ВИДЕО. Уникальная ситуация. Полиция Киева остановила Усика

Интрига присутствует

ВИДЕО. Уникальная ситуация. Полиция Киева остановила Усика
© Instagram. Александр Усик
Украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик был остановлен полицией Киева для проверки документов.
 
После короткого диалога хранители правопорядка попросили сфотографироваться с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😀 @sikario_mma_fight_club @usykaa

Публикация от S͟͟.O͟͟.S͟͟I͟͟K͟͟A͟͟R͟͟I͟͟O͟͟ (@social_organization_sikario)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(154 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 19.01.2020 21:46
    +1
    "Уникальная ситуация. Полиция Киева остановила Усика".....а в чем уникальность!
    Он что не такой как все водители!
    common_sense
    online
      common_sense, 18.01.2020 23:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а почему он в Киеве, а не в симфере??? домой лола
    common_sense
    online
      common_sense, 18.01.2020 23:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    а почему он в Киеве, а не в симфере??? домой лола
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 18.01.2020 23:18
    +3
    а вообще, такое лизоблюдное отношение полиции к откровенному сепару - это не гут.....опять же сигнал для рф...
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 18.01.2020 23:15
    +4
    Artyem Photograph Sokolov, 18.01.2020 18:00
    остановили, потому, что такое авто часто воруют... так бы хотелось увидеть как Усик мусора гоняет за без причинную остановку!!!!!!!!!! это к слову о реформах))))))))
    мокша..у себя на параше гоняй.....гоняют у вас?)))).а украинцы сами разберутся))
    Звичайно Я
    online
    Звичайно Я, 18.01.2020 19:14
    0
    шкода,що не в"...бав сєпара ломом...
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 18.01.2020 18:00
    -2
    остановили, потому, что такое авто часто воруют... так бы хотелось увидеть как Усик мусора гоняет за без причинную остановку!!!!!!!!!! это к слову о реформах))))))))
    никовіліст
    online
      никовіліст, 18.01.2020 17:45
    +5
    Правильний загловок: "Поліція підозрює Вусика в викраденні авто".
    Український Крим
      Український Крим, 18.01.2020 17:05
    +7
    Упаковать сепара уже давно пора!
    Український Крим
      Український Крим, 18.01.2020 17:05
    +7
    Упаковать сепара уже давно пора!
    никовіліст
    online
      никовіліст, 18.01.2020 17:45
    +5
    Правильний загловок: "Поліція підозрює Вусика в викраденні авто".
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 18.01.2020 23:15
    +4
    Artyem Photograph Sokolov, 18.01.2020 18:00
    остановили, потому, что такое авто часто воруют... так бы хотелось увидеть как Усик мусора гоняет за без причинную остановку!!!!!!!!!! это к слову о реформах))))))))
    мокша..у себя на параше гоняй.....гоняют у вас?)))).а украинцы сами разберутся))
    common_sense
    online
      common_sense, 18.01.2020 23:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    а почему он в Киеве, а не в симфере??? домой лола
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 18.01.2020 23:18
    +3
    а вообще, такое лизоблюдное отношение полиции к откровенному сепару - это не гут.....опять же сигнал для рф...
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 19.01.2020 21:46
    +1
    "Уникальная ситуация. Полиция Киева остановила Усика".....а в чем уникальность!
    Он что не такой как все водители!
    common_sense
    online
      common_sense, 18.01.2020 23:30
    0