ФРАНКОВ – о травме Яремчука: «Когда-то из-за такого заканчивали карьеру»

Украинскому форварду «Гента» предстоит оперативное вмешательство

ФРАНКОВ – о травме Яремчука: «Когда-то из-за такого заканчивали карьеру»
© Sport.ua. Артем Франков
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал информацию о травме основного нападающего «Гента» сборной Украина Романа Яремчука.
 
«Потеря Романа Яремчука – это, знаете ли… Это вам не Депай для сборной Нидерландов, это гораздо важнее, и потому хуже! 
 
У нас других нападающих ну не то чтобы совсем нет, но – вы меня поняли. Слов так просто не подберешь... «Ахилл», он же ахиллово сухожилие – штука чрезвычайно неприятная, когда-то подобное повреждение влегкую заканчивало карьеру. 
 
Сейчас медики ведут речь о двух-трех месяцах на восстановление, и нет оснований им не доверять – хотя хотелось бы, конечно, два от силы (что в среднем и является таким вот реальным срочком). 
 
Но тут уж от нас с вами зависит исключительно установление позитивной ауры с помощью массовых пожеланий Роме здоровья и процветания», – написал Франков в своем телеграм-канале.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maks7777
    online
      Maks7777, 19.01.2020 20:30
    0
    Vlad Skvorets, 19.01.2020 17:01
    Выздоравливай поскорее! А то придется лучшего игрока чемпионата Беларуси выдергивать...
    Лучше выдергивать тогда Эсеолу или Селееззнева он там в каждом матче почти забивает за бураспор...Ну конечно скорейшего выздоровления Роман!!!Ты нам нужен на евро
    kvlad200760
      kvlad200760, 19.01.2020 17:20
    0
    Не буду бажати якнайскорішого одужання.Побажаю повного одужання згідно графіка лікарів і відновлення своїх кондицій на 101%.Тільки би Роман не форсував своє відновлення бо це може призвести до повторної травми.Головне що є час і на лікування і на відновлення кондицій без поспіху!!!
    Vlad Skvorets
      Vlad Skvorets, 19.01.2020 17:01
    +3
    Выздоравливай поскорее! А то придется лучшего игрока чемпионата Беларуси выдергивать...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 19.01.2020 16:51
    +1
    Здоровьячка Ромчику! С другой стороны будет свеженьким перед ЧЕ!
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 19.01.2020 16:45
    +5
    Да да,Рома держись! Скорейшего выздоровления!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 19.01.2020 16:37
    +5
    Дай Бог, чтоб Роман восстановился. Иначе это будет огромная потеря для сборной Украины... Он сейчас лучший нападающий сборной Украины, а с нападающими у нас и так туго. А если еще Яремчук не успеет восстановится, это будет вообще жопа...
    Pilip_70
      Pilip_70, 19.01.2020 16:31
    0
    В этот раз полностью согласен с Артёмом
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 19.01.2020 16:30
    0
    До кінця квітня якщо відновиться то і форму встигне набрати
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 19.01.2020 16:45
    +5
    Да да,Рома держись! Скорейшего выздоровления!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 19.01.2020 16:37
    +5
    Дай Бог, чтоб Роман восстановился. Иначе это будет огромная потеря для сборной Украины... Он сейчас лучший нападающий сборной Украины, а с нападающими у нас и так туго. А если еще Яремчук не успеет восстановится, это будет вообще жопа...
    Vlad Skvorets
      Vlad Skvorets, 19.01.2020 17:01
    +3
    Выздоравливай поскорее! А то придется лучшего игрока чемпионата Беларуси выдергивать...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 19.01.2020 16:51
    +1
    Здоровьячка Ромчику! С другой стороны будет свеженьким перед ЧЕ!
    Maks7777
    online
      Maks7777, 19.01.2020 20:30
    0
    Vlad Skvorets, 19.01.2020 17:01
    Выздоравливай поскорее! А то придется лучшего игрока чемпионата Беларуси выдергивать...
    Лучше выдергивать тогда Эсеолу или Селееззнева он там в каждом матче почти забивает за бураспор...Ну конечно скорейшего выздоровления Роман!!!Ты нам нужен на евро
    kvlad200760
      kvlad200760, 19.01.2020 17:20
    0
    Не буду бажати якнайскорішого одужання.Побажаю повного одужання згідно графіка лікарів і відновлення своїх кондицій на 101%.Тільки би Роман не форсував своє відновлення бо це може призвести до повторної травми.Головне що є час і на лікування і на відновлення кондицій без поспіху!!!
    Pilip_70
      Pilip_70, 19.01.2020 16:31
    0
    В этот раз полностью согласен с Артёмом
    TarasTaras94