Стало известно, сколько ФК Львов заработал на трансфере Мартана

По данным Transfermarkt, бразильская «Сеара» заплатила 170 тысяч евро

Стало известно, сколько ФК Львов заработал на трансфере Мартана
© ФК Львов. Мартан

Недавно полузащитник «Львова» Мартан покинул клуб. Бразильский хавбек вернулся к себе на родину, и подписал контракт с клубом бразильской Серии А «Сеарой».

По данным Transfermarkt, «сине-золотые львы» получили компенсацию в размере 170 тысяч евро. Трансферная стоимость игрока оценивается в полмиллиона евро.

Мартан выступал за «Львов» в течение полутора сезонов. Суммарно на его счету 25 матчей в УПЛ, в которых он сделал два ассиста.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.01.2020 05:40
    -3
    Andrii Stadnyk, 20.01.2020 23:38
    Ціна півмальйона на авторитетному порталі, а продали за 170 тисяч? Норм бізнес. Хоч в мінуси не залізли?
    Ти б свої заробітки рахував, ніщєброд!
    Впевнений, що для тебе зарплата в 10 000 грн в місяць це недосяжність!
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 20.01.2020 23:38
    +1
    Ціна півмальйона на авторитетному порталі, а продали за 170 тисяч? Норм бізнес. Хоч в мінуси не залізли?
    Forever_young_13_pidor
      Forever_young_13_pidor, 20.01.2020 23:17
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    а почем хоть брали в начале?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 20.01.2020 21:31
    -4
    Нлрмас... На 170 000 ще 20 Мартанів привеземо! Мій кум теж колись з Краківського базару починав, тепер поважний чоловік в бізнесі!
    axylinam
    online
      axylinam, 20.01.2020 21:17
    +4
    Это называется пенки с говна снимать,с такими наварами и разориться можно
    Акулярик
      Акулярик, 20.01.2020 21:16
    +2
    Копито - генїй спортивного менеджменту!
    Акулярик
      Акулярик, 20.01.2020 21:14
    +6
    Бизнес бля!!! )
    Акулярик
      Акулярик, 20.01.2020 21:14
    +6
    Бизнес бля!!! )
    axylinam
    online
      axylinam, 20.01.2020 21:17
    +4
    Это называется пенки с говна снимать,с такими наварами и разориться можно
    Акулярик
      Акулярик, 20.01.2020 21:16
    +2
    Копито - генїй спортивного менеджменту!
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 20.01.2020 23:38
    +1
    Ціна півмальйона на авторитетному порталі, а продали за 170 тисяч? Норм бізнес. Хоч в мінуси не залізли?