Мейвезер проведет бой с Нурмагомедовым

Поединок состоится в 2020-м году

Мейвезер проведет бой с Нурмагомедовым
© Instagram. Флойд Мейвезер

42-летний американский боксер Флойд Мейвезер (50-0) намерен провести бой с 31-летним российским бойцом ММА Хабибом Нурмагомедовым (28-0), действующим чемпионом UFC в легком весе.

Соответствующее фото Мейвезер выложил в Instagram. Флойд намерен провести поединок в 2020-м году.

26-го августа 2017-го года Мейвезер провел поединок с ирландским бойцом ММА Конором Макгрегором. Бой проходил по правилам бокса. Мейвезер одержал победу техническим нокаутом в 10-м раунде.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 20.01.2020 12:24
    0
    Как по мне, этот бой очень интересный. Хабиб показал себя очень мотивированным бойцом, пока без проигрышей, физически крупнее Мэя (178 против 172 см), сильно моложе. Если Макгрегору шансов не давал никто, то тут в честном состязании я не знаю, на кого ставить. Есть, конечно, мысль, что Мэй ради своего нолика в поражениях подкрепил денежное предложение Хабиба парой млн от себя, чтобы в худшем случае свести к ничьей.
    П.С. $200 за право посмотреть бой онлайн по PPV я бы не платил (предполагаю, что стоимость в США будет 100+)
    Ruslan Alexandrov
      Ruslan Alexandrov, 20.01.2020 01:13
    0
    Мейвезер даст пизди этому Хачу этой чёрной Обезьяне
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 19.01.2020 11:47
    0
    Проведи бой с Ломаченко,он твою защиту уничтожит!!!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 19.01.2020 11:45
    +1
    Уже не проведет. С Макгрегором циркобой намного прибыльнее.
    Сан Саныч
    Сан Саныч, 19.01.2020 09:39
    +7
    в клетке у Мейвезера нет шансов , точно так же как у Нурмагомедова в ринге
    axylinam
    online
    axylinam, 19.01.2020 09:17
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Очередной цирк
    axylinam
    online
    axylinam, 19.01.2020 09:17
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Очередной цирк
    Сан Саныч
    Сан Саныч, 19.01.2020 09:39
    +7
    в клетке у Мейвезера нет шансов , точно так же как у Нурмагомедова в ринге
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 19.01.2020 11:45
    +1
    Уже не проведет. С Макгрегором циркобой намного прибыльнее.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 20.01.2020 12:24
    0
    Как по мне, этот бой очень интересный. Хабиб показал себя очень мотивированным бойцом, пока без проигрышей, физически крупнее Мэя (178 против 172 см), сильно моложе. Если Макгрегору шансов не давал никто, то тут в честном состязании я не знаю, на кого ставить. Есть, конечно, мысль, что Мэй ради своего нолика в поражениях подкрепил денежное предложение Хабиба парой млн от себя, чтобы в худшем случае свести к ничьей.
    П.С. $200 за право посмотреть бой онлайн по PPV я бы не платил (предполагаю, что стоимость в США будет 100+)
    Ruslan Alexandrov
      Ruslan Alexandrov, 20.01.2020 01:13
    0
    Мейвезер даст пизди этому Хачу этой чёрной Обезьяне
    Jaroslav5999
      Jaroslav5999, 19.01.2020 11:47
    0
    Проведи бой с Ломаченко,он твою защиту уничтожит!!!