемогло спортивний принцип
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 22.01.2020 11:24
    +1
    я уже и не помню то, когда Усик последний раз дрался! Он наверное уже все навыки забыл!
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 21.01.2020 16:58
    +15
    Владимир Ключка, 21.01.2020 16:55
    за какие такие заслуги он второй? это лапша.. провел один бой и уже второй.. это не правда и не правильно.
    Еще чуть посидит тихонько и вообще его чемпионом объявят.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 21.01.2020 16:55
    +7
    за какие такие заслуги он второй? это лапша.. провел один бой и уже второй.. это не правда и не правильно.
    никовіліст
    online
      никовіліст, 21.01.2020 16:21
    +1
    (Пулєва)
    никовіліст
    online
      никовіліст, 21.01.2020 16:21
    0
    Дивує перше місце у рейтингу Пелєва при відсутності у всіх інших рейтингах. Якось не логічно.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 21.01.2020 15:21
    -2
    Монстр
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 21.01.2020 16:58
    +15
    Владимир Ключка, 21.01.2020 16:55
    за какие такие заслуги он второй? это лапша.. провел один бой и уже второй.. это не правда и не правильно.
    Еще чуть посидит тихонько и вообще его чемпионом объявят.
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 21.01.2020 16:55
    +7
    за какие такие заслуги он второй? это лапша.. провел один бой и уже второй.. это не правда и не правильно.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 22.01.2020 12:18
    +6
    цікаво лише як цей рейтинг формують? провід 1 поєдинок і вже в лідерах?
    Бабло вже давно перемогло спортивний принцип
    Юрій Буряк
      Юрій Буряк, 22.01.2020 15:59
    +4
    Лише ринг розставить усі крапки над і.
    Мастер Йода
    Мастер Йода, 22.01.2020 15:26
    +3
    Чудеса. Провести 1 бой, с непонятно кем и наблюдать как ты поднимаешься в рейтингах. Может ещё пол годика посидеть и увидим его на первых строчках? При всём уважении у Сане, места надо добиваться в бою.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 22.01.2020 14:54
    +3
    Пора ему уже нормального соперника найти... чтобы на грешную землю опустить.
    Finger
      Finger, 22.01.2020 18:55
    +1
    заберіть його разом з ламаченкой!!! мокшанє-є-є!!!
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 22.01.2020 11:24
    +1
    я уже и не помню то, когда Усик последний раз дрался! Он наверное уже все навыки забыл!
    никовіліст
    online
      никовіліст, 21.01.2020 16:21
    +1
    (Пулєва)
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 22.01.2020 21:25
    0
    рейтинг Ноунейма растет на глазах
    никовіліст
    online
      никовіліст, 21.01.2020 16:21
    0
    Дивує перше місце у рейтингу Пелєва при відсутності у всіх інших рейтингах. Якось не логічно.