Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 января 2020, 02:27
34114
2

Отец Хабиба: «Полгода поработаем с Ломаченко и выйдем на бой с Мейвезером»

Отец чемпиона UFC в легком весе поставил условие для боя Хабиба с Флойдом

| Обновлено 20 января 2020, 02:27
34114
2
Отец Хабиба: «Полгода поработаем с Ломаченко и выйдем на бой с Мейвезером»
Twitter. Нурмагомедов и Мейвезер
Отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов, сообщил о возможности боя с бывшим американским боксером Флойдом Мейвезером.
 
«У Мейвезера статистика боев 50 побед и 0 поражений, он величайший в боксе и он хочет подраться с таким же чемпионом, который не проигрывал ни одного боя, – с Хабибом. Все нормально, но сейчас у нас на очереди Тони Фергюсон. Мы заявили уже давным-давно: дайте нам закончить с Тони, после этого полгода поработаем с Ломаченко, потом будет бой по боксу:
 
Мы предлагаем любой день в любом месте, только с одним условием: 11 раундов по боксу и один по смешанным единоборствам, если мы выстоим 11 раундов против лучшего боксера, то почему бы ему не выйти на один раунд по правилам ММА с нами? Но все дела будут после Тони».
 
Мейвезер планирует возобновить профессиональную карьеру в 2020 году и проведет 2 поединка, один из которых – против бойца UFC. За профи-карьеру в боксе американец провел 50 боев и все 50 выиграл (из них 27 нокаутом). У Нурмагомедова в MMA – 28 боев и 28 побед (18 досрочных).
 
Оцените материал
(286)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Leo Leo
Мей закончит в любом раунде..
DKTheBest2
В отличии от Каванага, тренера Макгрегора у папы Кебаба хоть мозги есть. Понятно, что шансов по-правилам бокса против Мейвейзера практически нет, но хоть можно попытаться выглядеть достойно.
Вася Макгрегору предлагал помощь, но ...