ОФИЦИАЛЬНО: Реал подписал 18-летнего вундеркинда Фламенго за 30 млн евро

Рейньер Жезус продолжит карьеру в мадридском клубе

ОФИЦИАЛЬНО: Реал подписал 18-летнего вундеркинда Фламенго за 30 млн евро
© ФК Реал Мадрид. Рейньер Жезус
Мадридский «Реал» объявил о трансфере талантливого атакующего полузащитника «Фламенго» Рейньера Жезуса. Сумма трансфера составила 30 млн евро.
 
Вчера, 19 января, Рейньеру исполнилось 18 лет. Он подписал с мадридским клубом контракт, который будет действовать до лета 2026 года. Бразилец будет выступать за вторую команду «Реала» - «Кастилью».
 
В минувшем сезоне Рейньер принял участие в 15 матчах в составе «Фламенго». На счету полузащитника 6 забитых мячей и 2 результативные передачи. Также в активе Рейньера 10 матчей за сборную Бразилии U-17, где он забил 5 мячей.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Реал Мадрид

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 21.01.2020 05:35
    +1
    в лалиге-сегунде он сможет заработать репутацию своего парня, как куртуа считается своим, испанцем, так и лунину нужно стать своим, потому наврятли его отдадут в аренду в другую топ-лигу. мне кажется такой момент тоже имеет место быть в карьере лунина.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 21.01.2020 05:31
    +2
    ему дают шанс вырасти как футболисту, хоть и в ху команды отдают, но намерения то благие. неплохую команду вроде нашли ему, которая доверяет с первого матча. но в сегунде ему задерживаться не нужно. хорошо бы в следующем сезоне в лалиге постоянную игровую практику нашли.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 21.01.2020 05:27
    +2
    Вова Чертрогатый, 20.01.2020 23:38
    почему Лунина в эту Кастилью не отдали? нахрена эти аренды?
    думаешь уровень вторых команд выше даже той же самой сегунды? к тому же сначала его старались пристроить в лалиге. определитесь чего вы хотите, чтобы лунин имел постоянную игровую практику в дворовом футболе или мог вырасти как футболист.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 20.01.2020 23:38
    0
    почему Лунина в эту Кастилью не отдали? нахрена эти аренды?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 20.01.2020 19:56
    +1
    все уже просекли фишку Шахты, теперь хлеб забирают)
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 21.01.2020 05:31
    +2
    ему дают шанс вырасти как футболисту, хоть и в ху команды отдают, но намерения то благие. неплохую команду вроде нашли ему, которая доверяет с первого матча. но в сегунде ему задерживаться не нужно. хорошо бы в следующем сезоне в лалиге постоянную игровую практику нашли.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 21.01.2020 05:27
    +2
    Вова Чертрогатый, 20.01.2020 23:38
    почему Лунина в эту Кастилью не отдали? нахрена эти аренды?
    думаешь уровень вторых команд выше даже той же самой сегунды? к тому же сначала его старались пристроить в лалиге. определитесь чего вы хотите, чтобы лунин имел постоянную игровую практику в дворовом футболе или мог вырасти как футболист.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 21.01.2020 05:35
    +1
    в лалиге-сегунде он сможет заработать репутацию своего парня, как куртуа считается своим, испанцем, так и лунину нужно стать своим, потому наврятли его отдадут в аренду в другую топ-лигу. мне кажется такой момент тоже имеет место быть в карьере лунина.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 20.01.2020 19:56
    +1
    все уже просекли фишку Шахты, теперь хлеб забирают)
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 20.01.2020 23:38
    0
    почему Лунина в эту Кастилью не отдали? нахрена эти аренды?