Михайлюк в феноменальной форме. Украинец обновил рекорд результативности

«Сви» набрал 25 очков и помог «Детройту» разгромить «Атланту»

Михайлюк в феноменальной форме. Украинец обновил рекорд результативности
© nba.com. Святослав Михайлюк

Украинский защитник «Детройта» Святослав Михайлюк проводит свой самый успешный месяц в НБА. В рамках регулярного чемпионата он помог «Детройту» обыграть «Атланту» (136:103).

Михайлюк провел на паркете 29 минут и за это время набрал 25 очков (9-11 с игры, 5-7 трехочковые, 2-2 штрафные), сделал 2 подбора, 1 блок, 1 перехват и отдал 3 передачи. Это самый результативный матч в карьере украинца.

Отметим, что предыдущий матч Михайлюка также был рекордным, он набрал 21 балл в игре с «Бостоном».

«Детройт» с показателем 16-27 занимает 9-е место в турнирной таблице Востока НБА.

Другой украинец, Алексей Лэнь, участия в матче не принимал.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Житомирский
      Владимир Житомирский, 19.01.2020 11:26
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    VVO, 19.01.2020 09:21
    Повірте мені такі "експерти" завжди знайдуть до чого вчепитись аби виправдатись. Або ж будуть сидіти мовчки і чекаючи якогось невдалого матчу, і пртім вилізати з словами "А я ж казав" і з відрами лайна.
    я готов к дискуссии - начинай "ЭКСПЕРТ"! )))))))))))))))
    Владимир Житомирский
      Владимир Житомирский, 19.01.2020 11:25
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    vital, 19.01.2020 07:51
    Другий матч поспіль 20+ у Святослава. Ще б 1 трюльник і Михайлюк став би найрезультативнішим гравцем у складі обох команд.
    П.с. Чекаємо коментар експірта-"тюленя" про бездарну гру Svi
    ты Виталька о чём, зная, что сам же меня и банишь? Ты же Админ ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Владимир Житомирский
      Владимир Житомирский, 19.01.2020 11:22
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Убогий ДНАРЬ в кои то веки попал ) - вот счастье то привалило ))))))))) На OSG его сразу!!!!! )
    Александр Чабаненко
      Александр Чабаненко, 19.01.2020 10:10
    +3
    Рад за Свята
    VVO
      VVO, 19.01.2020 09:21
    +6
    vital, 19.01.2020 07:51
    Другий матч поспіль 20+ у Святослава. Ще б 1 трюльник і Михайлюк став би найрезультативнішим гравцем у складі обох команд.
    П.с. Чекаємо коментар експірта-"тюленя" про бездарну гру Svi
    Повірте мені такі "експерти" завжди знайдуть до чого вчепитись аби виправдатись. Або ж будуть сидіти мовчки і чекаючи якогось невдалого матчу, і пртім вилізати з словами "А я ж казав" і з відрами лайна.
    vital
      vital, 19.01.2020 07:51
    +14
    Другий матч поспіль 20+ у Святослава. Ще б 1 трюльник і Михайлюк став би найрезультативнішим гравцем у складі обох команд.
    П.с. Чекаємо коментар експірта-"тюленя" про бездарну гру Svi
    vital
      vital, 19.01.2020 07:51
    +14
    Другий матч поспіль 20+ у Святослава. Ще б 1 трюльник і Михайлюк став би найрезультативнішим гравцем у складі обох команд.
    П.с. Чекаємо коментар експірта-"тюленя" про бездарну гру Svi
    VVO
      VVO, 19.01.2020 09:21
    +6
    vital, 19.01.2020 07:51
    Другий матч поспіль 20+ у Святослава. Ще б 1 трюльник і Михайлюк став би найрезультативнішим гравцем у складі обох команд.
    П.с. Чекаємо коментар експірта-"тюленя" про бездарну гру Svi
    Повірте мені такі "експерти" завжди знайдуть до чого вчепитись аби виправдатись. Або ж будуть сидіти мовчки і чекаючи якогось невдалого матчу, і пртім вилізати з словами "А я ж казав" і з відрами лайна.
    Александр Чабаненко
      Александр Чабаненко, 19.01.2020 10:10
    +3
    Рад за Свята