Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 21 января 2020, 02:54
5042
6

Передумали передумать! УПЛ решила не отменять плей-офф за место в ЛЕ

УПЛ отправила клубам письмо, в котором уже нет отмены матчей плей-офф

| Обновлено 21 января 2020, 02:54
5042
6
Передумали передумать! УПЛ решила не отменять плей-офф за место в ЛЕ
УПЛ
Украинская Премьер-лига передумала изменять регламент турнира по ходу сезона и отменять плей-офф за путевку в Лигу Европы в текущем чемпионате.
 
На днях появилась информация, что УПЛ собирается отменить стадию плей-офф за право выступать в еврокубках уже в сезоне 2019/20. Наставник сборной Украины Андрей Шевченко из-за участия команды в Евро-2020 хочет, чтобы сезон УПЛ закончился как можно раньше. Он обратился с этим предложением в Украинскую ассоциацию футбола.
 
Планировалось, что после второго этапа УПЛ пройдет плей-офф за право сыграть в Лиге Европы. В двухраундовом турнире должны были сыграть команды, занявшие места с 4-го по 7-е в УПЛ (или же с 5-го по 8-е, если победитель Кубка Украины займет высокое место в УПЛ).
 
Сначала клубы чемпионата Украины получили письмо от УПЛ с информацией о возможной отмене плей-офф за места в еврокубках. Однако уже на следующий день УПЛ отправила новое письмо, в котором об отмене матчей плей-офф уже ничего нет, а сообщается лишь об изменении дат матчей некоторых туров УПЛ и поединков Кубка Украины.
 
Первое письмо УПЛ
 
 
Второе письмо УПЛ

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вячеслав Самойлов
В принципе, вероятность, что Шевченко потребуется для сборной кто-либо из команд, которые будут бороться за плей-офф ЛЕ не так велика (нет, конечно если одной из них будет Динамо, то конечно понятно, а так...).
axylinam
Я смотрю в УПЛ работают одни жопоголовые,вместо того,чтобы заниматься злободневными проблемами,тратят время на какую то ерунду
markten1984
Ну надо же создать вид что они там что-то делают, что-то решают
Sunrise
Все сделали правильно вроде. "Повезло" что единственный представитель в ЕК вылетел из Кубка Украины))) Иначе было бы сложнее)
Сергій Рип'юк
А фіна Кубка коли???
Сергій Рип'юк
* фінаЛ.