ПСЖ готов отпустить Кавани за 20 миллионов евро

Уругваец все еще может покинуть Париж в январе

ПСЖ готов отпустить Кавани за 20 миллионов евро
© steamcommunity.com. Эдинсон Кавани
ПСЖ готов продать своего нападающего Эдинсона Кавани в январское трансферное окно. Как сообщает ESPN, парижане намерены выручить за футболиста 20 миллионов евро.
 
 
Контракт 32-летнего футболиста с парижанами истекает летом 2020 года.
 
В текущем сезоне Кавани провел 14 матчей за ПСЖ во всех турнирах, где забил пять мячей и отдал одну результативную передачу.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 21.01.2020 17:43
    0
    В Шахтёр его!
    kvlad200760
      kvlad200760, 21.01.2020 16:57
    -1
    sv40sv, 21.01.2020 16:50
    Странно, что Кавани так мало стоит. Всего 20 Евролямов. Его цена как минимум вдвое больше. Такую сумму даже Мариуполь сможет выложить за такого игрока. Помниться, как Кавани когда-то, играя за Наполи, в игре с Днепром положил все 5 мячей в сетку днепрян (1:3 и 4:2).
    Тут питання в іншому- Кавані вже може підписати попередній контракт з іншим клубом і влітку піти взагалі безкоштовно!
    sv40sv
    online
      sv40sv, 21.01.2020 16:50
    0
    Странно, что Кавани так мало стоит. Всего 20 Евролямов. Его цена как минимум вдвое больше. Такую сумму даже Мариуполь сможет выложить за такого игрока. Помниться, как Кавани когда-то, играя за Наполи, в игре с Днепром положил все 5 мячей в сетку днепрян (1:3 и 4:2).
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 21.01.2020 16:37
    0
    Суркис!!!! вот тебе забивной форвард..\ если ты и впрям хочеш усилить переднюю линию.... и уйдут все проблеммы.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 21.01.2020 17:43
    0
    В Шахтёр его!
    sv40sv
    online
      sv40sv, 21.01.2020 16:50
    0
    Странно, что Кавани так мало стоит. Всего 20 Евролямов. Его цена как минимум вдвое больше. Такую сумму даже Мариуполь сможет выложить за такого игрока. Помниться, как Кавани когда-то, играя за Наполи, в игре с Днепром положил все 5 мячей в сетку днепрян (1:3 и 4:2).
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 21.01.2020 16:37
    0
    Суркис!!!! вот тебе забивной форвард..\ если ты и впрям хочеш усилить переднюю линию.... и уйдут все проблеммы.