Артем МИЛЕВСКИЙ: «Шахтер — не мой клуб. Я — динамовец с детства»

Украинский нападающий объяснил, почему не смог бы играть за «горняков»

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Шахтер — не мой клуб. Я — динамовец с детства»
© ФК Динамо Киев. Артем Милевский

35-летний экс-форвард киевского «Динамо» Артем Милевский, ныне выступающий за «Динамо-Брест», объяснил, почему он никогда не смог бы играть в донецком «Шахтере».

«Хотел бы я поиграть в «Шахтере»? Нет. По стилю игры эта команда мне подходит. Мне и сейчас нравится, как они играют. И всегда нравилось, как они играли против нас. Этот короткий пас, когда еще за «горняков» играл Фернандиньо. Да, это реально мой футбол. Но клуб не мой. Эмблема другая. Я — динамовец с самого детства, тут не может быть другого ответа», — отметил Милевский.

Контракт Милевского принадлежал киевскому «Динамо» с 2002-го по 2013-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Light

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Астанавитесь
    Виктор Астанавитесь, 19.01.2020 17:18
    -1
    Maks7777, 19.01.2020 14:22
    Я настоящий Алкаш он хотел сказать....
    Да ему насрать кто ты.
    dd dent
      dd dent, 19.01.2020 16:50
    0
    одно ясно относительно взялся за ум ... за 5 мин до завершения карьеры
    Maks7777
    online
    Maks7777, 19.01.2020 16:42
    +1
    Только не ясно какой он динамовец с детства не брестский случайно!!!Там он себя нормально ведёт ,а тут с алиевом ещё одним алкашем мочили и позорили ДК
    Maks7777
    online
    Maks7777, 19.01.2020 16:40
    +1
    gnt32, 19.01.2020 14:29
    ты алкаш с чем тебя и поздравляю.кстати этот "алкаш" играл за сборную Украины,а ты играл?
    Ну и что ?что играл,Беседин Алиев тоже играл
    gnt32
      gnt32, 19.01.2020 14:43
    -1
    zvalenok03, 19.01.2020 14:38
    Самое смешное, что они не лучше играют. Просто на одну игру и динама может настроиться, может в одной игре выложиться. На весь чемпионат динамы не хватает.
    самое смешное,что они ЛУЧШЕ играют шахтера в личных встречах и это факт
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 19.01.2020 14:38
    +1
    Zport., 19.01.2020 11:23
    Самое смешное, что нынешнее Динамо с шахтером играет лучше, чем с более слабыми соперниками
    Самое смешное, что они не лучше играют. Просто на одну игру и динама может настроиться, может в одной игре выложиться. На весь чемпионат динамы не хватает.
    gnt32
      gnt32, 19.01.2020 14:31
    -2
    Voxa Hvedyk, 19.01.2020 11:29
    Это реально не его клуб,так как в Шахтер алкашей,нариков и придурков не берут,а в Динамо всё пойдёт...
    то есть нарик срна не шахтер?
    gnt32
      gnt32, 19.01.2020 14:29
    0
    Maks7777, 19.01.2020 14:22
    Я настоящий Алкаш он хотел сказать....
    ты алкаш с чем тебя и поздравляю.кстати этот "алкаш" играл за сборную Украины,а ты играл?
    Maks7777
    online
    Maks7777, 19.01.2020 14:22
    -2
    Я настоящий Алкаш он хотел сказать....
    Vlato0709
      Vlato0709, 19.01.2020 13:13
    -3
    Bolshoi, 19.01.2020 11:48
    Та да. В Шахтере только насильники, наркоторговцы, и просто животные.
    А в Динамо одни Сидорчуки.....пидорчуки.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.01.2020 12:25
    +4
    Voxa Hvedyk, 19.01.2020 11:29
    Это реально не его клуб,так как в Шахтер алкашей,нариков и придурков не берут,а в Динамо всё пойдёт...
    Великий Джордж Бест настоящим гулякой был Миля перед ним так типо любителя выпить не более.
    За мю такое творил.
    Милевский конечно гулял.
    Но его ещё и доконали СМИ.
    Тема сильный футболист.
    Он очень многое дал Динамо, а Динамо ему.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 19.01.2020 11:54
    +1
    Voxa Hvedyk, 19.01.2020 11:29
    Это реально не его клуб,так как в Шахтер алкашей,нариков и придурков не берут,а в Динамо всё пойдёт...
    Нариков в кротовню не берут. Ой рассмешил Рыбка, Гай, Фред, Сырна. Всех их поймали на допинге!!!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.01.2020 11:51
    -1
    Эмблема другая
    ---------------
    Да уж, такую эмблему детям не покажешь.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.01.2020 11:48
    -2
    Voxa Hvedyk, 19.01.2020 11:29
    Это реально не его клуб,так как в Шахтер алкашей,нариков и придурков не берут,а в Динамо всё пойдёт...
    Та да. В Шахтере только насильники, наркоторговцы, и просто животные.
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 19.01.2020 11:29
    -4
    Это реально не его клуб,так как в Шахтер алкашей,нариков и придурков не берут,а в Динамо всё пойдёт...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.01.2020 11:29
    0
    Zport., 19.01.2020 11:23
    Самое смешное, что нынешнее Динамо с шахтером играет лучше, чем с более слабыми соперниками
    Та нуу счёт да.
    Я хочу с позиции уничтожения.
    Морально, по игре, а в конце матча немного физически))). Но немного.
    Zport.
      Zport., 19.01.2020 11:23
    +1
    Trasher311987, 19.01.2020 10:42
    Динамо не хватает ужасно норовистых игроков.
    Как вспомню как кроты хвост поджимали когда прессовали их Леко, Вуко, Ярмола, Миля.
    Хочется чтобы команда выходила на поле а ее уже боялись.
    Классный был период.
    Сейчас в футболе бабки из мужиков сделали тёлочек.
    Самое смешное, что нынешнее Динамо с шахтером играет лучше, чем с более слабыми соперниками
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.01.2020 10:42
    +1
    Динамо не хватает ужасно норовистых игроков.
    Как вспомню как кроты хвост поджимали когда прессовали их Леко, Вуко, Ярмола, Миля.
    Хочется чтобы команда выходила на поле а ее уже боялись.
    Классный был период.
    Сейчас в футболе бабки из мужиков сделали тёлочек.
    axylinam
    online
    axylinam, 19.01.2020 09:34
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Миля будет следующим тренером Динамо,не зря бар в к Киеве открыл,после тренировки всех в автобус и поехали в бар поднимать командный дух и бар будет процветающий
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.01.2020 12:25
    +4
    Voxa Hvedyk, 19.01.2020 11:29
    Это реально не его клуб,так как в Шахтер алкашей,нариков и придурков не берут,а в Динамо всё пойдёт...
    Великий Джордж Бест настоящим гулякой был Миля перед ним так типо любителя выпить не более.
    За мю такое творил.
    Милевский конечно гулял.
    Но его ещё и доконали СМИ.
    Тема сильный футболист.
    Он очень многое дал Динамо, а Динамо ему.
    Maks7777
    online
    Maks7777, 19.01.2020 16:42
    +1
    Только не ясно какой он динамовец с детства не брестский случайно!!!Там он себя нормально ведёт ,а тут с алиевом ещё одним алкашем мочили и позорили ДК
    Maks7777
    online
    Maks7777, 19.01.2020 16:40
    +1
    gnt32, 19.01.2020 14:29
    ты алкаш с чем тебя и поздравляю.кстати этот "алкаш" играл за сборную Украины,а ты играл?
    Ну и что ?что играл,Беседин Алиев тоже играл
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 19.01.2020 14:38
    +1
    Zport., 19.01.2020 11:23
    Самое смешное, что нынешнее Динамо с шахтером играет лучше, чем с более слабыми соперниками
    Самое смешное, что они не лучше играют. Просто на одну игру и динама может настроиться, может в одной игре выложиться. На весь чемпионат динамы не хватает.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 19.01.2020 11:54
    +1
    Voxa Hvedyk, 19.01.2020 11:29
    Это реально не его клуб,так как в Шахтер алкашей,нариков и придурков не берут,а в Динамо всё пойдёт...
    Нариков в кротовню не берут. Ой рассмешил Рыбка, Гай, Фред, Сырна. Всех их поймали на допинге!!!
    Zport.
      Zport., 19.01.2020 11:23
    +1
    Trasher311987, 19.01.2020 10:42
    Динамо не хватает ужасно норовистых игроков.
    Как вспомню как кроты хвост поджимали когда прессовали их Леко, Вуко, Ярмола, Миля.
    Хочется чтобы команда выходила на поле а ее уже боялись.
    Классный был период.
    Сейчас в футболе бабки из мужиков сделали тёлочек.
    Самое смешное, что нынешнее Динамо с шахтером играет лучше, чем с более слабыми соперниками
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.01.2020 10:42
    +1
    Динамо не хватает ужасно норовистых игроков.
    Как вспомню как кроты хвост поджимали когда прессовали их Леко, Вуко, Ярмола, Миля.
    Хочется чтобы команда выходила на поле а ее уже боялись.
    Классный был период.
    Сейчас в футболе бабки из мужиков сделали тёлочек.
    dd dent
      dd dent, 19.01.2020 16:50
    0
    одно ясно относительно взялся за ум ... за 5 мин до завершения карьеры
    gnt32
      gnt32, 19.01.2020 14:29
    0
    Maks7777, 19.01.2020 14:22
    Я настоящий Алкаш он хотел сказать....
    ты алкаш с чем тебя и поздравляю.кстати этот "алкаш" играл за сборную Украины,а ты играл?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.01.2020 11:29
    0
    Zport., 19.01.2020 11:23
    Самое смешное, что нынешнее Динамо с шахтером играет лучше, чем с более слабыми соперниками
    Та нуу счёт да.
    Я хочу с позиции уничтожения.
    Морально, по игре, а в конце матча немного физически))). Но немного.