УПЛ собирается отменить плей-офф за еврокубки уже в этом сезоне

По информации ТаТоТаке, Шевченко хочет завершить сезон как можно раньше

УПЛ собирается отменить плей-офф за еврокубки уже в этом сезоне
© ТаТоТаке
Украинская Премьер-лига собирается отменить стадию плей-офф за право выступать в еврокубках уже в сезоне 2019/20, информирует шоу «ТаТоТаке».
 
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко из-за участия команды в Евро-2020 хочет, чтобы сезон УПЛ закончился как можно раньше. Он обратился с этим предложением в Украинскую ассоциацию футбола. Клубы чемпионата Украины получили письма от УПЛ с опросом мнений относительно возможной отмены плей-офф за места в еврокубках. 
 
Планировалось, что после второго этапа УПЛ пройдет плей-офф за право сыграть в Лиге Европы. В двухраундовом турнире должны были сыграть команды, занявшие места с 4-го по 7-е в УПЛ (или же с 5-го по 8-е, если победитель Кубка Украины займет высокое место в УПЛ).
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 20.01.2020 08:34
    -1
    sand, 20.01.2020 02:07
    А вас не смущает лого этой говношоу педерачки? Я, как страницу открыл, мельком глянул и прочитал TA TO FAKE... Или мне показалось?..
    Хреново ты читаешь, значит
    sand
      sand, 20.01.2020 02:07
    0
    А вас не смущает лого этой говношоу педерачки? Я, как страницу открыл, мельком глянул и прочитал TA TO FAKE... Или мне показалось?..
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 20.01.2020 00:48
    0
    Регламент УПЛ, та то таке!
    inflicted
      inflicted, 20.01.2020 00:29
    0
    Змінити регламент протягом сезону? Легко
    Sarmat
      Sarmat, 19.01.2020 21:48
    0
    Впарить впихуєме в невпихуєме. Але це УПЛ
    dudigo78
    online
      dudigo78, 19.01.2020 21:24
    +4
    В збірній окрім легіонерів, гравців Динамо і Шахтаря по суті більше то гравців і нема
    shevsen
      shevsen, 19.01.2020 21:22
    +9
    Опять нарушаем... Берите Англию в пример...Уставшие,блин...
    PeresichnyUbolivalnyk
      PeresichnyUbolivalnyk, 19.01.2020 21:10
    +5
    Хм... Интересно, а сколько кандидатов в сборную в командах, которые гипотетически могут сыграть в этом самом плэй-офф? И, следовательно, каким образом этот самый плэй-офф может помешать подготовке сборной? Думаю, причина явно в чём-то другом, а нам, как обычно, вешают лапшу на уши.
    mmuk
      mmuk, 19.01.2020 21:09
    +6
    А скільки в збірній з цих клубів? Смішний привід. Ніхто не находить?
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 19.01.2020 21:03
    +7
    Никто не имеет право менять регламент по ходу сезона.
    J0e777
      J0e777, 19.01.2020 20:55
    +3
    только наше фэфэу может менять правила по ходу сезона
    axylinam
    online
    axylinam, 19.01.2020 20:52
    +11
    Менять правила игры во время игры не солидно,с другой стороны нужно было думать головой,а не жопой при составлении этого регламента
    axylinam
    online
    axylinam, 19.01.2020 20:52
    +11
    Менять правила игры во время игры не солидно,с другой стороны нужно было думать головой,а не жопой при составлении этого регламента
    shevsen
      shevsen, 19.01.2020 21:22
    +9
    Опять нарушаем... Берите Англию в пример...Уставшие,блин...
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 19.01.2020 21:03
    +7
    Никто не имеет право менять регламент по ходу сезона.
    mmuk
      mmuk, 19.01.2020 21:09
    +6
    А скільки в збірній з цих клубів? Смішний привід. Ніхто не находить?
    PeresichnyUbolivalnyk
      PeresichnyUbolivalnyk, 19.01.2020 21:10
    +5
    Хм... Интересно, а сколько кандидатов в сборную в командах, которые гипотетически могут сыграть в этом самом плэй-офф? И, следовательно, каким образом этот самый плэй-офф может помешать подготовке сборной? Думаю, причина явно в чём-то другом, а нам, как обычно, вешают лапшу на уши.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 19.01.2020 21:24
    +4
    В збірній окрім легіонерів, гравців Динамо і Шахтаря по суті більше то гравців і нема
    J0e777
      J0e777, 19.01.2020 20:55
    +3
    только наше фэфэу может менять правила по ходу сезона
    sand
      sand, 20.01.2020 02:07
    0
    А вас не смущает лого этой говношоу педерачки? Я, как страницу открыл, мельком глянул и прочитал TA TO FAKE... Или мне показалось?..
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 20.01.2020 00:48
    0
    Регламент УПЛ, та то таке!
    inflicted
      inflicted, 20.01.2020 00:29
    0
    Змінити регламент протягом сезону? Легко
    Sarmat